В Москве пятница, 19 апреля 2024, 14:46

Алиса Салтыкова представила свой видеоклип в России

Алиса Салтыкова представила свой видеоклип в России

Светлана » 29 апр 2012, 14:23

25 апреля 2012 года в одном из самых престижных мест Москвы ресторане «Понтон» состоялась презентация дебютного видеоклипа англоязычного трека «Shine» певицы ALISA (Великобритания)

120425_8679-Saltikova2.jpg
Ирина и Алиса Салтыковы - Презентация видеоклипа «Shine» в России, фото
Приоткроем тайну для наших читателей: певица ALISA (Великобритания) и Алиса Салтыкова – это одно и то же лицо, являющаяся дочерью звездных родителей: певицы российского шоу-бизнеса Ирины Салтыковой (до замужества Сапроновой) и певца Виктора Салтыкова. Долгое время Алиса жила и училась в Великобритании, и мама сильно по ней соскучилась. И вот перед майскими праздниками Ирина Салтыкова решила сделать и себе и дочке подарок. Во-первых, повидаться с любимым чадом, а во-вторых, показать московской публике дебютную работу дочери в стенах ресторана «Понтон». В этот теплый солнечный весенний вечер звезда лично решила представить свою очаровательную дочь и пригласила огромное количество друзей и коллег по шоу-бизнесу.

120425_8745-gosti.jpg
Гости на премьере видеоклипа Алисы Салтыковой «Shine» в России: Ирина Салтыкова, футболист Евгений Алдонин и его девушка Виктория, фото
На премьеру видеоклипа были приглашены: Сергей Лазарев, группа «Градусы», Рома Жуков, Прохор Шаляпин,
120425_8770-Shalyapin.jpg
Прохор Шаляпин со спутницей на премьере видеоклипа Алисы Салтыковой «Shine» в России, фото
Дарья Миронова, Настя Крайнова,
120425_8904-Настя-Крайнова-и-Ирина-Салтыкова.jpg
На небольшом концерте Алисы Салтыковой гости танцевали
Карина Крит, Ирина Лирика, Татьяна Котова, Никита, Текила, группа «Чи-Ли», Глюкоза, Наталья Гулькина, Павел Буре, Владислав Алдонин, Алексей Глызин, Олег Газманов, Александр Маршал, Григорий Лепс, группа «Фабрика», Яна Рудковская, Дима Билан, Филипп Киркоров, Владимир Пресняков, Наталья Королёва, Ирина Дубцова, Борис Моисеев, Анна Семенович, Светлана Разина и многие другие.

120425_8907-Razina.jpg
певица Светлана Разина тоже пришла послушать молодую исполнительницу Алису Салтыкову
Как рассказали обе певицы Салтыковы интернет-изданию «Московское Время» англоязычный трек «Shine» уже стал настоящим хитом в Европе и попал в один из самых престижных хит-парадов Великобритании, обогнав по популярности Бритни Спирс и Бейонсе.
Ирина Салтыкова:
- Я надеюсь что Алиса много делает и еще сделает для России. У нас конечно же большие планы. Я приехала в Лондон и услышала эту песню «Shine». Эта песня действительно танцевальная, необычная.

120425_8799-Алиса-Салтыкова.jpg
Алиса Салтыкова на сцене ресторана «Понтон»
Вопрос: В династия бывает ситуация когда дети становятся заложниками традиций, как происходит в Вашей семье?
- Меня в свое время тоже сравнивали со всеми. Но если человек уверен в себе, он личность, умный и достойный, то, я думаю по большому счету, для него это все-равно с кем его сравнивают. Все это разговоры и болтовня. Главное это его дело и действия. Поэтому я на это не обращаю внимание, Алиса по-моему тоже. Она вообще с детства в этом мире. Раньше обращала на какие-то моменты внимание, теперь уже не обращает. Я имею в виду прессу, которая иногда портит жизнь артистам. Тем не менее мы уверены в себе и нам комфортно и хорошо.
Вопрос:Вы считаете Алиса похожа на Вас в молодости?
- Нет. Если сравнивать только с творчеством, Алиса вообще на меня не похожа. Лицо где-то возможно, фигура... я в ее возрасте такаяже стройная была. А я сейчас люблю мороженное, пироженое, впрочем это я всегда любила. Она похожа внешне на меня, внутренне может быть даже, потому что я ее воспитываю какими-то идеями. Но все остальное нет, она личность и очень даже серьезная. Иногда даже я открываю рот и что-то даже слушаю и даже иногда учусь у нее. В 16 лет я написала ей такие строки: "Алиса я воспитывала тебя, ты воспитывала меня". В этом плане я считаю что сама достаточно рано родила при этом сама была ребенком. Но материнский инстинкт помог мне все это воспитание организовать. Поэтому я горжусь Алисой - она умная девочка. И ей интересны взрослые люди, кстати, по общению. Это говорит о том, что человек стремится к росту и тянется все выше и выше. Самое страшное что может быть в жизни это остановиться или топтаться на месте. А ей это точно не грозит. Ну и мне, надеюсь, тоже.
Вопрос:Правда ли что вы будете ее продюсером в России?
- Нет, что вы. Я сама себе была продюсером. Но считаю, что этим должен заниматься профессионал. Однако если появится в России серьезный человек, который ее будет продюсировать я с удовольствием помогу. А сейчас я делаю просто приятные вещи, что привезла ее, показываю и рассказываю о ней.
Вопрос:Наши артисты стараются записать все песни в том числе и европейские на русском языке, чтобы и наша публика ее услышала. Вы думаете об этом?.
- Дело в том, что Алиса так как училась в вокальном университете поет все западные песни, так сказать, с полщелчка. Причем любые и в любом стиле. А русские иногда такую чушь несут. Поэтому я считаю, что когда слушаешь ее песни на англиском, мирового уровня ты даже не вникаешь в текст. Потому что настолько приятно исполнение вокала, настолько красивая музыка и необычная аранжировка, что тебе и текст-то этот не нужен. А у нас какой текст? У нас что так много текстов? Неважно. А в принципе, у нас сейчас основная масса образованных людей, которые знают английские слова и буквы.

120425_8823-Алиса-Салтыкова.jpg
Алиса Салтыкова - Презентация видеоклипа «Shine» в московском ресторане «Понтон»
В планах Алисы пока нет русскоязычных песен. Уверенная в своем таланте, мелодичности песен и приятном исполнении женским тембром голоса с небольшой хрипотцой, певица решила, что нет особой необходимости, заморачиваться на более понятных текстах для россиян, главное в настоящий момент покорить Европу, а будет ли воспринята вокальная карьера Алисы в России, покажет время. Сейчас приятная мелодия и подходящий голосок – это важная составляющая для молодой, начинающей певицы, подающей надежды - Алисы Салтыковой.

2012, Москва, специально для интернет-издания "Московское Время" (msk-times.ru) Барановская Светлана, фото автора
Светлана
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:01

Вернуться в Музыка



cron