В Москве пятница, 19 апреля 2024, 03:58

Благотворительная новогодняя акция Я верю в Деда Мороза

Благотворительная новогодняя акция Я верю в Деда Мороза

Светлана » 20 дек 2011, 22:38

Я верю в Деда Мороза

я-верю-в-деда-мороза.jpg
Я верю в Деда Мороза говорит Халилов Наби, клиника НИИ детской онкологии и гематологии Российского онкологического научного центра им. Н.Н. Блохина, фото
22 декабря 2011 года заслуженный артист России Дмитрий Маликов выступил перед детьми, находящимися на лечении в клинике НИИ детской онкологии и гематологии Российского онкологического научного центра им. Н.Н. Блохина.

дмитрий-маликов-дети-родители.jpg
Дмитрий Маликов, дети, родители, фото
Популярный российский композитор, певец и музыкант вместе со своими коллегами по шоу-бизнесу принял участие в новогодней акции, организованной благотворительным фондом «ПРОНИКАЯ В СЕРДЦЕ», который он основал в этом году.

родители-дети.jpg
Клиника НИИ детской онкологии и гематологии Российского онкологического научного центра им. Н.Н. Блохина, фото
Новогодняя акция «Я верю в Деда Мороза» проходит уже третий год и неизменно находит живой отклик как у артистов, так и у детишек. В этот раз внимание было обращено на ребятишек, проходящих лечение от ужасной раковой болезни в РОНЦ имени Блохина РАМН.

с-новым-годом.jpg
Дарил подарки, естественно, сам Дед Мороз и Снегурочка, фото
В середине декабря в некоторых заведениях были установлены праздничные елки, на которых, помимо традиционных украшений, можно было отыскать конверты. В каждом – «письмо Деду Морозу», написанное тяжело больным ребенком. Снимая с елки конверт, любой желающий помочь хоть как-то, брал на себя ответственность за исполнения желания конкретного ребенка. В одиночку или объединившись с коллегами можно было купить подарок детишкам, которым так необходима поддержка для выздоровления не только физическая, но и моральная.

артисты-и-организаторы.jpg
Артисты, принявшие участие в концерте для больных детей или просто приехавшие поддержать инициативу и организаторы мероприятия, фото
О том, какие желания загадали дети и как их постарались исполнить сотрудники фонда и поддерживающие его компании, стало известно 22 декабря на новогоднем представлении с участием Дмитрия Маликова. Певца и создателя благотворительного фонда «ПРОНИКАЯ В СЕРДЦЕ» на этот раз в Онкологический центр детского отделения приехали поддержать коллеги по шоу-бизнесу: Владимир Левкин, группа "Дискотека Авария", Наталья Гулькина, итальянская певица Ин-грид и многие другие.

алексей-серов-дискотека-авария.jpg
Алексей Серов - вокалист известной группы Дискотека Авария и тяжелый ящик с подарками, фото
маликов-дед-мороз-катя-гусева.jpg
Сам Дмитрий Маликов подарил Кате Гусевой синтезатор, примерно такой же, с которого он начинал когда-то и сам, фото
Помимо подарков и выступлений звезд, детей, встречающих Новый год в больничных палатах, ожидали в этот день и другие сюрпризы. В частности, артисты Театра ростовых кукол «Ледниковый период» создавали детям праздничное настроение, а партнеры благотворительного фонда «ПРОНИКАЯ В СЕРДЦЕ», среди которых несколько известных кондитерских компаний, приготовили пациентам онкологической клиники новогодние подарки.

2011, г. Москва, специально для интернет-издания Московское Время (msk-times.ru) Барановский Евгений, фото автора

Ещё по теме можно посмотреть:

ВНИМАНИЕ! Авторам сайтов, блогов и интернет-дневников: при размещении материалов со страниц данного сайта или с других интернет ресурсов, подготовленных нашим сайтом, обязательно ставьте ссылку на первоисточник, на автора и фотографа.

По вопросам приобретения фотографических изображений в цифровом файле большого размера для размещения на сайте, в газете, журнале и прочих изданиях, просьба обращаться к администратору интернет-издания Московское Время (msk-times.ru) в раздел контакты
Светлана
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:01

Вернуться в Общество



cron