В Москве суббота, 20 апреля 2024, 07:52

Илья Викторов приобрел квартиру Людмилы Гурченко

Правила форума
Разжигание религиозной и национальной розни запрещено!

Илья Викторов приобрел квартиру Людмилы Гурченко

Анатолий Петрович » 01 мар 2012, 14:00

Илья Викторов приобрел бывшую квартиру Людмилы Гурченко
Илья Викторов ремонт.jpg
Илья Викторов самостоятельно делает ремонт в купленной квартире

Подходящую квартиру артист искал почти год. По признанию Ильи Викторова, он не хотел покупать жилье в новостройке. Актер предпочитает дома с какой-то историей. В результате его выбор остановился на квартире в районе метро «Проспект Мира». И тут, при оформлении всей необходимой документации Илью Викторова ждал приятный сюрприз.

- Как и положено, выбранная квартира проходила проверку, в архивах. Риэлторы смотрели кто и когда раньше проживал в ней. И к моему огромному удивлению оказалось, что в 80-е годы именно в этой квартире жила великая Людмила Марковна Гурченко. Я просто дар речи потерял, когда мне об этом сказали. Это какая-то мистика! Я буду жить в бывшей квартире своей любимейшей актрисы. Уверен, это очень добрый знак» - рассказал Илья Викторов.

Примечательно, что в новом районе Ильи Викторова помимо Людмилы Марковны в разные годы проживало немало знаменитостей До отъезда в Париж здесь жил Булат Окуджава. Семья лидера чилийских коммунистов Луиса Корвалана долгое время жила в соседнем доме. Какое-то время в доме напротив проживала Кристина Онассис – дочь знаменитого на весь мир миллионера. Здесь же была квартира диктора советского телевидения Виктора Балашова.
В настоящее время актер все свое свободное время посвящает ремонту нового жилья. Многое Илья делает сам. И как только ремонт закончится, Илья обещает устроить шумное новоселье.

Ссылки по теме:
Магия и чары Ильи Викторова
Анатолий Петрович
Хороший чел
 
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 08:30

Квартира Людмилы Гурченко оказалась фальшивкой

Анатолий Петрович » 21 май 2012, 10:47

Риелторы, желая набить цену недвижимости, продавая квартиру актеру Илье Викторову, ввели его в заблуждение. Однако, благодаря журналистам обман удалось раскрыть

Некоторое время назад молодой актер мюзиклов Илья Викторов стал обладателем прекрасной квартиры в одном из старейших и престижных районов Москвы - Проспекте Мира. Отдельную радость певцу доставлял тот факт, что, по заверению риелторов, в этой квартире в 80-е годы проживала великая актриса Людмила Гурченко. Для юного актера это был определенный символический знак, ведь Людмила Марковна всегда была не только его любимой актрисой, но и популярной и почетаемой всем советским народом российской звездой театра и кино.
Однако, через какое-то время выяснилось, что рассказ риелторов оказался вымыслом. То, что в купленной Ильей квартире когда-то проживала Гурченко, они сказали певцу, что называется, для «красного словца». Действительно, Людмила Марковна в свое время жила в этом доме, но совершенно на другом этаже. Вероятно, риелторы, хотели таким образом «порадовать» молодого актера и набить цену недвижимости. Однако, их обман довольно скоро раскрылся. Во время съемок одной из телевизионных программ, Илья лично решил проверить информацию в домоуправлении, и выяснилось, что Гурченко на самом деле когда-то жила совсем в другой квартире.
Как рассказал корреспондентам интернет-издания "Московское Время" (msk-times.ru) Илья Викторов:
- Не знаю, зачем риелторам понадобилось придумывать эту историю. В конце концов, эту квартиру я купил потому, что она полностью отвечала моим требованиям. Конечно, мне было приятно думать, что когда-то в ней жила великая Людмила Марковна. Я был разочарован, когда открылась правда. Обидно, что меня так мелочно обманули. Но, не смотря на это недоразумение, летом я продолжу делать ремонт в своей новой квартире, чтобы осенью отметить новоселье.

2012, Москва, специально для интернет-издания «Московское Время» (msk-times.ru) Барановская Светлана
Анатолий Петрович
Хороший чел
 
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 08:30

Вернуться в Трынделки



cron