В Москве пятница, 29 марта 2024, 11:09

Великолепная женщина Игоря Гуляева

Великолепная женщина Игоря Гуляева

Светлана » 16 апр 2012, 22:08

После Недели моды Интернет-издание «Московское Время» (msk-times.ru) продолжает держать вас в курсе модных событий Москвы. В один из дней Недели моды Volvo свою коллекцию представил дизайнер Игорь Гуляев

игорь-гуляев.jpg
Дизайнер Игорь Гуляев, Неделя моды Вольво (Volvo) 2012, фото
Нашим корреспондентам удалось поговорить с Игорем Гуляевым после показа на Volvo-Неделе моды в Москве, и выяснить, что сподвигло его на создание этой коллекции и почему Игорь работает с таким трудным материалом - мехом. Вот, что поведал нам один из экстравагантных модельеров, который показывает великолепную женщину в своих нарядах:
- Когда я начинал работать, и обшивал кашимировые пальто, тогда с мехом меня столкнула жизнь. Потому что нужно было делать отделку для капюшонов, манжетов. Мех мне всегда нравился, и я уже тогда понимал, что это сложный материал и с ним нужно очень аккуратно и внимательно работать. А так как я настырный, да к тому же ещё и трудяга, то я решил добиться и показать всем, что и в нашей стране можно делать красивые вещи из меха. Тем более наша страна связана с этим материалом постоянно в связи с холодным климатом. И я решил делать меховые изделия и не только шубы. Хочу сказать, что когда я вижу некрасивые шубы, то я сразу становлюсь на сторону Гринпис (Greenpeace — «зелёный мир», защитники животных). Когда же я вижу эффектную, сексуальную шубу, которая украшает, и дает женщине возможность быть ещё лучше, то я испытываю кайф. Поэтому то, что я делаю, я делаю для независимых, красивых и успешных женщин. Потому, что мне нравится, когда женщина уверена в себе, когда она несет себя, демонстрируя свое эго, когда она умеет одевать такого рода одежду. Для этого нужно иметь шарм, лоск и level (быть на уровне), какой-то такой класс, независимый от возраста, где уже не обращаешь внимание на то, 20-ть лет даме, или глубоко за 50-т.
Она несет себя вот такая, какая есть, А ты стоишь, открыв рот, и провожаешь её взглядом, не в силах превозмочь себя и оторваться от этой красоты.

La-Femme-Magnifique.jpg
Коллекция La Femme Magnifique Игоря Гуляева, Неделя моды Вольво (Volvo) 2012, фото
Коллекция «La Femme Magnifique» для красивой и уверенной в себе женщины, для дам, живущих в нашей стране. И, наконец-то, пришло то самое время, когда наши красивые от природы женщины (это признано уже во всем мире), сейчас ещё и могут показать свою красоту, научились иметь некий шарм и легкий французский лоск и уверенность в себе и красоте одежды. Наших русских женщин сейчас уже можно встретить везде, в любом уголке Европы и мира. Их можно увидеть в любой части света и за российских женщин уже не стыдно потому, что они действительно выглядят по-западному, и это важно. Теперь уже им не важно, сколько стоит тот или иной предмет гардероба, важно уметь носить такого рода вещи.
Поэтому свои коллекции я делаю именно для таких вот женщин, которые хотят нравиться и быть желанными в любом возрасте. От которых пахнет сексом, которая всегда и во всем востребована. Тогда её будут баловать мужчины.
На данный момент я работаю со всеми мехами: соболь, куница, норка, енот, овчина, кролик. Очень люблю работать с лисой. У меня нет особых пристрастий. Я делаю одежду разной ценовой категории. Потому, что я хочу, чтобы мою одежду носили и подростки, и взрослые люди с деньгами и без. Я стараюсь показать всем, что неважно дорогой это мех или нет, важно, чтобы вещь из него была красивая и стала достойным украшением. Была, если так можно сказать, Custom (прим. автора - огранкой) того ювелирного бриллианта, которым является женщина.

120405_5629-Gulyaev-kollection.jpg
Коллекция Игоря Гуляева, Неделя моды Вольво (Volvo) 2012, фото
Игорь Гуляев славится производством изделий из меха различных фасонов. И это не только эффектные шубы, массивные шокирующие шляпки, манто и накидки, но и меховые разноцветные сумки.

igor gulyaev collection.jpg
Igor Gulyaev collection, фото
На подиум девушки вышли в роскошных вечерних платьях и накидках. У каждой на голове была элегантная шляпка или крупный головной убор, напоминающий разбойничьи шапки Дефиле в стиле Igor Gulyaev collection поразило своей коллекцией в истинно французском стиле. Разнообразные по своей фактуре наряды притягивали внимание не только модниц женсого рода, но и сопровождающих их мужчин. Гуляеву удалось сочетать в одном ансамбле несколько тенденций. Многие пальто отличались просторным силуэтом, оригинальными вырезами и кожаными ремешками.

120405_5609-Gulyaev-kollection.jpg
Коллекция Игоря Гуляева, фото
Особого внимания заслуживают белые шубы, на которых красовались черные банты, а красные детали верхней одежды сочетались с черными брюками и меховыми аксессуарами. В завершении образа модельер предложил взять в руки объемную "лохматую" сумку с вставками из тех же бантов.
Как рассказал сам дизайнер сочетание цветов и фактур меховых изделий с шелком и вышивкой платьев носит определенную смысловую нагрузку. Так, сочетание красного с серым подчеркивают страстность ее натуры. Черного с белым – благородство, молочного с бежевым – свободолюбие. Плавная линия плеч и длина макси придают женской фигуре королевские очертания.

героиня-коллекции.jpg
Cамоуверенная, экстравагантная женщина, способная искушать - героиня коллекции Игоря Гуляева, фото
Героиня коллекции Игоря Гуляева успешная, самоуверенная, экстравагантная женщина, она способна искушать и с удовольствием поддается искушению. Она в восторге от себя и получает истинное удовольствие, окружая себя красивыми вещами. Ей чужды обыденность и простота, ее гардероб составляют только лучшие образцы дизайнерского искусства.

120405_5655-Gulyaev-kollection.jpg
Коллекция Игоря Гуляева, Неделя моды Вольво (Volvo) 2012 - осень зима 2012-2013, фото
Меховое изделие может быть изящным не менее чем маленькое черное платье – констатирует дизайнер, и перетягивает свои шедевры кокетливой черной лентой в талии, придавая образу еще более утонченную форму. Являясь загадкой для любого мужчины, героиня коллекции играет, живет и наслаждается жизнью, зная, что ей нет равных. За очками она прячет глаза, один взгляд которых способен свести с ума. Роскошная женщина, к которой тянет как магнитом, и перед которой не может устоять ни один мужчина.

великолепная-женщина-игоря-гуляева.jpg
Великолепная женщина коллекции сезона осень-зима 2012/13 под названием «La Femme Magnifique» Игоря Гуляева, фото
Все это с шиком представил на Volvo-Неделе моды в Москве Игорь Гуляев в своей коллекции сезона осень-зима 2012/13 под названием «La Femme Magnifique», что в переводе с французского обозначает «Великолепная Женщина». В этот вечер на показе было очень много известных людей, которых коллекция Игоря Гуляева не оставила равнодушными. Некоторые пришли парами, чтобы дать выбрать своей любимой половинке наряд, в котором она будет выглядеть необыкновенной и ещё более желанной.

2012, Москва, специально для интернет-издания "Московское Время" (msk-times.ru) Барановская Светлана, фото автора и Евгения Барановского

Ещё по теме:
Светлана
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:01

Вернуться в Мода и стиль



cron