В Москве пятница, 26 апреля 2024, 21:00

У Таисии Повалий в Интернете появились двойники

У Таисии Повалий в Интернете появились двойники

Евгений » 08 июл 2011, 12:41

У известной певицы Таисии Повалий в Интернете появились двойники
Таисия-Повалий.jpg
Таисия Повалий, фото

В последнее время участились случаи использования мошенниками имен известных персон. И появляются в Интернете двойники. Так, например, на просторах Интернета без ведома авторов размножились в невероятном количестве фотографии, сделанные специально для журнала "Московское время". Да ладно бы просто размножились, однако на основании этих фактов некоторые, казалось бы, солидные российские поисковые системы молча применили санкции, как вы думаете к кому, к первоисточнику. Ну а на этот раз "досталось" от двойников и Таисии Повалий. От ее имени неизвестный пользователь в Интернете завел блог, да еще и назвал его официальным блогом певицы. Более того, видимо рассчитывая воспользоваться наивностью пользователей, в блоге размещена информация о волшебной диете, которая якобы была специально рассчитана под Таисию и благодаря которой она без проблем сбросила лишний вес, очень хорошо похудела, постройнела и вообще приобрела великолепную стройную фигуру.

Сама же народная артистка Украины Таисия Повалий заявляет все это ложь и неправда! Она не открывает своих официальных блогов в ЖЖ (Живом Журнале) в интернете и вообще не является пользователем соцсетей. Вся доступная информация о певице и ее передвижениях выложена на ее официальном сайте.

По поводу псевдо-блога певицы и выложенной там волшебной диете, Таисия сказала: "Я не хочу, чтобы люди верили в это и заказывали диеты по той ссылке, которая дана на лже-блоге от моего имени. Для меня никогда не разрабатывались диеты, я ни к кому с таким вопросом не обращалась. Если вы хотите похудеть, милые женщины, устройте себе разгрузочный день на кефире, огурцах, арбузах, летом для этого есть огромные возможности. Не дайте заработать на себе мошенникам".

Так-то, друзья, лозунг Страны Советов «будьте бдительны» пока еще в силе!

Москва, 2011, Сорока Хвостова
Правильные ссылки по теме:
Евгений
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 20:39

Вернуться в Музыка