В Москве пятница, 29 марта 2024, 10:36

Алексей Воробьев: у меня не получилось обмануть

Алексей Воробьев: у меня не получилось обмануть

Евгений » 22 июл 2011, 20:39

Певец Алексей Воробьев рассказал, почему не занял первое место на «Евровидении»

владимир-пресняков-наталья-подольская.jpg
Владимир Пресняков и Наталья Подольская, © фото Артем Костенко
На прошлой неделе, столичный бомонд собрался на 20-м этаже отеля Korston, в ресторане Extra Lounge, чтобы сыграть партию-другую в популярную нынче игру «Мафия». Организатором выступил журнал «Moda Topical», ведь его главный редактор Оксана Федорова - большая поклонница этой забавы. Однако, сама Оксана не пришла попытать своё счастье: видимо, проводит всё свободное время со своим новым возлюбленным Андреем – офицером ФСБ, впрочем, последнее может быть только домыслы желтой прессы. Зато на празднике появились Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Алексей Воробьев, Авраам Руссо, Елена Ханга, Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук, Наталья Рудова, Кирилл Андреев, Данко, Прохор Шаляпин, «Мобильные блондинки», а также Михаил Дворкович.

ирена-понарошку.jpg
Ирена Понарошку, © фото Артем Костенко
Ведущими этого вечера были молодая мама Ирена Понарошку и Антон Зорькин, который прямо в режиме on-line писал о мероприятии в своем блоге.

алексей-воробьев.jpg
Алексей Воробьев, © фото Артем Костенко
Алексей Воробьев пришел с новой девушкой. Мы не могли не поинтересоваться у Алексея, кто же она - новая пассия певца?
- Ну, что вы! – отрезал Алексей. - Это просто моя сестренка Галина. У меня сейчас нет девушки: с Оксаной мы расстались навсегда и сейчас просто друзья, а на новые отношения нет ни времени, ни желания входить в историю, когда я понимаю, что на днях покину страну, и не понятно, что будет с этими отношениями.

- Вы решили покинуть нашу страну навсегда?
- Ну, я буду возвращаться пару раз в месяц – отпеть свои концерты. Вообще, я должен был улететь в Америку ещё месяц назад, но есть такая вещь, как контракт, и я был вынужден остаться ради премьеры фильма «Треск». Затем, появилось ещё немного работы. Бросать её – было не правильно. Но сейчас я довел все дела в России до конца и уже купил билет на 16 июля в Америку, если не случится чего-то экстренного, поскольку жизнь безумная, непредсказуемая штука, то полечу покорять Соединенные штаты. Кстати, мой шерстистый друг Элвис, у которого сейчас каникулы в Австрии, тоже скоро прилетит ко мне. Ближе его, существа у меня нет. Но, в отличие от меня, у него-то подружка есть.

- А в Мафию часто играете?
- Периодически, к сожалению, за последний год было столько работы, что не играл ни разу, но я умею и люблю играть в неё. Меня она привлекает тем, что эта игра – актерская. Она очень похожа на настоящую жизнь. Не зря же люди, играя в неё, кричат, ругаются, потом неделю не разговаривают друг с другом. Всё это не просто так!

- Чтобы выиграть в Мафию, необходимо часто обманывать. А в жизни часто ли вы обманывали, чтобы достичь какого-нибудь результата? Получается ли это у вас?
- Ну, на «Евровидении» у меня не получилось. А надо было бы, кого-нибудь нужного обмануть, теперь я понимаю, что выбрал просто неправильную тактику. Сейчас бы был на первом месте.

- А есть ли у вас хобби?
- Моё хобби, как и моя работа – музыка. Каждую свободную минуту сейчас я провожу дома за компьютером, пишу новые композиции и радуюсь. Я просто очень люблю своё дело, мне очень повезло, что дело, которым я занимаюсь, стало моим любимым. Правда, иногда разбавляю процесс игрой в футбол. Я был профессиональным футболистом. Теперь это моё хобби.

- Были ли у вас большие покупки последнее время?
- Да. Я недавно купил новый телевизор с системой Blue-Ray, который в дико высоком качестве показывает, купил к нему новую аудио-систему. Так как, когда занимаешься музыкой, необходим хороший качественный звук. Хорошо, что у меня соседей нет, так как очень люблю смотреть кино на полной громкости, особенно после 2-х ночи. Вот вчера пересматривал фильм «Я, робот». Просто давно мечтал посмотреть всю эту графику в этом безумном качестве.

korston-extra-lounge-мафия.jpg
Мафия отеля Korston, в ресторане Extra Lounge, © фото Артем Костенко
Но не только на «Евровидение» Алексею не удалось обмануть. При игре в «Мафию», где ему досталась роль отпетого мафиози, его хитрый план сразу же раскусили, и Алексея "повесили" на центральной площади.

алексей-воробьев-наталья-рудова.jpg
Алексей Воробьев, Наталья Рудова, © фото Артем Костенко
- У меня было всё реально расписано, - негодовал певец. - Это не честно и не справедливо. Женщина сказала, что она шериф и проверила меня. После таких слов не остается сомнений. Я попробовал сказать, что шериф – я, но это не возымело особого эффекта, к сожалению. Удрученный своим поражением, Алексей удалился коротать время и залечивать обиду в окружении девушек из «Мобильных блондинок» и Натальи Рудовой.

авраам-руссо.jpg
Авраам Руссо, © фото Артем Костенко
На отметить, что не повезло в этот вечер и редкому гостю вечеринок, Аврааму Руссо, который в этот раз даже не стал пытать счастье:
- Я играл в «Мафию» всего лишь раз, когда меня пригласили на один из каналов. Все думали, что я являюсь опасностью, и никто мне не поверил, хотя я был добрым и хорошим. Поэтому я и перестал в неё играть.

Зато, по заверениям певца, карьера у него идет в гору. А в скором времени, он полностью вернется в российский шоу-бизнес.
- В Нью-Йорке я лечился, потом писал альбом на английском, отсутствовал в российском шоу-бизнесе 4 года. Работы накопилось очень много - нет времени на хобби или отдых. Моя душа плачет, хочет расслабиться. Но я говорю ей: «Душа, потерпи немножечко». Осенью начнется мой новый тур по России. У меня новая команда, новый директор, музыканты и музыка. Сейчас подписал проект с Виктором Дробышем, и уже записал песню, называется «Нежная, грешная». Так же занимаюсь проектом на Ближнем Востоке. Через 6 месяцев будут все результаты. Весь в работе. Живу в Москве, но часто летаю в Нью-Йорк на встречу с семьей. Моя работа здесь, а работа – это моя жизнь, моя душа находится здесь, в Москве.

Москва, 2011, Артем Костенко, фото автора

Правильные ссылки по теме:

ВНИМАНИЕ! Авторам сайтов, блогов и интернет-дневников: при размещении материалов со страниц данного сайта или с других интернет ресурсов, подготовленных нашим сайтом, обязательно ставьте ссылку на первоисточник "Алексей Воробьев: у меня не получилось обмануть", на автора и фотографа

По вопросам приобретения фотографических изображений в цифровом файле большого размера для размещения на сайте, в газете, журнале и прочих изданиях, просьба обращаться к администратору в раздел контакты
Евгений
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 20:39

Вернуться в Светская жизнь



cron