В Москве пятница, 19 апреля 2024, 05:44

Богатые снова заплачут

Правила форума
Разжигание религиозной и национальной розни запрещено!

Богатые снова заплачут

Анатолий Петрович » 25 июл 2012, 15:22

Легендарную Марианну из сериала «Богатые тоже плачут» сыграет российская актриса София Каштанова

Вероника Кастро.jpg
Вероника Кастро - главная героиня сериала "Богатые тоже плачут"
Мексиканское телевидение на днях объявило о том, что этой осенью начнутся съемки ремейка знаменитого сериала «Богатые тоже плачут». Продюсеры проекта назвали имя актрисы, которая сыграет главную роль в мыльной опере. Ей стала российская актриса София Каштанова. Мексика давно стала для Софии родной страной. В возрасте 8 лет вместе с мамой она уехала жить в Латинскую Америку, в совершенстве владеет испанским языком, неоднократно принимала участие в различных мексиканских телевизионных и кинопроектах. Создатели проекта довольно долго искали актрису на главную роль Марианны, пока кастинг-директор не обнаружил фотографию Софии в актерской базе одной из кинокомпаний в Мексике. Русская актриса полностью соответствовала всем внешним требованиям к героине. Единственное, что смущало режиссера, русское происхождение Софии, были опасения, что её испанский не идеален. Однако, первые же пробы развеяли все сомнения и актриса была безоговорочно утверждена на главную роль ремейке сериала «Богатые тоже плачут». По замыслу авторов, в ленте будет полностью сохранена основная сюжетная линия, но действие картины перенесется в наши дни. В новой версии будет меньше серий, они будут более динамичные и соответствующие требованиям современного телепроизводства.

софия-каштанова.jpg
Российская актриса София Каштанова, которая вскоре заставит богатых снова заплакать, фото

- Это очень интересная работа. Дело в том, что, когда оригинал сериала «Богатые тоже плачут» показывали в России, мне было всего четыре года. Конечно, я ничего не понимала в сюжете, но очень хорошо помню, как вся семья собиралась у экрана и смотрела эту ленту. Мне особенно нравилась заставка и песня из фильма. Помню, что даже пыталась по-детски её напевать. Кстати, в новой версии песня будет сохранена, и петь её буду я. Недавно я встречалась с Вероникой Кастро- исполнительницей роли Марианны в оригинальной версии. Она оказалась очень душевной и приятной женщиной, много рассказывала мне о съемках в сериале, как готовилась к роли. Мне ее советы будут очень полезны. Пока не знаю точно, кто станет моими партнерами по площадке. Кастинги еще продолжаются. Но очень интересно узнать, каким будет исполнитель главной мужской роли, с которым мне предстоит страстный экранный роман, - рассказала София Каштанова.
Съемки первых пилотных серий ремейка сериала «Богатые тоже плачут» начнутся в Мексике 17 сентября 2012 года.

Корнилов Дмитрий, фото предоставили КОНТОРА по связям с общественностью и vkontakte.ru
Анатолий Петрович
Хороший чел
 
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 08:30

Вернуться в Трынделки



cron