В Москве пятница, 26 апреля 2024, 18:37

Микеле ЧЕППИ ЗНАКИ ЗОДИАКА

Микеле ЧЕППИ ЗНАКИ ЗОДИАКА

Светлана » 14 июл 2012, 00:14

12 июля 2012 года в баре-ресторане «MUZEY» прошла астрологическая вечеринка от Микеле ЧЕППИ под названием «ЗНАКИ ЗОДИАКА». На ней состоялась эксклюзивная презентация фотопроекта, посвященная 50-летию популярного артиста-пародиста Александра ПЕСКОВА.
митрофанов-ровалдс-гребенщиков-песков-muzey.jpg
Общее фото гостей фотопроекта "Знаки Зодиака", фото
На фотографиях, развешенных на стенах заведения, король перевоплощения проиллюстрировал все знаки зодиака и предстал в 12-ти удивительных образах. Ключевой образ - знак Водолея, под которым родился и творит сам маэстро.
120712_5731-Песков-Чеппи.jpg
Александр Песков и Микеле Чеппи, фото
Наши корреспонденты Интернет-издания «Московское время» познакомились с фотографиями гороскопа и поговорили с Микеле:
- Работать с Александром очень просто и интересно. Он полностью выкладывается и улавливает тончайшие детали образов, делая их насыщенными и индивидуальными. Благодаря этому у нас родился проект, который никого не оставит равнодушным и станет достойным олицетворением важного этапа творческого пути любимого многими артиста. В основе фотопостановки лежит идея взаимодействия света, тени и геометрии образов, а также необычная интерпретация привычных символов гороскопа. Харизма, яркий актерский талант Александра Пескова помогли воплотить авторские задумки в жизнь.
Для реализации проекта были приглашены fashion-фотограф Виктор Трушин, имиджмейкер body&face art Николай Панков, а также мастер по созданию причесок и визажист Анастасия Хрычева.
алексанндр-песков.jpg
Александр Песков в образе Водолея, фото

«Идея пришла мне в голову, и я постарался её отстоять перед командой Микеле, и воплотить её в образ. На лице Водолея можно увидеть слезу, которая обозначает воду, дающую жизнь. Капля, стекая по щеке, попадает на цветок, и тот расцветает». – Рассказал нам Александр.-«Мы работали над созданием всех образов целую ночь и закончили только в 8 часов утра, а начали перед этим в 5-ть вечера. Мне пришлось 12 раз сходить в ванную комнату, чтобы смыть с себя краску предыдущего образа и переодеться. Но процесс был очень захватывающим и увлекательным. И я постарался вложить душу и эмоции, необходимые тому или иному знаку зодиака. Надеюсь, что представленные на фотовыставке работы понравятся всем, и каждый найдет что-то свое в любом символе гороскопа. Кстати говоря, Микеле, возможно подарит мне все фотоработы после этой вечеринки, и тогда я смогу возить их с собой на каждое выступление, и развешивать их в фойе театра, где я буду работать. Чтобы пришедшие на спектакль зрители смогли не только отдохнуть в перерывах, но и увидеть образы фотопроекта, оценить их и примерить на себя. А ещё у меня прямо сейчас в голове родилась мысль сделать надписи под картинками, они будут висеть тыльной стороной. И их надо будет перевернуть, чтобы проверить правильность своей догадки названия того или иного знака зодиака. Думаю, что это будет не только интригой, но и неплохим развлечением, позволившим смотрящим несколько отстраниться от спектакля, расслабиться».
120712_5701-Песков-в-образе-льва.jpg
Александр Песков в образе Льва, фото
Насколько быстро артист может преобразиться, Александр продемонстрировал гостям тут же, не отходя от фотовыставки. «Только слез вы сейчас не увидите, - парировал пародист на просьбу фоторепортеров различных СМИ,- мне ещё весь вечер придется общаться не только с прессой, но и гостями мероприятия. И поэтому я хочу быть в хорошем расположении духа и нести позитив публике».
120712_5685-Даша-и-Александр-Песковы.jpg
Даша и Александр Песковы, фото
На фотопроект «ЗНАКИ ЗОДИАКА» пришла дочь Пескова Даша со своей подругой, которой очень понравился образ родных Близнецов.
даша-пескова.jpg
Даша Пескова с подругой, фото
А вот известного стилиста и имиджмейкера, единственного в России обладателя международного приза «Золотые ножницы» Джорджа Ровалдса образ Весы, под которым он родился, разочаровал.
120712_5714-Джордж-Ровалдс.jpg
Джордж Ровалдс на фоне Знака Зодиака Весы, фото
И все потому, что: «Я по натуре веселый человек, а здесь лицо какое-то задумчивое и смотрит куда-то вверх. Зачем мне смотреть вверх? Я ничего ни у кого не прошу, у меня все есть. Но и проливать своё нажитое с годами сквозь пальцы, я не собираюсь. Нет, это не мой образ!» - Шумно и с долей юмора рассуждал Джордж, раздавая команды официанту, разговаривая по телефону и одновременно успевая общаться с прессой.
михаил-гребенщиков.jpg
Михаил Гребенщиков, изображающий Золотую рыбку, фото
Артист Михаил Гребенщиков – Рыба по гороскопу, старательно пытался вжиться в образ и показать всем настоящую Золотую рыбку, складывая губки в трубочку и широко открывая глаза.
микеле-чеппи-евгений-барановский.jpg
Микеле Чеппи и Евгений Барановский, фото
В общем, вечер удался на славу. Народ заходил косяком в заведение и также, не торопясь, его покидал, успев посмотреть фотовыставку, посмеяться вместе со знаменитостями, послушать небольшой песенный концерт и обсудить представленные широкой публике работы.

Ссылки по теме:
Светлана
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:01

Вернуться в Досуг



cron