В Москве пятница, 29 марта 2024, 15:06

Девушки Битлз премьера постановки

Девушки Битлз премьера постановки

Анатолий Петрович » 08 окт 2012, 14:33

9 октября 2012 года в театре Киноактера состоится премьера спектакля «Девушки Битлз» режиссера Сергея Красноперца. Главную роль в постановке играет Данко (Александр Фадеев). Музыкант, актёр и художник исполнит роль ведущего телевизионного шоу, гостями которого становятся некий Сержант Пеппер, написавший книгу о девушках «Битлов», и сами девушки: «Michelle», «Lucy», «Sexy Sadie» и «Lovely Rita». Все они оказываются в совершенно ином пространстве - в лечебнице для умалишенных! Кто они в действительности? Как они туда попали? Что с ними случится в конце? Сюжет финала невозможно предугадать!

Имя Данко в первую очередь ассоциируется с музыкальной индустрией. Именно ему принадлежат хиты начала 2000-ых «Малыш», «Московская ночь». Но начинал свою творческую карьеру Данко в составе труппы «Большого театра», где – участвовал в основных репертуарных спектаклях «Спартак», «Лебединое озеро», «Щелкунчик» и многие другие.

В актёрской деятельности у Данко внушительный послужной список, он работал в театре «МОСТ», спектаклях: «Аэропорт», «Я с нею познакомлюсь» (Дон Гуан). Снимался в сериалах: «Пуля-дура», «Одноклассницы», фильме «Московский Жигало». В 2009 году играл в мюзикле «Мата Хари» где соединились все таланты артиста: танцевальное мастерство, вокал и драматическая игра.

Данко: Вокруг столько возможностей и мне хочется пользоваться всем, что существует и что у меня получается: пою, танцую, пишу картины, снимаюсь в кино, выхожу на театральные подмостки. Творческий человек обязан расти, развиваться, открывать в себе новые грани. Весь мой прошлый опыт помогает мне в работе над ролью в постановке «Девушки Битлз». Репетиции, почти без перерывов, длились несколько месяцев. Результат можно будет увидеть совсем скоро.

Когда: 09 октября 2012 года, начало спектакля в 19.00

Где посмотреть: театр Киноактера, адрес: ул.Поварская, д.33
ближайшие станции метро: Баррикадная, Смоленская, Арбатская

Ещё по теме:
Анатолий Петрович
Хороший чел
 
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 08:30

Вернуться в Анонсы



cron