В Москве четверг, 25 апреля 2024, 11:56

Процессор AMD

Процессор AMD

evbar » 18 сен 2009, 17:02

Процессор AMD бесплатно

Отдам даром процессор AMD Athlon для компьютера бесплатно. Процессоры AMD Athlon в корпусе типа FCPGA предназначены для установки в системные платы с 462-контактным гнездовым разъёмом Socket A и представляют собой подложку из керамического материала с установленным на ней открытым кристаллом на лицевой стороне и контактами на обратной (453 контакта). Комплект состоит из платы процессора и системы охлаждения - процессорного кулера. Бу, состояние хорошее, процессорный чип без сколов. Фото процессора AMD Athlon прилагается.
процессорАМД_разьем.jpg
Фото процессора AMD Athlon в корпусе типа FCPGA
процессорАМД_кристалл.jpg
Фото чипа процессора AMD Athlon
процессорАМД.jpg
Фото процессора AMD Athlon с кулером охлаждения
evbar
Администратор
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 14:47

Re: Процессор AMD бесплатно

ura777999 » 23 сен 2009, 14:35

Я хочу проц. АМД ! :drinks:
ura777999
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:31

Re: Процессор AMD бесплатно

evbar » 23 сен 2009, 14:38

Хотеть не вредно :yes:
evbar
Администратор
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 14:47

Re: Процессор AMD бесплатно

ura777999 » 24 сен 2009, 09:09

Точно! Вредно не хотеть! У меня ПК с примерно таким проц., но меньшей частотой, хотел попробовать этот!
8-915-342-33-43 Ю. 8-)
ura777999
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:31

Re: Процессор AMD бесплатно

evbar » 26 сен 2009, 11:16

Так кто-ж мешает, хотите дальше! Для всех остальных, кто ознакомился с правилами форума Отдам даром предложение процессор AMD бесплатно еще актуально :yes:
evbar
Администратор
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 14:47

Re: Процессор AMD бесплатно

Shot » 05 окт 2009, 14:16

evbar писал(а):Процессор AMD бесплатно

Комплект состоит из платы процессора и системы охлаждения - процессорного кулера.


evbar Предложение еще актуально? а то у меня на сокете А полетел кулер. Правила форума читал. Предложить мне пока нечего. chavcha@mail.ru
Shot
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:12

Re: Процессор AMD бесплатно

Анатолий Петрович » 05 окт 2009, 16:44

Shot писал(а):
evbar писал(а):Процессор AMD бесплатно

Комплект состоит из платы процессора и системы охлаждения - процессорного кулера.


evbar Предложение еще актуально? а то у меня на сокете А полетел кулер. Правила форума читал. Предложить мне пока нечего. chavcha@mail.ru



Да не может такого быть, дорогой товарищ... чтобы предложить Вам на форум было нечего... Вы, наверное, думаете, что предлагать надо что-то супер-пупер дорогое и необходимое? Однако, нет... можно предложить все, что угодно... даже то, что может не всякому пригодится (хотя бы мыло - 1 шт. и веревку- 5 метров). Весь вопрос в том, чтобы от Вас поступило 2 предложения в письменном виде :) и неважно чего, лишь бы было... К тому же будете предлагать это не администратору сайта, а его посетителям. Без этого, по правилам сайта, ничего получить Вы не сможете.
И ещё одно, не надо оставлять здесь свои телефоны, номера асек, никто Вам звонить не будет и писать письма на аськи. Надо все-таки уважать всех, кто здесь находится и переписываться на данном форуме. А телефонами уже обмениваться при необходимости, когда будет договоренность о встрече и передаче необходимого для Вас предмета разговора. А то некоторые дают свой мобильный телефон под объявлением "отдам даром"- типа звони мне, дорогой товарищ, трать свои кровно заработанные бабульки, я согласен, чтобы ты мне ещё и привез свою ненужную штуковину, да в придачу и пивка не забудь мне подкинуть... А я, так уж и быть обвобожу тебя от проблем хранения и занимания места в твоей квартире :D
Так что думайте, выполняйте условия, и вперед с песней получайте нужные Вам предметы... Удачи!
Анатолий Петрович
Хороший чел
 
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 08:30

Re: Процессор AMD

evbar » 20 мар 2011, 00:52

Обьявление отдам даром бесплатно процессор для компьютера AMD Athlon FCPGA Socket A пока в силе :yes:

Ссылки по теме:
evbar
Администратор
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 14:47

Вернуться в Отдам даром, приму в дар, бесплатно



cron