В Москве пятница, 26 апреля 2024, 19:57

С Новым Годом страна, с Новым Годом Россия

С Новым Годом страна, с Новым Годом Россия

Абракадабра » 31 дек 2010, 17:13

Поздравления с Новым Годом от знаменитых людей России
Наступает 2011 год. И каждый из нас неоднократно произносит слова поздравлений и пожеланий к встрече Нового Года. Корреспонденты и фотографы интернет-издания "Московское время" специально для всех Вас встретились со многими известными людьми и подготовили от них пожелания для каждого из Вас в отдельности и для всей нашей необъятной страны. Вот что они нам желают:

Диана Гурцкая
021_9986.jpg
Диана Гурцкая - российская певица, грузинка по национальности, Заслуженная артистка Российской Федерации (2006)-фото

Новый год – это большой праздник для меня и моей семьи. Тем более, когда есть ребенок. Я всячески буду делать так, чтобы наступающий год был самым веселым. На Празднование Нового года мы с сынишкой ждем елку, Деда Мороза, но самая главная традиция – это когда накрываются столы, готовится оливье, сациви, хачапури, поросенок, пироги. Я очень люблю, когда ко мне приходят гости – это была традиция в моем доме с детских лет и эту традицию я перенесла в свой настоящий дом. Очень люблю, когда полон дом гостей, и не люблю одиночества. Люблю их угощать разными вкусностями. Для этого закупаемся продуктами за неделю, а 31-го числа идет колоссальная готовка, которая приносит мне радость. Но самое главное, я очень люблю дарить подарки. Я постепенно выспрашиваю у тех людей, кого планирую пригласить к себе в гости, кому что нравится и закупаю эти вещи. Я получаю огромное удовольствие и радость, когда вижу на лицах счастье от того, что я угодила человеку своим подарком. Мой сын уже написал Деду Морозу и заказал у него шляпу, как у Зорро, машинки и лошадку черную, такую же, как была у Зорро.
Хочу поздравить всех людей с Новым Годом. И желаю радости, мира, мира, мира, мира, МИРА…

Чай в двоем
020_0024.jpg
Лидер группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин с женой танцовщицей Юлией Костюшкиной - фото
Мы пожелаем всем людям России силы духа. Наша страна сейчас настолько мощна, как никогда за последние лет 10-ть, поэтому хотим ещё пожелать жителям Москвы и других городов уверенности в себе, так, как нам её ещё не хватает, чтобы всех врагов задавить и побороть.

Марина Хлебникова
025_0204.jpg
Марина Хлебникова - певица, фото

Я хочу пожелать всем самого важного, это первое слово, которое мы желаем друг другу – это здоровье. Я хочу, чтобы мы с Вами были немножечко мудрее, терпеливее. И как женщина я хочу пожелать всем мамам, чтобы их дети радовали их в следующем году, чтобы они никогда не болели. А также хочу пожелать, чтобы наши родители были как можно дольше живы, чтобы они всегда помогали нам и были рядом с нами. Я хочу, чтобы мы все были такими счастливыми и, чтобы наступающий год, ещё больше объединил нас всех, ещё больше сплотил, потому, что время, в котором мы живем, нелегкое. Поэтому давайте будем вместе, давайте чаще улыбаться и будем помогать друг другу. Искренности, добра и отличного настроения!!! С Новым Годом!

Рошаль Леонид Михайлович
026_0419.jpg
Детский доктор мира Рошаль Леонид Михайлович, фото

Я хочу пожелать всем нам спокойствия, чтобы каждый житель России ничего не потерял, а только прибавил доброго и хорошего.

Светлана Афанасьевна Светличная
024_0155-1.jpg
Светлана Афанасьевна Светличная родилась в Ленинакане в Армении, советская и российская актриса театра и кино, заслуженная артистка РСФСР (1974), фото

Желаю всем людям нашей страны, чтобы не было лжи и было добро.

София Тайх
027_0437.jpg
София Тайх - экс-солистка группы "Лицей", сейчас начала свою сольную карьеру, фото

Нашей Великой стране и великому народу в преддверии новогоднего праздника хочу пожелать много не пить, заниматься спортом, слушать хорошую музыку. В общем, много счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!

Алексей Архипович Леонов
022_2076.jpg
Алексей Архипович Леонов – летчик-космонавт, фото

Хочу, чтобы следующий год «Барабанных палочек» был лучше уходящего года – единицы и нолика. Быть всем живыми и здоровыми. Этот год принес нам опыт радостей и поражений, на которых мы все должны учиться. И следующий год должен быть для всех нас лучше, я верю в это.

Александр Песков
023_2735.jpg
Александр Песков - известный артист отечественной эстрады, фото

Хочется пожелать под Новый год - самое главное не унывать ни в коем случае, и чтобы было желание жить! В любом человеке пусть будет дух спортсмена. Обязательно всегда нужно помнить о стариках, почетать и уважать их. Ещё нашей стране я бы пожелал стабильности. А людям нашей России – здоровья и веры в завтрашний день. Я надеюсь, что все образуется. Хочется верить, что люди, стоящие «у руля», все-таки будут думать о нас, а мы своим трудом поможем сделать так, чтобы всем – всем в нашей стране жилось хорошо!

Алла Данько
09_2409.jpg
Алла Данько – диктор центрального телевидения, заслуженная артистка России, фото

Всем гражданам я желаю в Новом Году крепкого, крепкого ЗДОРОВЬЯ!

Николай Басков
028_0795.jpg
Николай Басков - российский певец (тенор), заслуженный артист России (2001), Народный артист РФ (2009). Также известен как телеведущий, шоумен, фото

Я желаю самое главное всей нашей стране и её жителям здоровья, социальной уверенности в сегодняшнем и завтрашнем дне, чтобы Господь Бог хранил нашу страну. Пусть в каждый дом войдет счастье, радость и любовь и ни в коем случае, чтобы не было между нами распрей!
Абракадабра
Модератор
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 18:21

С Новым Годом страна, с Новым Годом Россия

Абракадабра » 31 дек 2010, 17:40

И это ещё не всё. Приходите ещё, будет интересно!

С НОВЫМ ГОДОМ СТРАНА, С НОВЫМ ГОДОМ РОССИЯ!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!
Абракадабра
Модератор
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 18:21

С Новым Годом страна, с Новым Годом Россия

evbar » 03 янв 2011, 02:29

Иосиф Кобзон.jpg
Иосиф Кобзон, фото

Мэтр отечественной эстрады Иосиф Кобзон, фото, любит встречать новый год дома. Он счастлив, когда в доме накрыта елка, рядом внуки и присутствуют все члены семьи. «Пока мои внуки еще в том возрасте, когда я с ними могу встречать новый год, и пока они еще не рвутся в свои компании, и им нравится с дедом и с бабой, как они нас называют, им нравится быть вместе с сестрами. У нас их много, семь человек, семь внуков. А потому я завтра улечу, чтобы собрать всех, всю свою семью, всех внуков и внучек и вместе с ними порадоваться тому, что наступает новый год, который, мы надеемся, принесет всем нам счастье, покой, мир и радость».
Самый памятный Новый год, который Иосифу Кобзону особенно запомнился и который он считает своим самым счастливым новым годом это 1 января 1974 года. Именно в этот день родился его сын.
«Стране на Новый Год и Рождество пожелаю того же, что и себе. Вам, и всем, кто нас окружают сейчас и слышат, я хочу пожелать, чтобы мы жили в счастливой и спокойной стране. Чтобы было как можно меньше страшилок, которые несутся на нас с экранов телевизоров и со страниц печати. Я хочу, чтобы мы жили в обеспеченной, благополучной, спокойной и красивой стране. Чего желаю Вам всем и себе»

Алексей Чумаков.jpg
Алексей Чумаков, фото

Алексей Чумаков, фото - российский певец и музыкант. Участвовал в новогоднем мюзикле под названием «Морозко», где сыграл роль некоего помощника известного стилиста, человека с достаточно странной ориентацией. Очень эксцентричная роль, представляющая собой, по словам Алексея, некую смесь образов Джека Воробья из «Пиратов Карибского моря» и стилиста из «Пятого элемента» Люка Бессонна в шкуре, в которой ему было достаточно интересно себя почувствовать. Поздравления из его уст звучат следующим образом:
«С новым годом дорогая страна, уважаемая Россия! Самая лучшая в мире страна. С новым годом, дай господь счастья Вашим семьям, будьте радостны, наслаждайтесь каждым днем. Чтобы ваши родные и близкие всегда были рядом». Алексей любит встречать новый год на работе. Считает его чисто рабочим праздником. Самый яркий новый год, как он считает – это встреча нового года с друзьями и родными людьми, который он позволил себе в прошлом году, отказавшись от всех работ, сделав себе подарок в виде нового года у камина. «Это был самый яркий новый год. Дома с семьей. К сожалению, до этого я работал с продюсерами и не мог себе этого позволить». Сейчас он самостоятельный человек, который изредка может себе это позволить. Несколько лет назад расторг контракт с компанией, с которой работал. В настоящее время Алексей Чумаков работает самостоятельно, создав свою компанию Алекс Мюзикл, где уже сейчас работает большое количество людей. «Продюсирование - это новый конек, который завладел моим разумом. Надеюсь, что в скором времени я овладею им полностью», - поделился с нами своими планами Алексей Чумаков

Гарри Бардин.jpg
Гарри Бардин, фото

Гарри Бардин - российский аниматор, фото. В его багаже четыре «Ники», «Золотая пальмовая ветвь» Каннского фестиваля и масса других престижнейших призов, собранных его фильмами по всему миру. Работая с 1975 года на киностудии «Союзмультфильм» режиссером-мультипликатором за 15 лет снял 15 фильмов. В их числе Летучий корабль 1975, конфликт (1983г. Главные герои спички), пластилиновые тяп-ляп маляры 1984, брэк 1985, серый вол энд красная шапочка 1990. анимационный фильм «Гадкий утенок»
«Мира и добра, здоровья, любви ближних и любви дальних, чтобы не было агрессии в нашей стране, чтобы мы улыбались друг другу чаще. Вот мое пожелание»
Новый год любит встречать дома, считает это домашним праздником. Елку не наряжает, довольствуется тем, что веточки этого хвойного дерева ставит обязательно.

Ольга Кабо.jpg
Ольга Кабо, фото

Ольга Кабо, фото, советская и российская актриса, заслуженная артистка России.
«Веры в себя, веры в сегодняшний и завтрашний день. И чтобы в душе всегда жила сказка, чудо и солнышко»

Алексей Сафронов и Александр Гордон.jpg
Алексей Сафронов и Александр Гордон, фото

Александр Гордон, фото, телеведущий, журналист, актёр, режиссёр: «Я считаю Новый Год домашним праздником, люблю наряжать елку и проводить встречу нового года тихо, но пьяно».
«Когда мне было 4 года, - вспоминает Александр, - я жил в Чертаново. Родители уехали на передачу «Голубой огонек» на Шаболовку, тогда «Огонек» показывали еще в прямом эфире. Мы остались с бабушкой и внезапно по всему району выключили свет. Мы зажгли припасенные совершенно для другого случая церковные свечи и под их неспешное горение тихо и мирно справили вдвоем праздник Новый Год. Это были самые сильные впечатления для маленького мальчика, и я их вспоминаю до сих пор.
Всем людям хочу пожелать Мира!!!»

Алексей Сафронов, фото, продюсер детского кино: «Считаю что это праздник семейный, но последние лет восемь как-то не удавалось встречать его дома. Однако этот новый год всей семьей решили все-таки встретить дома, естественно с традиционной натуральной елкой.
Самый запомнившийся праздник встречи Нового Года был при встрече 1991 года, когда я был в научной экспедиции в Антарктиде. Там Новый год я встречал с командой на судне прямо в океане.
Хочу пожелать побольше сказок в жизни - добрых и славных, например таких, которые были в прошедшем 12-ом международном детском фестивале «Сказка», проходившем в конце декабря 2010 года
evbar
Администратор
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 14:47

С Новым Годом страна, с Новым Годом Россия

Абракадабра » 09 янв 2011, 13:13

С Новым Годом страна, с Новым Годом Россия!

IMG_9980.jpg
Настя Крайнова – первый поющий ди-джей, участница группы Тутси, фото
Я желаю всем людям стремиться ко всему самому лучшему!

12_1793.jpg
Павел Соколов – певец, музыкант, 20 лет работал в популярной группе На-На, сейчас начал сольную карьеру, фото
Терпи страна! У нас сейчас хорошая атмосфера, хотя немного и тяжеловато. Тем не менее, надо терпеть. Россия всегда терпит какие-то сложности. На то мы русские люди, любим сложности. В этих сложностях мы закаливаемся ещё больше. ТЕРПЕНИЯ, РАДОСТИ и не париться о том, что произойдет что-то плохое. Не забывать, что нас везде окружают дети, супруги, у кого-то любовницы и друзья. Поэтому надо настраиваться на позитив. Для футболистов - Вперед футболисты! Рви, рви мир!

03_1761.jpg
Вадим Казаченко – эстрадный певец, фото
Хочу пожелать нашему государству повернуться лицом к людям. Потому, что иной раз и не поймешь, каким же боком государство повернуто к нам – людям, живущим здесь, в нашей стране. А нашему населению хочу пожелать терпения. И, несмотря ни на что, усердно работать, для того, чтобы государство почувствовало, в конце концов, что мы люди, и мы умеем работать. И что к нам уже надо бы повернуться лицом. У него немало миллиардов в загашнике. И я надеюсь, что оно в состоянии сделать что-то для людей, живущих в нашей стране. Чтобы каждый из нас мог иметь нормальную работу, которая давала бы достаток в семье, такой, который позволял бы не только выживать в данных условиях, но и иметь возможность доставлять себе хотя бы маленькие радости в виде походов не только в кинотеатр, но и на концерт в наше сложное время. Всем ЗДОРОВЬЯ и УСПЕХОВ!

IMG_9970.jpg
Светлана Свибильская– актриса московского театра Шалом, фото
По большому счету я пожелала бы людям нашей страны терпения и веры в светлое будущее.


2010, Мосвка, сфотографировали и записали - Барановский Евгений, Барановская Светлана

Ссылки по теме:

ВНИМАНИЕ! Авторам сайтов, блогов и интернет-дневников: при размещении материалов со страниц данного сайта или с других интернет ресурсов, подготовленных нашим сайтом, обязательно ставьте ссылку на первоисточник "С Новым Годом страна, с Новым Годом Россия!", на автора и фотографа
Абракадабра
Модератор
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 18:21

Вернуться в Светская жизнь



cron