В Москве пятница, 19 апреля 2024, 06:06

Иван Охлобыстин подарит москвичкам миллион мимоз

Иван Охлобыстин подарит москвичкам миллион мимоз

Светлана » 26 фев 2014, 15:38

2 марта - в первое воскресенье весны один из самых популярных актеров и примерный многодетный семьянин отечественного шоу-бизнеса Иван Охлобыстин поздравит всех девушек и женщин с наступлением весны, а также поделится со всеми поклонниками ярким солнечным весенним настроением и подарит москвичкам миллион мимоз.

охлобыстин-иван.jpg
Иван Охлобыстин, фото Светлана Барановская
Вдохновленный грандиозным закрытием XXII Зимней Олимпиады новый креативный директор бренда BAON решил подарить часть необыкновенного праздника жителям Москвы. Специальным рейсом из Сочи в столицу будет доставлен миллион мимоз, которые экстравагантный доктор Быков вручит всем милым дамам, заглянувшим 2 марта в магазин BAON в ТЦ «Золотой Вавилон» что на проспекте Мира.
«У Весны имя женское. Весна-это Женщина, которая вновь вдохновляет нас, мужчин, на новые победы, - объясняет историю с мимозами Иван Охлобыстин. – Я счастливый отец 4 дочерей и муж самой лучшей на свете женщины, так что смею полагать, что я научился понимать женщин. Радовать и баловать их – моя святая обязанность. Если я хочу сделать девчонкам праздник, то я обязательно покупаю цветы. Приближение марта, солнце и, конечно, трогательный финал церемонии Закрытия XXII Зимних Олимпийских игр, частью которого стал вальс мимоз, натолкнули меня на мысль поддержать настроение и провести акцию «Поделись весной» совместно с BAON. Весна - это обновление, любовь, жизнь. Жизнь — это сказка, которую пишет каждый для себя сам. Дорогие женщины! Любите и будьте любимы. Смейтесь. Влюбляйтесь. Преображайтесь!»
«Сочи объединил весь мир, ветка мимозы стала символом весны, солнца и праздника жизни, - говорит Илья Ярошенко. – Церемония закрытия нас по-настоящему потрясла. Хотелось отдать дань главному событию этого года для нашей страны, подчеркнуть связь с весной и поделится частичкой любви и солнца. Олимпиада закончилась, а жизнь продолжается».

Немного истории.
Мимоза - это ослепительно желтый цветок, который был привезен в Россию из Австралии больше двух веков назад. За две сотни лет мимоза завоевала просторы Франции, Италии, Испании, а один из самых крупных российских питомников этих солнечных цветов находится в Сочи.

Напомним,

Уволившийся из «Евросети» Иван Охлобыстин, который заявил, что ушел с поста креативного директора компании из-за того, что на его семью и друзей ополчились гей-активисты, поменял работу. Теперь он числится не менее креативным директором компании Baon, которая специализируется на продаже одежды: для экстремальных видов спорта, для города, активного отдыха и туризма.
"Охлобыстин наиболее соответствует нашей целевой аудитории, ценностям нашего бренда - семейственность, православие, и в том числе то, за что он сейчас борется", - заявлял глава компании "Baon" Илья Ярошенко.

Гей-активист Николай Баев подал иск на Ивана Охлобыстина в Тушинский районный суд Москвы. О чем и сообщил всему миру своей странице в Facebook.
«Я подал в суд на Охлобыстина. Это гражданский иск, о защите чести и достоинства, попранного его заявлением о необходимости сжигать геев живьем в печах. Я не надеюсь на российское правосудие. Моя цель – довести дело до высших судебных инстанций, включая Европейский суд по правам человека, чтобы создать прецедент для правовой защиты ЛГБТ в России», – написал Баев.
В качестве компенсации морального вреда он требует от Охлобыстина 30 тысяч рублей. Рассмотрение иска по существу начнутся 17 марта.

Владелец Baon Илья Ярошенко так прокомментировал поступок Охлобыстина: «Если бы он так высказался не о геях, а о евреях или неграх, я бы его уволил».

И так, 2 марта 2014 года в магазине BAON в ТЦ «Золотой Вавилон», на проспекте Мира д. 211 (первый торговый уровень) ждут всех девушек и женщин для поздравления с наступлением весны. С ярким солнечным весенним настроением и огромными букетами желтых пушистых мимоз в руках Иван Охлобыстин и Ильи Ярошенко будут встречать всех москвичек с 14:00 до 16:00 часов. В проводимой акции «Поделись весной» поклонники смогут сфотографироваться с любимым артистом, а может быть и узнать последние новости из эксклюзивного общения.

2014, Москва, специально для интернет-издания "Московское время" информация предоставлена организаторами мероприятия

Ссылки по теме:
Светлана
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:01

Вернуться в Анонсы



cron