В Москве четверг, 25 апреля 2024, 17:35

Филипп Киркоров получил два приза музыкальной премии

Правила форума
Разжигание религиозной и национальной розни запрещено!

Филипп Киркоров получил два приза музыкальной премии

Светлана » 09 дек 2016, 20:03

Филипп Киркоров получил два приза Российской национальной музыкальной премии

филипп-киркоров.jpg
Филипп Киркоров получил 2 приза Российской национальной музыкальной премии
Вскоре королю эстрады придется приобретать квартиру для хранения разнообразных наград.
Напомним, что в 2015 году в Крокус Сити Холле на одной из музыкальных премий при награждении в номинации «Популярный исполнитель песни» был назван Филипп Киркоров. Своим отказом принять очередную статуэтку, Филипп Бедросович поставил всех в ступор. Ещё до начала мероприятия он попросил организаторов снять его кандидатуру. Затем на сцене уже при зрителях, сильно волнуясь, он подтвердил своё желание не участвовать более в подобных музыкальных премиях: «Я уже объявил на одной из музыкальных премий в этом году и попросил организаторов этих премий меня уже больше не номинировать ни на какие премии, потому что за 30 лет их накопилось слишком много и их уже некуда ставить. Пусть они постоят… у тех, у кого есть места свободные. Я с удовольствием буду аплодировать на следующих всех церемониях моим коллегам, которые будут получать, номинироваться. Ну, а если у меня будет что показать, то я также с удовольствием буду выходить на сцену и также петь, но без номинаций. Прошу вас, убедительно прошу, ХВАТИТ! Спасибо».

И вот уже на очередной музыкальной премии в 2016 году поп-король с огромным чувством справедливо заслуженной награды взял две совершенно одинаковых статуэтки Российской национальной музыкальной премии: за лучшую песню к кинофильму («Экипаж») и лучшее шоу («Я»).

2016, Москва, специально для интернет-издания "Московское время" Барановская Светлана, фото Барановский Евгений

Ссылки по теме:

Светлана
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:01

Вернуться в Трынделки



cron