В Москве суббота, 20 апреля 2024, 03:43

Вечно молодой Укупник отпраздновал 60-летие

Вечно молодой Укупник отпраздновал 60-летие

Светлана » 07 мар 2013, 23:13

На днях золотые кудри России - Аркадий Укупник, как объявил выход именинника на сцену концертного столичного «Крокус Сити Холла» ведущий Дмитрий Нагиев, отметил свой 60-тилетний юбилей большим концертом. Достигнув этой цифры в своей жизни вечно молодой и задорный певец и композитор решил, что пора начинать взрослеть. Во всяком случае именно так и назывался концерт, посвященный очередной, но не последней, круглой дате артиста.

аркадий-укупник.jpg
Вечно молодой Укупник отпраздновал на сцену концертного столичного Крокус Сити Холла 60-летие, фото
Переходить на пенсионный покой юбиляр вовсе не собирается. И только лишь, перейдя рубеж в 60 лет, звезда решила несколько повзрослеть.
- Признаюсь, я не исключение из большинства людей, живущих на земле. Потому что возраст, конечно, не прибавляет особо положительных эмоций, так как ощущается определенный груз ответственности прожитых лет, но с другой стороны, человек устроен так, что он не старается держать эту отрицательную информацию у себя в голове. Думаю, что не стоит расстраиваться о том, что тебе уже не 20. Состояние организма как физические, так и психологические изменения в 60 летнем возрасте, конечно, дают о себе знать и заставляют немного задуматься о своем здоровье. Я прекрасно это понимаю и принимаю свой возраст, и отношусь к нему с иронией. В это время жизнь только начинается! Нужно успевать записывать песни, сочинять музыку и воспитывать полуторагодовалую дочку Сонечку - главное чудо в моей жизни, - поделился Аркадий Укупник с корреспондентом Интернет-издания «Московское Время».

филипп-киркоров.jpg
Филипп Киркоров, фото
Стоит отметить, что в свои 60 лет Аркадий является прекрасным семьянином, растит троих детей, пишет музыку к фильмам, создает песни – хиты, снимается в кино, а недавно многие могли видеть его участие в телепроекте «Форт Боярд». Песни Укупника исполняют популярные певцы: Алла Пугачева, Любовь Успенская, Михаил Шуфутинский, Татьяна Овсиенко, Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров и многие другие.

аркадий-укупник-александр-рыбак.jpg
Аркадий Укупник и Александр Рыбак, фото
Артисты со сцены не уставали благодарить юбиляра за прекрасные песни. Гости и участники концертного вечера, организованного именинником, делились в закулисьях со СМИ своими мыслями и теплыми чувствами, испытываемыми к композитору, написавшему множество хитов, некоторые из которых исполнял в разные годы и сам юбиляр. Легендарные «Сим Сим», «Петруха», «Рита-Маргарита» - каждая песня не просто композиция, а маленькая музыкальная комедия, с веселым текстом и запоминающейся мелодией. Харизматичный певец, прекрасный композитор и успешный продюсер - все эти качества объединил в себе Аркадий Укупник, разбавив их задорным, ярким внешним видом, образ которого моментально всплывает в воображении любого, кто услышит фамилию артиста. Светлые кудрявые волосы, смешные очки, нелепые костюмы и любимые всеми песни..

распутина.jpg
Маша Распутина, фото
- Нам, артистам, нельзя взрослеть ни в коем случае! – сказал Александр Маршал. – Нас за это и любят: что мы и седые, и лысые, и с животиками продолжаем быть внутренне молодыми. И помогаем не стареть нашим слушателям, хранить молодость в душе. Лучше даже оставаться немного ребенком – чтобы видеть мир таким, какой он есть, и всю жизнь расти и расти!

кристина-орбакайте.jpg
Кристина Орбакайте, фото
Кристина Орбакайте после выступления отметила, что «никогда не дашь человеку 60 лет и это все из-за его положительного нрава. И конечно то, что он молодой отец, никак иначе как Аркаша к нему нельзя обращаться ни в коем случае».

алсу.jpg
Алсу, фото
Народная артистка Татарстана, Алсу - 29-летняя мама двоих детей, считает, что Укупник выглядит молодо из-за того, что в зрелом возрасте 58 лет стал молодым отцом. Певица уверена, что благодаря полуторагодовалой дочке Сонечке Аркадий Семенович еще проживет очень долго.

вайкуле-лайма.jpg
Лайма Вайкуле, фото
А Лайма Вайкуле призналась в том, что знает Укупника уже более 20 лет:
- Мне нравится, что он находит авторов текстов, которые всегда пишут хорошие слова. Это не просто какая-то там пустышка: «Я котенок, ты котенок, тя тя тя - это глупости».
На творческом вечере композитора и певца, под названием «60… Пора взрослеть» помимо юбиляра выступили десятки артистов, связанных с Аркадием песнями.

Открыл праздничный концерт победитель конкурса «Евровидение-2009» Александр Рыбак песней «Я не верю в чудеса» - саундтреком к фильму «Черная молния», музыку которого сочинил именинник.

аркадий-укупник-вера-брежнева.jpg
Аркадий Укупник и Вера Брежнева, фото
Вера Брежнева вышла на сцену с хитом из репертуара Натальи Ветлицкой «Но только не говори мне…». Во время своего эффектного исполнения девушка смутила музицирующего Укупника, вначале чуть прикоснувшись к его уху, потом «прокатившись» своей головой по голове аккомпаниатора и напоследок растрепав его кудрявые волосы. Зрители и весь оркестр от неожиданности чуть было не застыли на месте, следя за телодвижениями исполнительницы. А та, после песни на время согласилась стать соведущей Дмитрия Нагиева, и они вместе пригласили на сцену Стаса Пьеху.

дмитрий-нагиев-александр-ревзин-аркадий-укупник.jpg
Ведущий вечера Дмитрий Нагиев, российский режиссер-поставновщик Александр Ревзин и вечно молодой Аркадий Укупник, фото
В этот вечер к юбиляру пришли ещё Ирина Дубцова, Маша Распутина, Юлия Началова с дочкой Верой, Надежда Бабкина, Михаил Шуфутинский, Ирина Аллегрова, Диана Гурцкая, балет «Тодес» с руководителем Аллой Духовой, Потап и Настя, Филипп Киркоров, который исполнил две песни Аркадия Укупника – легендарную «Милая» и премьерную «Там, где меня еще нет», поразив публику собственным аккомпанементом на гитаре и многие другие артисты.

соня-наталья-укупник-ирина-аллегрова.jpg
Соня и Наталья Укупник, Ирина Аллегрова за кулисами во время антракта, фото
Вместе с Аркадием в этот вечер была супруга Наташа и дочка Сонечка. Друзья радовали именинника подарками и огромными букетами цветов.

2013, г.Москва, специально для интернет-издания "Московское Время" Барановская Светлана, фото автора и Барановского Евгения

Ссылки по теме:

Светлана
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:01

Вернуться в Музыка



cron