В Москве четверг, 25 апреля 2024, 17:26

Веселая ночка на съемках фильма

Веселая ночка на съемках фильма

Анатолий Петрович » 31 авг 2011, 14:45

На днях в Москве закончились съемки нового полнометражного художественного фильма под рабочим названием “Веселая ночка”. Узнав о том, что режиссером фильма является Алексей Панин, и, зная, в принципе, не понаслышке о нем как об актере на съемочных площадках и о человеке в быту (про это немало написано и в газетах и пестрит весь интернет), а также, что ему удалось собрать на фильм сильный актерский состав, наши корреспонденты поспешили на съемочную площадку, чтобы задать несколько вопросов участникам картины и получить на них объективные ответы.
Насколько мы были приятно удивлены, что Алексеем Паниным оказался совсем другой человек, полная тезка известного своим, мягко сказать, достаточно резким поведением актера. К тому же режиссер картины Алексей Панин – профессионал своего дела, имеет режиссерское образование, а также очень скромный человек.
режиссер-Алексей-Панин.jpg
режиссер фильма Веселая ночка Алексей Панин
Этот фильм его дебют. Хотя он участвовал и помогал снимать несколько довольно известных проектов, где работал в качестве ученика или сорежиссера.
Вообще в съемочном составе оказалось два полных тезки известных людей. Вторым стал продюсер Тарас Шевченко. Как он сам о себе сказал, представившись корреспондентам: «Я не тот Тарас Шевченко.… Кстати сказать, мы однажды были на фестивале, и мне пришлось знакомиться с одним из членов жюри. Я к нему подхожу и представляюсь – Тарас Шевченко. А он мне отвечает - тогда я – Александр Пушкин. Все долго смеялись. Вот и сейчас этот момент я вспоминаю с улыбкой». И вообще в артистической среде много полных тезок, например Александр Песков. Есть артист Александр Песков – один человек, а есть пародист – совсем другая личность.
Кстати сказать, на съемочной площадке царила теплая, дружественная атмосфера. Не было замечено ни ссор, ни какого-либо недопонимания, как со стороны съемочного коллектива, артистов, так и прессы.
Тарас-Шевченко-Иван-Покорин-Шамиль-Джафаров.jpg
продюсер Тарас Шевченко, артист Иван Покорин и продюсер Шамиль Джафаров - фильм Веселая ночка
В минуты отдыха все шутили и общались друг с другом словно давнишние приятели. Как отметил этот момент продюсер Шамиль Джафаров: «Нам очень важно, чтобы на съемочной площадке царила атмосфера юмора и позитива. Тогда и фильм получится веселый, легкий и ненавязчивый. Чтобы любой человек, сев на мягкий удобный диван и взяв кружечку напитка, смог немного отдохнуть и отвлечься от наших серых будней. Мы старались снять фильм комедийный, предназначенный для зрителя, для семейного просмотра, а не кино для фестивалей. Картина коммерческая. Поэтому у нас удивительный состав актеров.
Михаил-Ефремов.jpg
Михаил Ефремов на съемках фильма Веселая ночка
Это и Михаил Ефремов, и Владимир Долинский – которые делают на 90% привлекательным сам проект. А также хоккеист Женя Малкин, один из братьев Крестовских Владимир и другие. И хотя Маша Малиновская и Роман Юсупов (Камеди Клаб) не настоящие артисты, но они прекрасно работают на камеры, так как не раз стояли под софитами на различных сценах.
Съемки картины длились всего 11 рабочих дней, вернее сказать ночей. Потому-то она так и называется «Веселая ночка». И сегодня крайний день, заключительный. В прокат фильм должен выйти уже в ноябре месяце 2011 года».

Москва, 2011, текст и фото Светлана Барановская.

Ещё по теме можно прочитать: краткое содержание фильма "Веселая ночка"

Ссылки:

ВНИМАНИЕ! Авторам сайтов, блогов и интернет-дневников: при размещении материалов со страниц данного сайта или с других интернет ресурсов, подготовленных нашим сайтом, обязательно ставьте ссылку на первоисточник и автора.

По вопросам приобретения фотографических изображений в цифровом файле большого размера для размещения на сайте, в газете, журнале и прочих изданиях, просьба обращаться к администратору в раздел контакты
Анатолий Петрович
Хороший чел
 
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 08:30

Вернуться в Кино



cron