В Москве пятница, 14 февраля 2025, 21:31:36

Юлия Началова поменяла Москву на Омск

Юлия Началова поменяла Москву на Омск

Евгений » 03 окт 2011, 10:34

Юлия Началова поменяла Москву на Омск, поехав в Сибирь за своим новым избранником хоккеистом Александром Фроловым

началова-юлия.jpg
Многие Интернет издания распространили эту новость. Юлия Началова окончательно бросила мужа футболиста Евгения Алдонина, с которым по слухам распространяемым теми же СМИ они уже не жили давно. Рассталась с Москвой и укатила к хоккеисту Александру Фролову в Омск.

Собственно информация о том, что у Юлии Началовой новый бойфренд появилась достаточно давно. Папарацци не раз фоторафировали Юлю, целующуюся с хоккеистом Александром Фроловым, с которым, к слову сказать, она познакомилась на одной из московских вечеринок. Что между ними произошло судить тяжело, только после этого Юлия сразу же уехала записывать новый альбом в Америку, где как раз в это же время за команду «Лос-Анджелес Кингз» Национальной хоккейной лиги играл Александр. Там же, вскоре в американских журналах и появились снимки этой целующейся парочки, при этом местные репортеры представляли Юлю своим читателям как вторую половинку спортсмена.

Пикантность ситуации добавляет еще и то, что Юлия по-прежнему обременена узами брака с Евгением Алдониным. Александр же в отличии от Началовой в начале нынешнего года развелся со своей супругой Алиной, которая между прочим чем то похожа на новую пассию хоккеиста. И самое интересное, что никто из этого любовного треугольника не комментирует такую создавшуюся щекотливую ситуацию.

Так оно или нет, и окончательно ли поменяла красавица Юлия Началова Москву на Омск автору этих строк доподлинно не известно, однако интрига еще и в том, что виновница этой заметки буквально несколько дней назад позировала фотографам в Кремле, где проходило Альтернативное Шоу причесок 2011

2011, г. Москва, Сорка Хвостова, фото Евгений Барановский
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Евгений
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 17:39

Вернуться в Светская жизнь