В Москве пятница, 29 марта 2024, 03:48

Доктору Быкову из Интернов (И. Охлобыстину) исполнилось 45

Доктору Быкову из Интернов (И. Охлобыстину) исполнилось 45

Светлана » 25 июл 2011, 13:09

Федор Бондарчук, Михаил Ефремов и Дмитрий Харатьян поздравили Ивана Охлобыстина с 45-летием

охлобыстин-бондарчук.jpg
Иван Охлобыстин, Светлана и Федор Бондарчук фото
24 июля 2011 года в концептуальном молле шопинга и развлечений Vegas на пересечении Каширского шоссе и МКАД Иван Охлобыстин отметил свой 45-летний юбилей.

харатьян-охлобыстин.jpg
Дмитрий Харатьян с женой и Иван Охлобыстин, фото
Праздник начался с путешествия Ивана Охлобыстина и всей его семьи в удивительный парк аттракционов Happylon, где именинника первым поздравил волшебный розовый дракон. Пока все 6 детей Охлобыстина катались на аттракционах, актер общался со своими поклонниками, которые буквально окружили Ивана. Он с удовольствием фотографировался со всеми желающими и беспрепятственно раздавал автографы. А потом, глядя на играющих и веселящихся детей, и сам не удержался от игры в автоматы, где побил все рекорды по выбиванию очков.

кругликова-ефремов-арбузова-охлобыстин.jpg
Софья Кругликова и Михаил Ефремов, Оксана Арбузова и Иван Охлобыстин, ТРК Вегас, 2011
К вечеру начали собираться гости. Поздравить именинника пришли его самые близкие друзья и коллеги: Михаил Ефремов со всей семьей, Дмитрий Харатьян с супругой, Владимир Левкин, коллеги по сериалу «Интерны» Светлана Камынина, Светлана Пермякова и Кристина Асмус, которые приехали на праздник прямо со съемок, представители духовенства и Минобороны, под занавес праздника приехали Федор и Светлана Бондарчук. Федор сейчас занят на съемках нового масштабного проекта, но он не мог не поздравить своего старого друга и одногруппника с юбилеем и презентовал ему часы. Многие знают о большой любви Ивана Ивановича к часам, поэтому Федор был не единственным, кто преподнес другу такой подарок, «Интерны» тоже предпочли не изобретать колесо и порадовали «доктора Быкова» еще одним тикающим аксессуаром. Михаил Ефремов преподнес другу велосипед, также среди подарков были: разные церковные иконы и книги, ювелирные антикварные наковальня и молот, ножи.

Дети-Ивана-Охлобыстина.jpg
Дети Ивана Охлобыстина, фото
Но самый главный сюрприз Ивану Охлобыстину преподнесли его дети, которые исполнили для папы в подарок песню. А в середине вечера именинник, удивив гостей, и сам запел. Иваном Охлобыстиным было мастерски исполненино «Раскинулось море широко…».

камынина-охлобыстин.jpg
Светлана Камынина, Иван Охлобыстин, фото
«Все мои друзья хорошо знают мои пристрастия, особенно к часам и холодному оружию. И интересно то, что ножи мне всегда дарят люди духовные или из Министерства обороны, так получилось и сегодня, – поделился И. Охлобыстин. – Но больше всех меня удивили мои дети. Я знал, что Варя у нас хорошо поет, но пение остальных стало для меня приятным сюрпризом. Главное, что они не испугались, не застеснялись и исполнили мне песню при всех гостях и телекамерах. Это здорово. Я был просто шокирован!»
Как отметила Светлана Пермякова: «Только Иван Охлобыстин мог собрать у себя на празднике таких разных людей: актеров, байкеров, батюшек с семьями. И все так комфортно и уютно себя чувствовали. Иван может создать правильную атмосферу и настроить всех на один лад».

ефремов-кругликова-харатьян.jpg
Михаил Ефремов, Софья Кругликова, Дмитрий Харатьян, фото
Покидая праздник, все гости тоже не остались без подарков, Иван вручил всем билеты на свой литературный вечер, который пройдет 10 сентября на сцене БСА «Лужники»: «Это будет своеобразная лекция, я выйду один на трибуну в форме белой пирамиды и в течение 77 минут буду говорить о самых, на мой взгляд, важных вещах. Темы будут действительно серьезные: о будущем страны, о русской национальной идее, о вере и о том, как нам всем дальше существовать. Чтобы не потерять интерес зрителя, все будет в интересной театральной форме. Я готовился к этому событию несколько лет, и вот, наконец, этот момент настал. Я на свои деньги снял «Лужники», придумал доктрину и готов представить ее народу. Моя сверх задача донести до каждого человека то, что нам всем есть что сказать и не надо боятся заявлять о том, что ты думаешь, и что тебя волнует».
Пресс-конференция, посвященная концерту, пройдет за несколько дней в ТРК Вегас.

Покидая Vegas Иван Иванович поблагодарил всех за прием и признался, что его поразила масштабность и архитектурное решение ТРК Vegas. «Это место, наверняка, станет любимым для нашего семейного шопинга и отдыха. Здесь есть все, что надо большой семье. И мальчики и девочки найдут свои развлечения. Теперь будем приезжать в Vegas гораздо чаще».

Для справки:
Иван Охлобыстин - российский актер, режиссер, сценарист, драматург, журналист и писатель - родился 22 июля 1966 года. В 2001 году рукоположен в священники в Ташкентской епархии РПЦ. В настоящее время занимает пост креативного директора компании «Евросеть». Женат на актрисе Оксане Арбузовой, они воспитывают совместных шестерых детей.

2011г, Москва, специально специально для Интернет-издания "Московсое время" Сорока Хвостова, фото предоставлено организаторами мероприятия

ССылки по теме:
Светлана
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:01

Вернуться в Светская жизнь



cron