В Москве пятница, 29 марта 2024, 18:33

По совету Киркорова Дубовицкая едет рожать в Америку

Правила форума
Разжигание религиозной и национальной розни запрещено!

По совету Киркорова Дубовицкая едет рожать в Америку

Анатолий Петрович » 01 мар 2012, 14:11

По совету Киркорова Анна Дубовицкая будет рожать в Америке

Аня Дубовицкая.jpg
Беременная Анна Дубовицкая, фото

Бывшая участница группы «Блестящие» Анна Дубовицкая с нетерпением отсчитывает недели, оставшиеся до появления на свет её малыша. По прогнозам врачей это радостное событие случится через два месяца. Некоторое время назад певица всерьез задумалась над тем, где именно она родит своего первенца. После долгих размышлений и семейного совета, было решено, что рожать Анна Дубовицкая будет в Америке. Супруг певицы бизнесмен Сергей Анохин полностью поддержал решение Анны.

- Мы с мужем подумываем о приобретении недвижимости в США, поэтому я хочу, чтобы мой будущий малыш с первых дней дышал воздухом сразу двух стран и имел двойное гражданство. Конечно, то, что у ребенка будет американское гражданство – это не главная цель. На мое окончательное решение рожать именно в США повлиял Филипп Киркоров. Он рассказал о высочайшем уровне американских перинатальных центров, в одном из которых недавно родилась его дочурка. У меня это первый ребенок, я, конечно, очень нервничаю и переживаю, чтобы все прошло хорошо. Мне кажется, в американской клинике я буду чувствовать себя более спокойно. На следующей неделе я планирую улететь в США готовиться к родам» - призналась Анна Дубовицкая.
Анатолий Петрович
Хороший чел
 
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 08:30

Дубовицкая будет рожать в России

Анатолий Петрович » 13 апр 2012, 14:46

У Анны Дубовицкой украли загранпаспорт. Певица не смогла вылететь рожать в США


Инцидент с экс-солисткой группы «Блестящие» Анной Дубовицкой произошел в выходные в центре Москвы. Вместе с сестрой она буквально на 15 минут зашла в магазин. За время их отсутствия, преступники разбили стекло машины и украли с заднего сидения папку, в которой лежал планшет Анны Дубовицкой, несколько оплаченных квитанций и загранпаспорт певицы с только что полученной американской визой. Находящаяся на 9 месяце беременности Анна в понедельник должна была вылететь в США, где в одной из частных клиник собиралась родить ребенка. Однако, кража паспорта внесла серьезные изменения в планы певицы. Рожать Анна Дубовицкая теперь будет в Москве.

«Наверное, это какой-то знак свыше, что я не лечу рожать в США, Честно сказать, очень многие мои друзья и родные отговаривали меня от этого. Видимо, так угодно судьбе, чтобы я осталась дома. Я уже съездила в московскую клинику, познакомилась с врачами. Надеюсь, что все пройдет хорошо. Я ужасно нервничаю. Первый ребенок – это очень ответственно» - рассказала Анна Дубовицкая.

По прогнозам врачей, дочка Анны Дубовицкой должна появиться на свет через 10 дней.
Анатолий Петрович
Хороший чел
 
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 08:30

Вернуться в Трынделки



cron