В Москве пятница, 19 апреля 2024, 21:26

уДачный отдых от ДИСКО ДАЧА

уДачный отдых от ДИСКО ДАЧА

Светлана » 01 май 2014, 14:58

Удачный концерт от Радио Дача прошел в СК Олимпийский, на котором выяснилось, что Николай Басков совсем не овощ, Верка Сердючка ещё недавно была без ума от груш, а Натали примерила на даче образ куклы Барби.

удачный-отдых-диско дача-2014.jpg
уДачный отдых от ДИСКО ДАЧА, фото
25 апреля на самой большой площадке Москвы – в спорткомплексе «Олимпийский» слушатели «Радио Дача» с огромным размахом открыли весеннее-летний сезон уДачного отдыха грандиозным концертом от «Диско Дача».
По традиции перед гостями выступили самые яркие звезды отечественной эстрады, которые решились в этом 2014 году открыть сезон отпусков на фазендах, пожелать дачникам и огородникам приятных теплых солнечных дней и, конечно же, хорошего урожая. Весь вечер для зрителей звучали любимые песни, тут же подхватываемые залом, а также искрометный юмор от ведущих шоу.

лолита.jpg
Лолита - с песней по даче, фото
Ежегодный концерт «Disco Дача» – одно из самых значительных музыкальных событий сезона. В 2014 году фирменный проект «Радио Дача» в пятый раз подарил своим гостям потрясающий праздник и небывалый заряд положительных эмоций!

натали-николай-басков.jpg
Натали и Николай Басков - ведущие концерта уДачный отдых от ДИСКО ДАЧА, фото
На один вечер сцена «Олимпийского» превратилась в платформу 92,4 FM. Звезды «Disco Дача» один за другим прибывали на станцию «Радио Дача», чтобы отправиться за город на «Дачном экспрессе». По традиции встречали артистов ведущие концерта. В этом году к Николаю Баскову, Верке Сердючке и её маме присоединилась певица Натали. В цыплячье – желтом платье с розовым пояском и покрашенными в такой же цвет волосами она была похожа на куклу Барби, о чем тут же и сказала Николаю, который на сцене расхваливал себя на чем свет стоит за этот наряд, подаренный им певице и, не забывая периодически отпускать колкости в сторону украинской дамы со звездой на голове:
- Что мне, все время иметь дело с этой женщиной со звездой на голове, которая уже впала в экстаз от самой себя? Я подумал, что такой молодой, красивый, талантливый и добрый парень как я, никак не может в этот вечер обойтись без сногсшибательной и потрясающей певицы Натали, – объяснил Николай замену соведущей. Пара расположились в одной стороне, словно в обустроенном прямо на сцене придорожном кафе.

верка-сердючка.jpg
Верка Сердючка - ведущая концерта от Радио Дача, фото
Впрочем, Верка Сердючка, которая расположилась с другой стороны сцены, словно на скамейке платформы тоже помогала вести концерт, но уже не с Басковым, а со своей «мамочкой»:
- Вот у нас на даче девушки что-то из себя строят, для кого-то себя хранят. А вот я напеку пирожков с мясом, с капустой, с вишней, надену красную шапочку и пойду искать свою судьбу – продавая пирожки по разным ценам, и будь, что будет! – в своем стиле веселила публику Сердючка.
- А почему ты Вера, в белых тапочках? – приставал к Верке Басков.
- Да я, когда на каблуках, не выдерживаю твоих шуток - падаю, – ответила та.

ирина-аллегрова.jpg
Ирина Аллегрова - Ежегодный концерт «Disco Дача» 2014, фото
Превосходная импровизация, уморительные шутки Николая, а также мастерство экспромта Верки Сердючки сопровождали выход каждого артиста, задавая соответствующее настроение всему концерту. Каждая выходка неподражаемой парочки вызывала бурю эмоций в зале:
-Я огурцы, конечно, люблю тоже – призналась Верка - Сердючка со сцены.- Но сразу я люблю персики, после персиков сразу киви. Но больше всего люблю соседские груши, которые висят за забором. Как дура возьмешь палку… и схватишь эту грушу, бежишь к речке, и слышишь в след весь этот русский мат…
- Какой русский мат? Ведь Вы же на Украине живете – смело вставил несколько слов в рассказ Сердючки Николай Басков, чем явно сбил девушку со звездой на голове с недосказанной мысли.
- Я живу на Украине… Ну да ладно, послушайте продолжение. Я любила груши до последнего момента пока не полюбила Колю Баскова – продолжала Верка
- А это тут при чем?- Незамедлительно отреагировала ведущая Натали.
- Ну как же! Николай- тот ещё фрукт!
- Какой же Николай фрукт? Он же огурец! – поддержала Верку Сердючку её маменька.
- Вы что хотите сказать, что я овощ? – Резонно спросил Басков.
- У нас огурец-это фрукт – парировала веселая «незакомплексированная» старушка.

николай-басков-маша-распутина.jpg
Николай Басков и Маша Распутина - концерт Диско Дача 2014 в Олимпийском, фото
- Знаете, что надо сделать, чтобы встретить настоящую женщину? Надо поджечь дом, разогнать коня и ждать… По другому не получится, - продолжил ведущий мужского пола.
На этой веселой залихватской ноте он вызвал самую роковую, самую яркую настоящую женщину, женщину - огонь и страсть - Машу Распутину.
После первой же песни Маше кто-то из зала подарил большой букет белых роз. И, как это обычно бывает, артистка, не задумываясь ни на минуту, быстро передала цветы Николаю дабы их подержать, чтобы собрать остальные дары поклонников, на что Басков моментально отреагировал:
- Ох, как приятно. Вот и мне достались цветы от Маши Распутиной, давно мечтал о подобном букете. И пока роскошная королева сцены в привычном образе и алом коротком платье исполняла свой следующий номер, Коля нещадно обрывал лепестки белых роз и щедро осыпал ими певицу перед видеокамерами. В конце выступления он передал изрядно потрепанный букетик её хозяйке.

борис-моисеев.jpg
Борис Моисеев с песней ЗВЕЗДОЧКА на даче, фото
Поздравить зрителей с открытием уДачного сезона 2014 пришли известнейшие звезды отечественной эстрады, песни которых регулярно звучат в эфире «Радио Дача»: Стас Михайлов, Ирина Аллегрова, «Любэ», Валерий Меладзе, Кристина Орбакайте, Валерия, Александр Буйнов, Лолита, Дмитрий Маликов, Борис Моисеев, Жасмин, Наташа Королева, Маша Распутина, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, «Фабрика», Таисия Повалий и Людмила Соколова.

наташа-королева.jpg
Наташа Королева, Диско Дача 2014 Олимпийский, фото
Тысячи благодарных зрителей веселились от души, аплодировали и подпевали хором всем артистам.
Несколько часов головокружительного музыкального марафона пролетели как одно мгновенье, оставив незабываемые впечатления и праздничный настрой.

2014, Москва, специально для интернет-издания "Московское время" Барановская Светлана, фото автора

Ссылки по теме:
Светлана
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:01

Вернуться в Музыка



cron