В Москве суббота, 27 апреля 2024, 07:22

Рак молочной железы и мастопатия

Правила форума
все про женское здоровье

Рак молочной железы и мастопатия

Amitaus » 23 мар 2010, 15:27

Уважаемые дамы от 18 до 55 лет! Если вам небезразличны данные проблемы, приглашаю вас к участию в опросе. Опросник включает 20 вопросов и не займет вашего времени. Ответив на эти вопросы, вы внесете неоценимый вклад в раннюю диагностику, лечение и профилактику данных заболеваний.
Для участия в опросе напишите мне, и я вышлю вам опросник с прикрепленным файлом, заполнив который, вы высылаете обратно на мой мэйл
Amitaus
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 15:26

Рак молочной железы и мастопатия

Анатолий Петрович » 25 мар 2010, 09:39

На удивление интересно Ваше предложение. А не хотели бы Вы разместить свой опросник здесь, на этих страницах? Зачем же куда-то ходить, кому-то что-то посылать? Ведь результаты опроса интересны и важны всем. Кто-то сможет ответить на наших страницах, а кому будет неловко писать здесь о своих проблемах, сможет всязаться и с вами напрямую.
Кстати, интересно также кем Вы являетесь - просто социологом или все-таки имеете непосредственное отношение к данной проблеме?
Я думаю, что хотелось бы также узнать кому и чем могут помочь ответы на опросник - больным людям или все-таки это чисто коммерческие интересы, которые в последующем будут "драть три шкуры" за покупку лекарств или БАДов, которые не в силах не только облегчить страдания, но и ухудшат физическое, моральное, не говоря уже и о материальном состоянии женщин, имеющих эти проблемы, и их семей?
Анатолий Петрович
Хороший чел
 
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 08:30

Другие, не менее интересные, темы раздела
Женское бесплодие - лечение народными средствами и травами

Вернуться в Женские проблемы



cron