В Москве пятница, 26 апреля 2024, 04:03

Настя Крайнова осталась без штанов

Настя Крайнова осталась без штанов

Евгений » 12 мар 2011, 18:56

Настя Крайнова осталась без штанов

Настя Крайнова штаны.jpg
Настя Крайнова и штаны, фото
Именно так и произошло, в буквальном смысле Настя Крайнова осталась без штанов, ее ограбили. Об этом она поведала корреспонденту интернет-издания "Московское время" на презентации выставки Даниила Федорова «Art&Beauty». Неделю назад, когда Анастасия была на гастролях, причем ни в каком нибудь Усть-Урюпинске, а в процветающем Таиланде, у нее из номера украли штаны. Все бы ничего, но именно эта деталь одежды дополняла жоккейскую тему сценического образа Насти Крайновой, иными словами были частью концертного костюма. Однако, поскольку, по ее собственному признанию, она человек достаточно веселый и продвинутый, может найти выход из любой ситуации, старается не поддаваться на провокации и не падать духом. Более того, считает, что из любой ситуации можно выйти победителем, а из любой вещи, даже самой ненужной можно сделать конфетку. И именно это качество помогло Насте выкрутится из сложившейся ситуации. Пришлось из домашних штанов, случайно попавших в перечень тех немногих вещей, которые она взяла с собой на гастроли, сделать концертный костюм. Да так удачно, что в итоге никто ничего в подмене детали от костюма не заметил, и ее выступление приняли на ура.

Делясь своими планами на будущее, Крайнова сообщила, что собирается сделать песню на радио Ди-ФМ как первого поющего ди-джея. Буквально на днях песня должна выйти в эфир. Потом, через пару недель планируется съемка клипа на эту же песню, далее в планах записать несколько дуэтных песен. «Надеюсь, что этим мы удивим весь народ, как зрителей, так и радиослушателей. Думаю, что это будет интересно. Конкретнее о том, как называются песни, и с кем я буду петь дуэтом, сейчас не скажу, пусть это будет для всех сюрпризом, надеюсь, что приятным», - подытожила Настя.
Как относитесь к мужчинам, пытаетесь ли Вы их завоевать?
- Я не люблю охотиться за мужчинами, мне не важно, насколько они успешны. Больше всего меня привлекает в мужчине человеческий фактор,- ответила нам она.

Нам остается только надеяться, что новая песня будет востребована, а Насте Крайновой пожелать дальнейших творческих успехов на музыкальном поприще.

Москва, 2011, специально для специально для интернет-издания "Московское время" Сорока Хвостова, фото Евгений Барановский

ВНИМАНИЕ! Авторам сайтов, блогов и интернет-дневников: при размещении материалов со страниц данного сайта или с других интернет ресурсов, подготовленных нашим сайтом, обязательно ставьте ссылку на первоисточник "Настя Крайнова осталась без штанов", на автора и фотографа.
Евгений
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 20:39

Вернуться в Светская жизнь



cron