В Москве среда, 24 апреля 2024, 00:55

Александра Серова рекомендует любить себя

Александра Серова рекомендует любить себя

Светлана » 11 июл 2011, 22:06

Известный дизайнер Александра Серова (ALEXANDRA SEROVA) рекомендует всем любить себя, в хорошем смысле этого слова

александра-серова.jpg
Российский модельер женских вечерних платьев Александра Серова, фото Барановский Евгений
Гости благотворительного вечера, прошедшего на днях в Ювелирном Доме «Эстет» стали свидетелями уникального события. На подиум, в рамках феерического показа коллекции женской одежды дизайнера Александры Серовой, вышли участницы проекта «Топ-модель по-русски» и известные дивы шоу-бизнеса, в частности: Маргарита Челмакова (виджей МУЗ-ТВ), Эмилия Вишневская, Елена Максимова (eх-Reflex), а так же создательница, продюсер и ведущая самого стильного проекта Trendy на MTV Russia Снежина Кулова.

александра-серова-показ.jpg
Показ в ЮД Эстет Александры Серовой, фото Барановский Евгений
На этом вечере 30 июня 2011 года отечественным модельером Александрой Серовой была продемонстрирована коллекция вечерних женских платьев, которая вызвала неподдельный интерес у присутствующих. В эксклюзивном интервью специально для Интернет - журнала "Московское время" Александра немного рассказала о своих коллекциях, ну а мы в свою очередь с удовольствием рассказываем о них нашим читателям.

коллекция-Александры-Серовой.jpg
Коллекция женских платьев Александры Серовой, фото Барановская Светлана
коллекция-женских-платьев-Серовой.jpg
Коллекция женских платьев Александры Серовой, фото Барановская Светлана

- Сегодня я показала 3 коллекции. Это была сборная коллекция из 3-х сезонов, которые я делала. Здесь показана часть коллекции осень-зима 2010 года, Весна-лето 2011 года, и круизная коллекция. Платья из моих коллекций очень быстро раскупаются и, поэтому мне пришлось совместить все 3 последние коллекции. В этом показе сложно её разобрать по материалам, это и шифон, и шелк с расшитыми камнями.

мода-от-Александры-Серовой.jpg
Мода от Александры Серовой, фото Барановская Светлана
Я всю жизнь работала в стиле Кутюр и вот буквально 3 дня назад я выпустила новую коллекцию prêt-à-porter.
Александра, у вас потрясающая коллекция в серых тонах, платья совершенно восхитительны. Глядя на них можно смело утверждать, что к нам приехал Париж. Это был полный восторг. Настолько замечательно отработали девушки, представляющие женские вечерние наряды, настолько изящно они себя подавали в этих эффектных, воздушных, летящих платьях, что восхищению не было предела. Ваша коллекция – это любовь и восхищение!

платья-от-Александры-Серовой.jpg
Александра Серова - показ платьев в ЮД Эстет, фото Барановская Светлана
Почему именно длинные платья для женщин Вы представляете?
- Ну не совсем. У меня в коллекции есть платья короткие, не только длиною в пол, но и открывающие красивые женские ножки. Просто их быстро раскупили, и я не смогла их представить на сегодняшнем показе. Я думаю, что вечернее или коктейльное платье не обязательно должно быть длинным, оно вполне может быть коротким и от этого совсем не зависит его эффектность и броскость.

модель-серововй.jpg
Модель на показе платьев А.Серовой с ювелирными украшениями, фото Барановский Евгений
Вы только для женщин шьете наряды или у Вас есть и мужская коллекция?
- Только для женщин. Мужской одеждой я не занимаюсь.
Где можно посмотреть и приобрести что-то из Ваших платьев?

александра-серова-эстет.jpg
Александра Серова с моделями в ЮД Эстет, фото Барановский Евгений
- У меня есть бутик в Москве, шоу-рум, который находится рядом с производством на ул. Мосфильмовская, дом 43.

барановский-Серова.jpg
Александра Серова и Евгений Барановский в ЮД Эстет после показа, фото Барановская Светлана
Что Вы планируете сделать на будущее, в каком направлении развиваться?
- Я иду по своему пути, велосипед не изобретаю. И поэтому осенью я опять представлю коллекцию вечерних кутюрных платьев в рамках высокой моды.
А девушкам и женщинам нашей страны хочу пожелать, чтобы они всегда были молоды, красивы и энергичны.

вечернее-платье-Серовой-Александры.jpg
Вечернее платье с показа А.Серовой, фото Барановская Светлана
Чтобы они хорошо для себя и своего организма отдохнули этим летом. Зная, что каждая из нас постоянно видит и находит в себе какие-то недостатки, хочу пожелать в первую очередь любить себя и ценить такой, какая ты есть, и научиться правильно себя подавать. Только после этого мужчины будут смотреть на нас по-другому.
И посоветую носить в этом сезоне длинные шифоновые юбки, как я. И все то, что идет каждой из нас.

2011г, Москва, Барановская Светлана, фото Светлана и Евгений Барановский

Ещё по теме можно почитать:

ВНИМАНИЕ! Авторам сайтов, блогов и интернет-дневников: при размещении материалов со страниц данного сайта или с других интернет ресурсов, подготовленных нашим сайтом, обязательно ставьте ссылку на первоисточник, автора и фотографа

По вопросам приобретения фотографических изображений в цифровом файле большого размера для размещения на сайте, в газете, журнале и прочих изданиях, просьба обращаться к администратору в раздел контакты
Светлана
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:01

Вернуться в Мода и стиль



cron