В Москве вторник, 19 марта 2024, 08:25

Лена Ленина о вкусной и здоровой пище и красавцах на кухне

Лена Ленина о вкусной и здоровой пище и красавцах на кухне

Светлана » 19 мар 2012, 21:17

О вкусной и здоровой пище и красавцах на кухне, о красоте, здоровье, диетах и правильном питании, а также о том, кого она оставляет у себя до утра и почему, корреспонденты интернет-издания "Московское Время" (msk-times.ru) решили поговорить с русской француженкой и уже всем давно известной писательницей Леной Лениной (ЛЛ):

20120319-1136-Lena Lenina.jpg
Лена Ленина на кухне, фото

- Лена, Вы чаще других российских звезд снимаетесь в рекламе ювелирных украшений и косметики, наверное, потому, что находитесь в отличной форме. В чем секрет Вашей красоты?
ЛЛ: Я сплю в холодильнике. Во-первых, холод хорошо сохраняет, а, во-вторых, там удобно потакать моему грешку, гурманству.

- А чем Вы питаетесь, чтобы так выглядеть?
ЛЛ: С тех пор, как я родилась в семье ученых-медиков, я питаюсь научно, изучая последовательно теории Поля Брэгга, Герберта Шелтона, Питера Д’Адамо, Мишеля Монтиньяка или Пьера Дюкана. Но с тех пор, как мне подарили счетчик Гейгера и нитратометр, я стала питаться еще и качественно. Все началось с того, что я купила с десяток арбузов и дынь на турецко-таджикских развалах Москвы и проверила их все на нитраты. У всех без исключения количество нитратов оказалось в красной зоне с комментарием «очень опасная доза нитратов». Пришлось все выбросить. И я стала искать в интернете поставщиков настоящих деревенских продуктов. Попробовала продукцию нескольких из них и остановилась на экофермере Александра Коновалова, у которого теперь и покупаю с доставкой на дом экологически чистые и очень вкусные молочные продукты и овощи. Правильное и чистое питание - это залог долголетия, здоровья и удовольствия, которое я получаю от жизни. Кстати, некоторые производители сельскохозяйственной продукции, которых заботит качество и чистота их продукции, организовали объединение «ECOCLUSTER», которое является неким знаком качества экологической безопасности. Эти мужественные люди занимаются производством продуктов питания в очень трудных условиях и я бы призвала нового президента к принятию законов об эклсертификации и освобождении от налогов патриотичных торговцев и производителей био-продуктов.

- Какие диеты Вы практикуете?
- ЛЛ: Прямо пропорционально росту благосостояния и заработной платы растет площадь моего дома. И соответственно, растет количество пустующих комнат, потому что я, все равно, живу на кухне. Там вкуснее, уютнее и теплее. Даже в гостях у тех моих подруг, у кого площадь дома уже превысила три тысячи квадратных метров, мы все равно сосредотачиваемся, в конце концов, на кухне. И неправы те модные архитекторы, которые утверждают, что богатым людям нет смысла строить дома на несколько тысяч метров, потому что человек способен обжить лишь 500 квадратных метров. Неправда, человеку нужна лишь одна хорошая кухня! Моя кровать давно уже не ревнует меня к кухонному стулу, смирилась. Но не вес. Колебания маятника моего веса легко достигают амплитуды в 5 килограммов в обе стороны. Перед важным фотосеансом - минус пять, после недельки на островах - плюс пять. Но, оказалось, что мужчины предпочитают девушек с формами худым костлявым вешалкам и, главное, успех девушки у представителей противоположного пола и в карьере не зависит от ее внешности, а только от того, что у нее находится между ушами, и речь идет не о глазах. Поэтому я с легкой душой себя балую сладостями. Но ем я не все подряд. Пуд соли никогда не съем. Ни с кем. Вредно. И цена блюд в ресторане не имеет для меня значения. Ведь, я – феминистка только на работе, а начиная с ужина я - слабое нежное хрупкое сексуальное и восторженное создание, которое читает лишь меню без цифр. Некоторые умники говорят, что чревоугодие это грех. А я думаю, что грех - это потакать всевозможным религиозным деятелям, зарабатывающим на «опиуме для народа», как уже однажды совершенно справедливо высказался мой знаменитый однофамилец. А есть вкусности – это наоборот очень большая польза. Если это биовкусности, конечно. Ведь, когда мы счастливы, мы всегда здоровы. Физическое здоровье начинается с удовольствий и заканчивается в психологических несчастье и депрессии. Завтракаю я чаще всего с тем же, с кем и ужинаю. Обычно с молодым, голубоглазым, умненьким, здоровым и способным красавцем. И не бросаюсь мыть грязную посуду вечером и не оставляю ее до утра. Нет, я оставляю красавца до утра. Мыть посуду.

2012, Москва, специально для интернет-издания "Московское Время" (msk-times.ru) Татьяна Савостина

Ссылки по теме:
Светлана
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:01

Вернуться в Советы



cron