В Москве пятница, 19 апреля 2024, 21:57

Наталия Гулькина чуть не погибла на концерте

Наталия Гулькина чуть не погибла на концерте

Евгений » 27 июн 2011, 10:20

Наталия Гулькина чуть не погибла во время выступления на концерте

наталья-гулькина.jpg
Наталья Гулькина, фото
Экс-солистка группы "Мираж" Наталия Гулькина чуть не погибла. На концерте во время выступления певицы внезапно рухнула сцена, и она чудом осталась жива, отделавшись лишь небольшими царапинами и синяками.

Концерт, который проходил в Орловской области в честь празднования дня города Ливны, чуть было не закончился трагедией для Наталии Гулькиной и ее музыкантов. Во время выступления певицы внезапно обрушилась сцена! Штанга, на которой были укреплены световые приборы, рухнула буквально в миллиметре от Наталии! В этот момент сразу отключилось электричество, и зрители в ужасе отбежали от сцены. Лишь по счастливой случайности, рухнувшая конструкция не задела саму Наталью Гулькину, ее музыкантов и стоящих рядом со сценой зрителей.

Есть несколько версий случившегося, по одной - в аварии виноват ливень, усилившийся к финалу праздничного концерта. По другой версии — в дело вмешался пресловутый человеческий фактор, техники монтировавшие конструкцию недобросовестно сконструировали сцену. Однако, в любом случае праздник для жителей города Ливны не удался: концерт на этом завершился.

Видео с этого происшествия!


- Я до сих пор в шоке! – прокомментировала этот случай сама королева диско. - Железная планка коснулась моего плеча, прошла по касательной. Царапины и синяк. Эта махина весила, пожалуй, под сто килограммов! Страшно подумать, что могло произойти, упади она прямо на меня и музыкантов. К счастью, мои ребята стояли чуть поодаль. Очень жаль, что некоторые техники относятся к своей работе спустя рукава, не понимая, что от их труда могут зависеть чьи-то жизни.

Москва, 2011, Сорока Хвостова, фото и видео предоставлено пресс-службой певицы

Ссылки по теме:
Евгений
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 20:39

Вернуться в Музыка



cron