В Москве суббота, 20 апреля 2024, 17:46

Виктор Лобинцов - Музыка всегда сидела во мне

Виктор Лобинцов - Музыка всегда сидела во мне

Анатолий Петрович » 02 май 2011, 16:41

Виктор Лобинцов - Музыка всегда сидела во мне
Виктор-Лобинцов.jpg

Виктор Лобинцов - известный зажигательными вечеринками и яркими концертами российский шоумен и телеведущий, постепенно набирает обороты в песенном жанре. 12 июля 2010 года он презентует свою первую песню под названием «Клоун», которую отмечает сама Алла Пугачева для своей программы «Алла ищет таланты», а в апреле 2011 года у него появляется новая песня «Вспоминая тебя». Невероятная творческая составляющая его души, и упорство характера постоянно движут им, не давая отдыха и сна в достижении цели и желании стать популярным на сцене и задержаться на этой высоте на долгое время.
Как рассказывает сам Виктор: «Я всегда хотел быть популярным. Не известным, а именно популярным. Хотел, чтобы понимали и любили мои песни, а это то, чем я живу и делюсь со своим зрителем. И мне в очередной раз повезло - я работаю сейчас с прекрасными людьми, которые в меня верят, и я не могу их подвести, не могу не выкладываться полностью. Я записываю свой альбом, потому что музыка всегда жила во мне, несмотря на то, что у меня были проблемы с дикцией. До 12 лет я жил в интернате для детей с дефектами речи. После усыновления со мной начали заниматься логопеды, психологи, и началось мое перерождение, но до 16 лет я не мог произнести ни одного слова, потому что у меня был атрофирован язык. С самого детства я не умел говорить, но я всегда чувствовал музыку. Я даже выступал в детских конкурсах в лагере. Благодаря первым аплодисментам я понял, что хочу быть на сцене, и пошел учиться в джазовый колледж на отделение вокала.
Затем я стал вести концерты, светские мероприятия, свадебные церемонии и понял, что это у меня неплохо получается. Но все равно была мечта сделать шоу, общаться со зрителем, добиваться сопереживания, что удается только некоторым артистам. Мне кажется, у меня это получается».
Главные люди в его жизни - Нелли Михайловна и Валерий Дмитриевич Лобинцовы, ставшие родителями Виктора считают, что хотя они всячески поддерживали и до настоящего момента поддерживают сына в его начинаниях, но всего того, чего он достиг на сей день, он добился сам, своим трудом. Он всегда был трудолюбивым и самостоятельным. Всегда четко знал, чего хотел и добивался поставленной цели, чего бы ему это не стоило.
«Витя пошел учиться на отделение PR в Высшей школе телевидения, попутно закончил там дикторское отделение и, кажется, еще режиссёрское - я уже сбилась со счету, сколько у него дипломов о высшем образовании, рассказывает Нелли Михайловна.- Я поначалу была в шоке, даже плакала, когда он решил так круто поменять свою жизнь. Ведь у Витюши высшее экономическое образование и прекрасная работа - руководителя отдела в банке. Он ведь сначала пошёл по стопам родителей. Проработал в банке пять лет, дослужился до собственного кожаного кресла руководителя отдела и... понял, что не хочет всю жизнь считать чужие деньги, а хочет зарабатывать свои. И решил пойти в шоу-бизнес. А нам он твёрдо сказал: «Это моё, я хочу этим заниматься». И действительно стал прекрасным специалистом».
И вот уже в конце апреля Виктор Лобинцов записал второй сингл «Вспоминая тебя», который взяли сразу на несколько радиостанций и начали «крутить» в эфире.
Останавливаться на этом он не собирается. И к середине года артист планирует выпустить альбом с исполнением песен своим бархатным, обволакивающим голосом, который так нравится девчонкам. Послушать хорошую запись новой песни в исполнении Виктора Лобинцова можно здесь: http://101.ru/?an=promo_player&track_uid=13271

Команда "Московское время" от всего сердца желает Виктору огромного потенциала в движении, удач и успехов в его непростом жизненном пути!
Анатолий Петрович
Хороший чел
 
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 08:30

Вернуться в Музыка



cron