В Москве пятница, 26 апреля 2024, 11:40

Последнее интервью с Александром Барыкиным

Последнее интервью с Александром Барыкиным

evbar » 26 мар 2011, 22:54

Александр-Барыкин-последнее-фото.jpg
Александр Барыкин - певец, композитор

28 февраля 2011 года на первом совместном дефиле Лены Лениной и Sergio Bellini, проходящем в ресторане «CAZINO» на Новом Арбате, репортеры интернет-портала "Московское время" взяли, как оказалось последнее интервью с певцом и композитором Александром Барыкиным. Никто не думал, что так скоро не станет с нами этого человека. Сейчас, когда пришла такая скорбная весть о его смерти, мы решили все-таки рассказать о чем мы с ним поговорили, и что удалось нам обсудить.
Корр.- Александр, в преддверии женского праздника 8-ое марта, что бы Вы хотели пожелать женщинам?
АлБар: Прежде всего, хочу пожелать всем дамам красоты, здоровья, обаяния и хорошей весны.
Корр- Какие качества женщин Вас больше всего привлекают?
АлБар: Это очень сложный вопрос. (немного подумав, продолжил) Конечно же харизма, ум, обаяние, красота.
Корр.- Входит ли в Ваши планы на будущее записать ещё какие-либо песни с Леной Лениной?
АлБар: Пока мы сделали одну душевную песню, спетую дуэтом с Леной. Вещь, на мой взгляд, достаточно красивая. Но с пиаром идет не так уж гладко и легко. Хотя, уже несколько программ по радио у нас взяли эту песню и, мы надеемся, что будут крутить её. В ближайших планах хотим вдвоем сделать ещё, по крайней мере, быструю песню, под которую люди могли бы танцевать. Некий такой Дэнс.
Корр: Над чем Вы сейчас работаете и что сможете нам показать в ближайшем будущем?
АлБар: Я записал альбом, называется «Давай живи». В скором времени у меня будет презентация этого альбома, может даже здесь в «Метелице». Надеюсь, что это событие произойдет уже в конце апреля этого года.

Как мы видим, были планы на будущее. И очень жаль, что при жизни Александру не удалось их осуществить. Страна потеряла незаурядного человека: доброго, отзывчивого, талантливого с неуемной энергией, заражаемой всех, кто находился рядом. Он до последнего дня работал, принося людям радость своими песнями и их исполнениями.
Александр Барыкин навсегда останется в наших сердцах.

Москва, 2011, записала эксклюзивное интервью Барановская Светлана.

Ещё по теме:

ВНИМАНИЕ! Авторам сайтов, блогов и интернет-дневников: при размещении материалов со страниц данного сайта или с других интернет ресурсов, подготовленных нашим сайтом, обязательно ставьте ссылку на первоисточник: Последнее интервью с Александром Барыкиным на автора и фотографа.
evbar
Администратор
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 14:47

Вернуться в Музыка



cron