В Москве пятница, 19 апреля 2024, 22:37

Группе Диамант 10 лет

Группе Диамант 10 лет

Абракадабра » 11 фев 2011, 20:19

19 февраля 2011 года в г. Москве ресторан-клуб «У Швейка» представит Гала-party под названием «2000 +», посвященное десятилетию проекта «Диамант».
группа-Диамант.jpg
Диско-группа Диамант, фото


История Диско-группы "Диамант" :
Год создания – 16 декабря 2000 г.
За первые два года существования, Группа Диамант дала рекордное число концертов - около 700!

2002г. - cингл «Без обмана» - «Квадро-диск»
2002г - альбом «Без обмана» - «Квадро-диск»
2004г - альбом «Настроение-дождь» - CD Land
2006г. - альбом «Мама, не звони» - CD Land
2010г - EP «Everytime This Love» - 1-st groove gold

Диско - это яркие краски зажигательной музыки, вечная и приятная ностальгия, бесконечные 80-е, никогда не выходящие из моды песни.
Группа «Диамант», девичье трио - это Русское диско XXI века. Они словно перехватили эстафету у лидеров – музыкантов 80-х годов и преподнесли публике новое диско со всеми мыслимыми эффектами сегодняшнего дня, но соблюдая классические традиции и продолжая многолетнюю историю этого стиля. Сегодня в составе группы: Лунева Мария, Желенкова Лолита, Крыслова Марина.
Под руководством продюсера Алексея Мускатина грядущее (уже второе по счету) десятилетие для проекта обещает быть насыщенным самыми неожиданными событиями! Какими? Вот об этом и можно будет узнать на гала-party «2000 +»!
Алексей--Мускатин.JPG
Продюсер группы Диамант Алексей Мускатин

Продюсер группы - Алексей Мускатин
4 октября 2011 года исполнится 35 лет с того дня, когда студент Алексей Мускатин провел свой первый концерт культовой группы "Машина Времени". В конце 70-х Алексей неоднократно выступал в качестве организатора концертов таких исполнителей и коллективов, как Владимир Высоцкий, "Аракс", "Воскресение", "Високосное Лето", "Аквариум" и многих других. В 80-е годы организовывал первые дискотеки. Он же в 1988 году создал первый хозрасчетный Музыкальный центр "Арсенал" при Фрунзенском райкоме комсомола. Работал с группами "Ласковый Май", "Кар-Мэн", "Руки Вверх", "Револьверс", а также с такими артистами, как Сергей Чумаков, Ирина Салтыкова. С 1992 года - директор "Шифрин-театра" Ефима Шифрина, с 1996 года - директор Александра Кальянова.
20 июля 2005 года Геральдической Палатой России Алексею Мускатину присвоено звание "Профессионал России" и вручена медаль «За благородные дела во славу отечества».
Помимо долгосрочной продюсерской работы в шоу-бизнесе, Алексей передает свой многолетний практический опыт студентам в Государственном университете управления на кафедре "Менеджмент кино и телевидения", работает над собственным сольным альбомом, а также совместно с Сергеем Челобановым - над новым проектом под названием «Александра Германовна».

19 февраля 2011 года поздравить диско группу «Диамант» обещали: Алексей Митрофанов, Отар Кушанашвили, Марина Хлебникова, Алексей Глызин, Феликс Царикати, Влад Сташевский, Сергей Челобанов, Виктор Трубач, Вадим Казаченко, Шура (Александр Медведев), композитор Александр Морозов, Александра Германовна (новый проект С.В.Челобанова); группы Доктор Ватсон, Мираж-90х, 140 ударов, «Хамелеон», а также те, кто на протяжении 10 лет дружил, работал или сотрудничал с группой, кого отечественная (и не только!) публика помнит, знает и любит - это: Геннадий Богданов (группа «Русские»), Александр Айвазов, Сергей Чумаков, Александр Добронравов и Михаил Бондарев.
Интрига вечеринки еще и в том, что на празднование соберутся участницы самого первого состава диско группы «Диамант»: Наталья Куницкая, Ирина Медведева, Екатерина Емельянова и Камила Ставицкая.

В программе: Премьера новых шлягеров группы «Диамант» в стиле диско и, конечно, неувядаемые хиты - Мама не звони, Домик у моря, Снег, Небо плачет, Не зови меня, Там на море, Спасибо и другие. А ТАКЖЕ - танцы в стиле «диско XXI века» - до утра!

Ведущий: Заслуженный артист России Александр Савин - наш "Русский" Паваротти!

Адрес: Ресторан-клуб «У Швейка», Москва, ул. Баррикадная, д.2
Абракадабра
Модератор
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 18:21

Десятилетие группы Диамант

Абракадабра » 20 фев 2011, 22:26

Десятилетие группы Диамант
Корреспонденты интернет-издания "Московское время" побывали на мероприятии и подготовили для Вашего внимания самый репортажный репортаж с фото и картинками об этом празднике.
19-го февраля 2011 года в клубе-ресторане «У Швейка», почти в центре Москвы, проходило празднование десятилетия группы Диамант.
Группа-Диамант.jpg
Группа Диамант

Поздравить группу и их продюсера приехали артист Сергей Грушевский,
Два-Александра.jpg
Александр Савин и Александр Ягья
Заслуженный артист России Александр Савин; российский политик, Член Высшего совета и парламентской фракции ЛДПР Алексей Митрофанов; певец и композитор Александр Морозов
Александр-Морозов.jpg
певец и композитор Александр Морозов на 10-летии группы Диамант
, певица Александра Германовна (новый проект Сергея Васильевича Челобанова),
Александра-Германовна-.jpg
Александра Германовна - проект Сергея Челобанова
группа «Доктор Ватсон», бывший солист группы «Белый орёл» Александр Ягья, заслуженный артист России (2000), народный артист Северной Осетии, популярный исполнитель современных эстрадных песен, осетин по национальности - Феликс Царикати;
Феликс-Царикати.jpg
На 10-летии группы Диамант Феликс Царикати
певец Геннадий Богданов – продюсер группы "Русские" ("Русские идут!").
Изюминкой вечера стал выход на сцену прошлого и нынешнего составов группы Диамант: Наталья Куницкая, Ирина Медведева, Екатерина Емельянова и Камила Ставицкая (бывший состав), Лунева Мария, Желенкова Лолита, Крыслова Марина (новый состав).
Диамант.jpg
Группа Диамант на праздновании юбилея

Для празднования был арендован небольшой зал, немного отстоящий от главного, находящийся во дворе. С одной стороны, поиск этого зала для гостей был сопряжен с некоторыми сложностями, с другой – в ресторане не было никаких случайно зашедших людей.
Для прессы и гостей вечера организаторы накрыли столы и выставили коллекционные вина.
Вечер прошел в тёплой, дружеской атмосфере, и, хотя в помещении ресторана яблоку негде было упасть, никто не остался обиженным или обделённым вниманием. Было настолько весело, что вскоре, после начала праздника, многие пустились в пляс под хиты 90-х в исполнении звёздных гостей, которые с большим чувством поздравляли девчонок из группы "Диамант" и их непревзойденного в нежности, отзывчивости и внимательности продюсера, а лучше всего сказать, просто замечательного человека - Алексея Мускатина. Было всем понятно, что своей добротой и талантом он сплачивает вокруг себя не только оба состава девушек-певиц группы Диамант, но и всех гостей, пришедших на праздник.

Помня о наступающих праздниках, наш корреспондент подходила к звёздам с одним вопросом: что бы вы хотели пожелать нашим читательницам на 8-ое марта/ читателям на 23-е февраля? И вот, что ей отвечали селебрити:
Сергей-Грушевский.jpg
Сергей Грушевский

Сергей Грушевский - Как не повезло всем нашим женщинам, что в канун восьмого марта у нас простоит такая морозная суровая погода, потому что всех хочется видеть красивыми на улицах, улыбающимися, с развивающимися волосами, с потрясающими улыбками, но сегодня, к сожалению, и завтра, и послезавтра все, укутавшись, будут прятать всю эту красоту и нашу с вами, мужчины, радость куда-то под шапки и пальто. Посему, милые-дорогие, давайте постараемся наколдовать любовью и теплотой наших сердец то, чтобы всё-таки небо смилостивилось и погода подарила нам вас такими, какие вы есть. Милые, с праздником вас, тепла, любите нас, мы вас очень любим.
А-Митрофанов.jpg
Алексей Митрофанов

Алексей Митрофанов (депутат) – Ну, женщинам я желаю всего наилучшего, но я отношусь по-своему к празднику 8-ое марта. Его превратили из революционного праздника борьбы за права женщин в просто праздник женщин. Поэтому, в этот день я, обычно, поздравляю женщин-правозащитниц и революционерок. А просто женщин, что их поздравлять? Я вот такую позицию занял. Поэтому я не поздравляю своих близких, поскольку там нет революционерок. А вот, Новодворскую поздравить или кого-то ещё, вот это самое-самое-самое то. Так что, только женщин-революционерок хочу поздравлять.
(а 23-е февраля будете отмечать как-нибудь?) И тоже здесь считаю, что нужно действующих военных поздравлять, потому что, когда превратили в праздник всех мужчин, все, мол, мужчины когда-то служили в армии – ерунда! Надо офицеров поздравлять и тех, кто служит. Вот их я всех поздравлю обязательно.

Алексей Мускатин - Большой-большой любви. Честности в их любовных отношениях, порядочности в отношении к ним их мужчин, и, самое главное, чтобы в их сердцах всегда горело солнце, и чтобы это солнце никогда не гасло, потому что только доброта спасёт мир. Милые женщины, я вас люблю и я, поэтому, работаю с женскими коллективами, поэтому я стараюсь нести тепло в ваши дома, посредством тех песен, которые исполняет и группа Диамант и я сам.
Алексей представил новую исполнительницу Александру Германовну и по секрету рассказал, что скоро стартует новый проект, называющийся «ВВ Полковник» - настоящий, действующий полковник, первую песню которого («Ты - солдат») мы сможем услышать 23-го февраля на всех радиостанциях нашей родины.
(когда вы выбираете артистов, вы как ориентируетесь? на своё чутьё, на то, что сейчас востребовано аудиторией, на что?) – только чутьё. Только на чутьё. Если я вижу вот эти вот, восторги, энергетику, если я вижу Личность, то тогда мне это интересно. Вот какой смысл тратить и своё время и заставлять кого-то поверить в то, что это может быть? Нет, это не правильно, не честно. Я хочу быть честен с собою и с теми артистами, с которыми работаю, и честен со зрителем. Потому что только от зрителя зависит - примет он это или не примет. Мы можем ошибаться, делать лучше или хуже, но, мы делаем это искренне. (Запись альбома планируется?) – У Челобанова выйдет сейчас альбом по весне, 8 песен уже готово, ещё две подготовим. Осенью выйдет двойной альбом «The best» - это его попурри, лучшие песни. И осенью Александра тоже порадует нас своим новым альбомом, даже уже название есть – «Ягодка» (волчья) – это уже поклонники придумали. Это потому, что эта её энергетика просто вгрызается в зрителя, вгрызается в тот материал, который ей нужен, который она будет нести со сцены.

Александра Германовна – Чтобы их любили женщины от всей души. Чтобы они им готовили вкусные блюда, ухаживали. Чтобы мужчины себя чувствовали нужными, потому что они нам очень-очень нужны.

Александр-Савин.jpg
певец Александр Савин

Александр Савин – Огромное количество счастья, безмерное количество тёплых, светлых дней, которые они могут провести со своими любимыми мужчинами, а главное, чтобы их всегда окружали настоящие мужчины, такие, как Александр Савин.

Александр-Ягья.jpg
певец Александр Ягья

Александр Ягья (бывш. солист группы Белый орёл) – Женского счастья, весны побольше, после весны наступает лето, пора любви, души, мужчин внимательных, которые не обижают, и делают жизнь женщины красивей. (какие женщины вам больше нравятся? Какие качества?) – Когда женщина менее ревнива, наверное, менее назойлива и позволяет мужчине немного свободы для того, чтобы немного самореализоваться как человек, как мужчина. Потому что, жизнь состоит не только из быта, она состоит ещё из многих приятных моментов, которые надо учитывать, когда люди вместе.

Доктор-Ватсон.jpg
Группа Доктор Ватсон

Группа «Доктор Ватсон» (какие качества в женщинах вам нравятся?) – как от самой мужской группы? (да) Женственность! Женственность и ещё раз женственность. (Тогда, что бы вы хотели пожелать нашим женщинам?) Женственности, женственности и ещё раз женственности. Побольше таких мужчин, как мы - мужчинских мужчин. Очень скромных и мужественных. А женщинам нужно добавить ещё немножко ветрености и легкомысленности, потому что без этих качеств они не столь женственны. А самое главное, чтобы они были любимы нами. А себе мы хотим пожелать, чтобы мы были здоровы, тогда у женщин вообще будет всё хорошо. Нам здоровья, а им любви. (А давайте тогда и мужчинам пожелаем что-нибудь на 23-е февраля) – Мужественности, мужественности и ещё раз мужественности. И побольше женственных женщин. И немножечко ветрености. И чтобы всего было в норме. И чтобы мы были настолько ветреными, чтобы могли ещё и себя сдерживать и вовремя останавливаться и не терять голову… не надолго.

Геннадий-Богданов-.jpg
Певец Геннадий Богданов

Геннадий Богданов (группа Русские): (Где вы так долго пропадали, сэр?) – Занимался женским проектом, группой Федерация, для неё я написал несколько текстов песен для альбома. Сейчас возвращаюсь на сцену, в этом году мне будет 50 лет, думаю заняться «сольниками».

Диамант-новый-состав.jpg
Группа Диамант новый состав на праздновании юбилея

Новый состав группы Диамант – Дорогие наши юноши, мы поздравляем вас с 23-им февраля, с этим замечательным праздником, хотим пожелать вам всего самого наилучшего, здоровья, счастья и любви прекрасных женщин. Это группа Диамант: Марина, Лолита, Маша (а какие юноши вам больше нравятся?) – Спортивные, занимайтесь побольше спортом и следите за своим здоровьем. Весёлые и жизнерадостные, и, самое главное, мужественные, чтобы смогли нас защитить всегда, и были настоящими мужчинами. (Обязательно ли мальчикам идти в армию, чтобы быть спортивными?) – Мальчики спортивные не только из армии могут прийти. Просто стоит следить за собой, ходить в спорт-зал, заниматься.

Зал был заполнен полностью и это, конечно же, не все кто был на этом вечере и пришел поздравить группу Диамант, чтобы пожелать ей дальнейшего процветания и востребованности в сердцах людей телезрителей и радиослушателей. Мы присоединяемся ко всем этим поздравлениям и пожеланиям! Празднование продолжалось до утра. И надеемся, что он запомнится присутствующим на долго, в хорошем смысле этого слова.

2011г, Москва, автор репортажа LIS, фотографии подготовлены Барановской Светланой.

ВНИМАНИЕ! Авторам сайтов, блогов и интернет-дневников: при размещении материалов со страниц данного сайта или с других интернет ресурсов, подготовленных нашим сайтом, обязательно ставьте ссылку на первоисточник: Десятилетие группы Диамант на автора и фотографа.

Еще по теме можно посмотреть:
Абракадабра
Модератор
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 18:21

Вернуться в Музыка



cron