В Москве пятница, 19 апреля 2024, 19:59

Со своим самоваром в RU.TV не ходят

Со своим самоваром в RU.TV не ходят

evbar » 04 окт 2011, 09:18

1 октября 2011 года в киноконцертном зале «Октябрь» состоялась церемония вручения наград телеканала RU.TV за особые достижения в мире музыки

викторя-боня-николай-басков-филипп-киркоров.jpg
Викторя Боня, Николай Басков и Филипп Киркоров на церемонии вручения музыкальной премии RU.TV, фото
Титаны отечественного шоу-бизнеса собрались в киноконцертном зале «Октябрь», чтобы разделить между собой почетные статуэтки телеканала RU.TV за особые достижения в мире музыки. И как утверждают сами организаторы мероприятия, самовары ручной работы достались не всем!

Открыла церемонию вручения музыкальных наград певица Нюша, выступив перед собравшимися зрителями с песней «Выбирать чудо». В перерывах между вручением наград гостей радовали выступления звезд. Филипп Киркоров окутал зрительный зал тайной с композицией «Снег», Григорий Лепс тронул душу песней «Самый лучший день», Дима Билан исполнил хит «Мечтатели», Тимати вышел на сцену с треком «Я буду ждать», Ёлка очаровала песней «Прованс», «Градусы» заставили всех петь хит «Голая», Вера Брежнева и Дан Балан обворожили композицией «Лепестками слез», Потап и Настя исполнили гимн позитива «Чумачечая весна», Quest Pistols шокировали хитом «Я твой наркотик», а «Инь-Ян» взбодрили песней «Пофиг». Вели вечер Николай Басков и Виктория Боня.

В итоге, номинации среди гигантов шоу-бизнеса распределились следующим образом:
  • «Лучшая группа» - «Градусы»
  • «Лучший певец» - Филипп Киркоров
  • «Лучшая певица» - Вера Брежнева
  • «Лучшая песня» - Ёлка, «Прованс»
  • «Лучший дуэт» - Григорий Лепс и Валерий Меладзе «Обернитесь»
  • «Лучший хип-хоп хит» - Тимати «Я буду ждать»
  • «Креатив года» - Quest Pistols, «Наркотик»
  • «Фантастиш года» - NikitA,«Веревки»
  • «Лучший Видеоклип» - Дима Билан, «Я просто люблю тебя»
  • «Реальный приход года» - Митя Фомин, «Все будет хорошо»
  • «Лучший рингтон» - Слава, «Одиночество»
  • «Лучший саундтрек» – Филипп Киркоров, «Струны», фильм «Любовь в большом городе 2»

Собственно на этом раздача организаторами статуэток не закончилась: в этот вечер также были вручены специальные награды за особые общепризнанные достижения в мире шоу-бизнеса!
  • Спецприз «Самая красивая пара» получили Потап и Настя.
  • Спецприз «Выбор поколений» - группа «Руки Вверх», как наиболее популярная и всеми любимая группа 90-х, получила награду из рук Программного директора «Русского Радио» Романа Емельянова и радио- и телеведущей Алисы Селезневой.
  • Спецприз «Лучший клипмейкер» - Алан Бадоев был единогласно признан лучшим создателем видеоклипов по версии телеканала RU.TV. Вручить почетную статуэтку поднялся на сцену Роман Виктюк.
  • Спецприз «Лучшая актриса года» - Екатерина Вилкова лучше всех справилась со своей ролью во время съемок в клипе Александра Ломинского на песню «Ты знала».

2011, Москва, Евгений Барановский, фото предоставлено организаторами мероприятия

Ссылки по теме:
evbar
Администратор
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 14:47

Вернуться в Музыка