В Москве пятница, 19 апреля 2024, 23:25

Премия МУЗ-ТВ 2014 объявила номинантов

Премия МУЗ-ТВ 2014 объявила номинантов

Светлана » 20 май 2014, 20:56

6 июня 2014 года в Спортивном Комплексе (СК) «Олимпийский» состоится 12-я Ежегодная национальная телевизионная Премия «Муз-ТВ 2014. Эволюция». В этом году организаторы подготовили для зрителей крутое шоу с необыкновенно зрелищными декорациями, а также много сюрпризов.
Премия «МУЗ-ТВ» по праву считается самым красочным и масштабным событием в области популярной музыки, проводимое каналом МУЗ-ТВ с 2003 года. Все победители премии определяются путем народного голосования, что гарантирует полную объективность результатов. Вручение «Премии МУЗ-ТВ» сопровождается появлением специальных гостей мирового масштаба.
Специальным гостем «Премии МУЗ-ТВ 2014. Эволюция» станет мировая звезда Craig David (Крейг Дэвид), который уже несколько месяцев ведет свое реалити-шоу «Live с Крейгом Дэвидом» на канале «МУЗ-ТВ». Впервые по многочисленным просьбам телезрителей канала «МУЗ-ТВ» вторым супергостем станет лидер мировых хит-парадов, гость из Европы - OLA (Ула).
31 марта 2014 г. премия МУЗ-ТВ назвала номинантов этого сезона:
  • в номинации «Лучший исполнитель» представлены Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Дима Билан, Валерий Меладзе и Сергей Лазарев;
  • «Лучшая исполнительница»: Ани Лорак, Ева Польна, Ёлка, Земфира, Нюша;
  • в номинации «Лучшее видео» представлены Полина Гагарина – «Навек»; Валерий Меладзе, Валерия – «Не теряй меня»; Вера Брежнева - "Хороший день", Градусы - "Я всегда помню о главном".
  • «Лучшая песня»: A`Studio – «Папа, Мама», Serebro – «Мало тебя», «Винтаж» – «Знак Водолея», «Дискотека Авария» – «К.У.К.Л.А.» (ChinKong Production Mi, Пицца – «Оружие».
  • «Лучший альбом»: «Винтаж» — Very Dance, Дима Билан — «Дотянись», Леонид Агутин — «Тайна склеенных страниц», Макс Корж — «Жить в кайф», «Мумий Тролль» — «SOS матросу». «Лучший хип-хоп-проект»: «Банд`Эрос», «Баста», Джиган, «Каста», Макс Корж.
  • «Лучшая рок-группа»: Би-2, Звери, «Мумий Тролль», «Нервы», «Ленинград». «Лучшая поп-группа»: A`Studio, Serebro, «Винтаж», «Градусы», «Дискотека Авария».
  • «Лучший дуэт»: A`Studio feat. Игорь Крутой — «Папа, Мама»; Serebro feat. DJ M.E.G. — «Угар»; Николай Басков feat. Натали — «Николай»; «Винтаж» feat. DJ Smash — «Три желания»; Григорий Лепс feat. Ани Лорак — «Зеркала». «Лучшее видео»: Валерий Меладзе feat. Валерия — «Не теряй меня», Вера Брежнева — «Хороший день», «Градусы» — «Я всегда помню о главном», Нюша — «Наедине», Полина Гагарина — «Навек». «Прорыв года»: FRANKY, FruKtЫ, L`one, Денис Клявер, «Пицца».
  • «Лучшее концертное шоу»: EMIN / КЗ «Крокус Сити Холл»; Ани Лорак / «Государственный Кремлевский Дворец»; Ева Польна «Все обо мне» / КЗ «Крокус Сити Холл»; Нюша «Объединение» / КЗ «Крокус Сити Холл»; Сергей Лазарев «Лазарев» / СК «Олимпийский».
Как стало известно вести церемонию вручения «Премии МУЗ-ТВ 2014» будут по обычаю Ксения Собчак и Максим Галкин. Третьим ведущим станет Лера Кудрявцева. Имя четвертого ведущего будет названо в ближайшее время.

На сайте Премии МУЗ-ТВ стартовало народное голосование. В день Премии все голоса складываются, после чего определяются победители, имена которых все узнают на шоу 6 июня в СК «Олимпийский»!

2014, Москва, специально для интернет-издания "Московское время" информация предоставлена организаторами мероприятия.

Ссылки по теме:
Светлана
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:01

Вернуться в Анонсы



cron