В Москве суббота, 7 декабря 2019, 12:53

Расписание показов Неделя моды Mercedes осень 2019

Расписание показов Неделя моды Mercedes осень 2019

Светлана » 07 окт 2019, 12:30

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia (MBFW) пройдет в Москве с пройдет с 15 по 19 октября 2019 года в ЦВЗ «Манеж».

Расписание показов на Неделе моды Mercedes осень 2019
Дата Время Показ
14 октября- понедельник 20:00 Alena Akhmadullina - Показ будет проходить в ГМИИ им. А.C.Пушкина (Волхонка ,12)/ The Pushkin State Museum of Fine Arts (12,Volkhonka st.)

15 октября- вторник:
14:00 Специальный показ Slava Zaitsev: Москва и москвичи / Special show Slava Zaitsev: Moscow and Muscovites
15:00 БВШД "Дизайн одежды" / BHSAD "Fashion Design":
Vertigo / Лорин Маи (Lorin Mai)
Daria Bas / Дарья Бас (Daria Bas)
ATTENTION ATTRACTION / Анастасия Звонова (Anastasia Zvonova)
BUFFISTO / Анна Шмелева (Anna Shmeleva)
minimal / Ирина Баулина (Irina Baulina)
I OF / Наталья Кошелева (Natalya Kosheleva)
Nomad tribe / Анна Бикчурова (Anna Bikchurova)
SCS Subconscious / Марина Груздова (Marina Gruzdova)
U WAY / Инна Кузнецова (Inna Kuznetsova)
HANE / Наталия Весновская (Natalia Vesnovskaya)
[Mi:] / Мээрим Кайыкова (Maryam Kayikova)
KD / Кристина Доровская (Kristina Dorovskaya)
   
15:30 PRESENTATION OLGA CHERNOSCHEKOVA
16:00 БВШД BA (Hons) Fashion / BHSAD BA (Hons) Fashion:
Liliia Kosyreva / Лилия Косырева
Daria Norkina / Дарья Норкина
Kseniya Kuleshova / Ксения Кулешова
Nensi Avetisian / Ненси Аветисян
Ira Druzhinina / Ира Дружинина
Diliara Abaturova-Galimova / Диляра Абатурова-Галимова
Dariya Tanygina / Дария Таныгина
Polina Starygina / Полина Старыгина
Valeriya Radchenko / Валерия Радченко
Sofya Tikhonova / Софья Тихонова
Korinna Polynskaia / Коринна Полынская
Maria Vaniushina / Мария Ванюшина
Anastasia Vaniushina / Анастасия Ванюшина
Vera Blinova / Вера Блинова
   
16:30 GLOBAL TALENTS AWS (AFTER WORK STUDIO) (Швейцария / Switzerland)
17:00 KSENIA GERTS
18:00 GLOBAL TALENTS CHAIN ( Аргентина / Argentina)
19:00 Speranza Couture by NADEZHDA YUSUPOVA
19:30 MUSIC SET ASSAMUEL
20:00 GLOBAL TALENTS LITICHEVSKAYA (Германия / Germany)
20:30 PRESENTATION KAZÁKI
21:00 ODOR
21:30 MUSIC SET EIGHTEEN
22:00 Julia Dilua

16 октября-среда
14:00 PRANKERS (Южная Корея / South Korea)
15:00 KATERINA KOSHKINA
15:30 PRESENTATION NOT TODAY
16:00 GLOBAL TALENTS ALVARO MARS ( Испания / Spain)
17:00 AFW presents (Азербайджан / Azerbaijan) AYNOOR Leya Couture SHAN Couture Nomad Homme+
18:00 GLOBAL TALENTS svoboda ravenstvo bratstvo (Франция / France)
18:30 MUSIC SET ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА
19:00 Sardinia Glam (Италия / Italy)
19:30 GLOBAL TALENTS Femme de Mars (Бельгия / Belgium)
20:00 BÁKHTIN
20:30 MUSIC SET ANDY DARLING
21:00 JULIA DALAKIAN
21:30 PRESENTATION ARUT MSCW
22:00 DANIIL KOSTYSHIN

17 октября-четверг

14:00 M.I.R. 277:
ViVi Maison
KUDRINA
LYALYA
SUMARA SM
Popov Fur
Volskaya atelier
   
15:00 TATA POLINA & DIMA KAMMA
15:30 PRESENTATION ASADULLINA
16:00 Те Амо Couture
17:00 GLOBAL TALENTS SOJI SOLARIN (Германия / Germany)
18:00 Национальный Институт Дизайна / National Design Institute
18:30 MUSIC SET MRID
19:00 GLOBAL TALENTS MLTV CLOTHING (Швеция / Sweden)
19:30 HUMARIFF (Россия-ОАЭ / Russia-UAE)
20:00 DIANA ARNO (Эстония / Estonia)
20:30 PRESENTATION Robot Fedor Style by Alpha Robotics Venture
21:00 YASYA MINOCHKINA
21:00 Alexander Arutyunov - показ будет проводиться в «ЭЛЕКТРОДЕПО» (Красная Пресня, Ходынская улица 3, стр.1) / ELECTRODEPO (3 block 1, Hodynskaya st.,Krasnaya Presnya)
21:30 MUSIC SET Cream Soda
22:00 N. LEGENDA

18 октября-пятница:

14:00 FashionTime Designers:
AnPer
Said Saah
Кукла Таня
Эфемерида DK
   
15:00 POLUNINA
15:30 PRESENTATION SNIFF
16:00 GLOBAL TALENTS LINUS LEONARDSSON (Великобритания / UK)
16:30 INNOMINATE
17:00 MAD DAISY MOSCOW
18:00 EXPATS COLLECTIVE (США - Россия / USA - Russia)
18:30 PRESENTATION OTOCYON
19:00 ZA_ZA
19:30 MUSIC SET ЗОМБ
20:00 RED SEPTEMBER
21:00 ELENA SOUPROUN
21:30 MUSIC SET SABI MISS + MANRO
22:00 PIROSMANI

19 октября-суббота:

14:00 PRESENTATION Sergey Soroka x On Course
15:00 VERALETTA & Diamond kids
16:00 LA REDOUTE (включая коллаборацию с Кристель Коше / including collaboration with Christelle Kocher ) (Франция / France)
17:00 GLOBAL TALENTS LEAF XIA (Китай / China)
17:30 MUSIC SET ЭЛЛАИ
18:00 KRUZHOK
19:00 NASTYA NEKRASOVA
19:30 MUSIC SET Alina Grosu
20:00 RomaUvarovDesign
20:30 PRESENTATION Futureisnown
21:00 Product of imitation
21:30 SERGEY SYSOEV
22:00 PERFOMANCE Tigran Avetisyan

Помимо показов с 15 по 19 октября свою работу продолжит открытый дизайнерский универмаг POP-UP SHOP: у каждого посетителя будет возможность купить стильные сезонные коллекции и новые капсулы, созданные российскими и зарубежными дизайнерами. Более 30 брендов одежды: DIANA ARNO, NATASHA TIMOFEEVA, MATH, PIROSMANI, SPUNKY, LA TREVI, WHITE CROW, LA REDOUTE, Product of imitation, HOBOCODE и другие.

Титульный партнер Недели моды – Mercedes-Benz.

Информация о показах предоставлена официальной pr-службой Агентство «Артефакт»

Ссылки по теме:

Светлана
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:01

Вернуться в Анонсы



cron