В Москве четверг, 18 апреля 2024, 08:53

Легенда 90-х возвращается в Россию - Марина Журавлева

Легенда 90-х возвращается в Россию - Марина Журавлева

Анатолий Петрович » 14 апр 2011, 09:48

ЛЕГЕНДА 90-х ВОЗВРАЩАЕТСЯ В РОССИЮ!

журавлева-мария.jpg
Журавлева Мария, фото
15 апреля 2011 года в рамках вечера КЕКС НА КРЫШЕ продолжение от радио КЕКС FM и клуба-кафе ФРАТЕЛЛО первый концерт в России после своего 20-ти летнего отсутствия выступит та самая и… одна-единственная, Леди Сенсация - Марина Журавлева. Именно она сломала в свое время все стереотипы и устоявшиеся законы развития успеха на эстраде. Не имея по тем или иным причинам мощной поддержки в лице телевидения, Марина Журавлева в самом начале 90-х стала популярнейшей певицей с миллионами поклонников по всей нашей необъятной стране. К ней невозможно применить слова «бывшая», «экс»… она – всегда настоящая!

Немного истории:
Первая сцена – пионерский ВИА, первые гастроли – в 16 лет (Сочи); через год она уже Лауреат Всесоюзного конкурса молодых исполнителей эстрадной песни. После окончания Воронежского музыкального училища по классу флейты – Гнесинка по классу вокала, одновременно – работа в Росконцерте и джазовом оркестре «Современник». И бесконечные гастроли по всему Советскому Союзу.
1987 г. Марина приступила к сотрудничеству с Сергеем Сарычевым, результатом которого стал выпуск первого альбома «Поцелуй меня только раз» в 1989 году, затем второго «Алые гвоздики» в 1990-м третьего «Белая Черемуха» в 1991-м и первые сольные концерты во Дворцах спорта с полными аншлагами. Далее – недолгое сотрудничество с театром Аллы Пугачевой.
В начале 1992 года Марину Журавлеву и Сергея Сарычева пригласили на гастроли в США – гастроли, длиною почти в 20 лет… Америка, Европа, новый альбомы… (все эти 20 лет жила и работала в США, теперь возвращается в Россию)

марина-журавлева.jpg
Марина Журавлева, фото
И вот – сенсационное возвращение Марины Журавлевой в Россию! 15 апреля 2011 года - первое выступление в Москве!
ПРЕМЬЕРА новой песни под названием «Только не ты»! А также – Хиты с Большой Буквы: «Белая Черемуха», «Если ты со мною рядом», «Алые гвоздики» и все те, которые мы помним и любим!

Небольшие выдержки из интервью с Мариной Журавлевой:
«…Трудные, но все равно хорошие были времена 90-х. Не хочу вспоминать о плохом. Всем пришлось переживать и выживать...
…В начале 92-го мы с Сарычевым были приглашены на гастроли Америку. Полетели на 20 концертов, машину оставили на парковке в Шереметьево. И так получилось, что гастроли эти затянулись почти на 20 лет.
…Никогда не считала себя эмигранткой. В России сочиняла и пела, то же самое делаю на другой стороне планеты. Много раз ездила с концертами в Германию, по городам Америки. Выпустила еще четыре альбома. Вдохновение ведь приходит и при виде океана, пальм и калифорнийского солнца. Так что на сегодняшний
2010-й у меня пока 7 альбомов…
…Тем, кто меня помнит и любит! Не верьте глупым "байкам" про меня. У меня все хорошо! А будет еще лучше!
Люблю своих близких, люблю музыку, книги, путешествия, животных (особенно собак). Пишу новые песни, пою. В общем, люблю жизнь и верю, что мечты сбываются! Чего и вам, дорогие мои, желаю".
Ваша Марина Журавлева
Анатолий Петрович
Хороший чел
 
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 08:30

Вернуться в Музыка