В Москве пятница, 29 марта 2024, 11:36

Презентация журнала Эстет на международной выставке

Презентация журнала Эстет на международной выставке

Абракадабра » 07 фев 2011, 21:40

мадонна.jpg

12 февраля 2011 года на международной выставке Luxury Wedding and Gift Fair (LWGF) состоится презентация журнала «Эстет» – успешного имиджевого проекта Ювелирного дома «Эстет». Издание представит общественности своего креативного директора – телеведущего Дмитрия Диброва.
Дмитрий готовит специальную мультимедийную презентацию журнала «Эстет», раскрывающий актуальность и уникальность этого нового для отечественного печатного рынка издания.

«Эстет» – это журнал для интеллектуалов, направленный на формирование эстетических взглядов и предпочтений.
«Эстет» - это разговор о прекрасном, стиле жизни и стиле мысли, совместный поиск лучших эстетических качеств, заложенных в человеке природой.
«Эстет» – это увлекательные материалы о событиях и явлениях в мире высокой моды, ювелирного искусства, литературы, кино, театра, музыки, эксклюзивные интервью с медийными личностями, формирующими российское социокультурное пространство.
У гостей презентации будет также возможность лицезреть изысканный модный показ, представляемый креативной маркой Love Wedding Couture и насладиться необыкновенными голосами юных дарований – воспитанников фонда народного артиста России Юрия Розума. Знаток международной гастрономии Меди Дусс, президент компании и владелец сети ресторанов La Maree расскажет об эстетике гастрономических деликатесов и предложит продегустировать некоторые из них.
А главный редактор журнала «Эстет» Алексей Чертков, в свою очередь, ответит гостям презентации на сакраментальный вопрос: «Что значит быть эстетом?»
Международный журнал «Эстет» - новый проект Ювелирного дома «Эстет».
Ювелирный дом «Эстет» – динамично развивающийся холдинг международного уровня, лидер российского ювелирного рынка, празднующий в этом году свой 20-летний юбилей. Международным телеканалом Fashion TV ЮД «Эстет» был назван «Лучшим ювелирным брендом 2010 года».

Презентация журнала Эстет пройдет в Lotte Hotel Moscow, расположенному по адресу: г. Москва, Новинский бульвар, 8, стр.2 (ст. метро «Смоленская»).
Абракадабра
Модератор
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 18:21

Дмитрий Дибров стал эстетом

Абракадабра » 13 фев 2011, 15:57

Дмитрий Дибров стал эстетом

Дмитрий-Дибров.jpg
Дмитрий Дибров на презентации журнала "Эстет"
12 февраля 2011 года на международной выставке Luxury Wedding and Gift Fair (LWGF) в одном из красивейших помещений Lotte Hotel Moscow состоялась презентация журнала «Эстет» – успешного имиджевого проекта Ювелирного дома «Эстет».

Полина-Наградова.jpg
Поддержать Дмитрия на презентации пришла и его жена Полина Наградова
На презентации встречали и развлекали гостей:
- Выступление джазового коллектива «Сливки джаз»,
- Народный артист России, пианист Юрий Розум

джазовый коллектив сливки джаз.jpg
Джазовая группа сливки джаз, фото
Юрий Рогов.jpg
пианист Амаяк Морян, фото
Открыл мероприятие и представил посетителям журнал «Эстет» его креативный директор, российский журналист, член Академии Российского телевидения, телевизионный ведущий, музыкант, человек открытый для общения без звездной болезни, настоящий эстет - Дмитрий Александрович Дибров (родился 14 ноября 1959 года, Ростов-на-Дону). Он отметил, что ему представилась возможность представить уникальный проект журнала, и он надеется на то, что много счастливых они минут смогут провести вместе, читатели и создатели этого журнала. «В реке времени много потоков. Самый ближний к нам – он самый бурный и самый быстротечный. Мы совершенно не хотим идти в ногу со временем, иначе оно нас погубит». Основной линией проекта журнала «Эстет» является изменить взгляды подрастающего поколения, улучшить их, показать все то прекрасное, к которому надо тянуться, стремиться и которого молодежь была практически лишена последние годы. Людям, более старшего поколения, дать возможность вернуть себе то хорошее, эстетическое мировоззрение, красоту, блеск, чудо, любовь к высокой классической музыке, танцам, спектаклям, фильмам и прочим талантам нашего мира».
Нельзя не отметить также Главного редактора журнала – Алексея Сергеевича Черткова.

Мероприятие посетили:
- Юрий Розанов со своим коллективом, который представил группу молодых дарований, исполнивших нетленное произведение Шуберта «Аве Мария»;

Юрий Розанов со своим коллективом.jpg
пианист Юрий Розум и группа молодых дарований
- Александр Шилов – художник и сын известного художника Александра Шилова,
Алексей Чертков Любовь Казарновская.jpg
Главный редактор журнала Эстет Алексей Чертков и героиня последнего номера оперная певица Любовь Казарновская
- Любовь Юрьевна Казарновская (18 июля 1956, Москва) -советская и российская оперная певица , сопрано. Доктор музыкальных наук, профессор - героиня последнего номера журнала «Эстет», где ей предложено было не играть, а поговорить очень серьезно об опере, о её тенденции – умирает она или не умирает, что сейчас происходит с классической музыкой. «Это очень здорово, что такие читаемые и довольно глянцевые журналы замахиваются на очень серьезные интервью и проблемы нашего времени,- рассказала нам прима оперной сцены,- «В этом журнале, рядом с собой на страницах я увидела интервью с Юрием Соломиным, который рассказал о тенденциях в драматическом театре и это очень здорово. Эстет – это та фирма, которая берет «замах» на большие имена. Они хотят создавать большие проекты с известными именами. Это серьезный путь, но он должен быть! Уже пора показывать наши отечественные российские фирмы показывать, продвигать и возносить наши бренды на мировой уровень. У нас есть огромное количество потрясающих людей – представителей российской эстетической элиты. С ними можно делать совместные проекты, которые будут интересны любому поколению. Лично для меня «Эстет» хочет создать проект «Примадонна», где будут звучать такие композиции под руководством великого дирижера Артуро Тосканини «Аида» Джузеппе Верди, «Мадам Ботерфляй» Джакомо Пуччини и многие другие классические композиции, т.е. музыкальная первооснова, включающая в себя аудиодиски с исполнением великих произведений. Что очень важно для оживления эстетики оперы, её красоты. Это очень важно, нужно и актуально. Потому, что мы видим, что сегодняшние режиссеры ставят спектакли на помойках в каких-то немыслимых одеждах. Мне недавно пришлось петь «Аиду» Джузеппе Верди в военной форме спецовке и с автоматом в руках, и все время я должна была лезть через забор в таком обмундировании – сейчас это называется современный видеоряд для зрителей. Мы живем в негативе, войнах, взрывах и постоянном страхе. Мне бы хотелось вернуть людям оперу, потому, что опера - это красота, это красивые платья, красивые люди, красивая музыка и потрясающие голоса, это возвышенность. Опера-это высокий жанр. Я думаю, что через вот такое слияние музыки и проекта Эстет оперу можно сделать красивым жанром на сегодняшний день. Креатив в опере, на мой взгляд, – это делать все очень красиво и с большими эмоциями, на сцене все должно быть красиво – красивые люди, красивые солисты, красивые декорации, красивые одежды, эстетично оформленное действие, чтобы приятно было на все это смотреть, получать наслаждение и удовольствие от присутствия в данном месте. Журнал «Эстет» поставил себе на сегодняшний день очень непростую задачу. И сейчас они контактируют со всеми высочайшими людьми во всех культурных жанрах. Это и художники, и артисты, и музыканты. И не надо забывать в наше время, что понятие «Звезда» - это колоссальный труд постоянный и ежедневный! Очень нужно и важно прививать нашим детям любовь к великому искусству особенно сейчас».

- эксклюзивный певец, заслуженный артист России с мировым именем, получивший Гран-при на конкурсе в Сан-Паулу (Бразилия), обладатель колоритного голоса - Игорь Славянов – друг журнала «Эстет», который принимает активное участие в проекте, рассказал нам: «И хотя в настоящее время у журнала маленький тираж, я надеюсь, что вся Россия будет рада видеть те публикации, которые включены в каждый номер. Причем, каждый новый номер «Эстета» становится более креативным, на его страницах все чаще мелькают креативные личности, которые малоизвестны нашему обывателю по телеэкрану. А Эстет их подает в той неожиданной манере, которая присуща только ему. Поэтому, когда у меня спросили, дам ли я интервью этому журналу, я с радостью согласился. Хотел бы пожелать создателям журнала и его сотрудникам процветания, понимания и поддержки со стороны читателей. Так как если будет хорошее содержание, то будет и хороший спрос, лично я в этом не сомневаюсь»!- на высокой ноте закончил Игорь Славянов.

Были также замечены на презентации:
Надежда Замолодская Дмитрий Дибров.jpg

- "Миссис Москва 2009", "Миссис Планеты Земля России 2010", "Миссис Планеты Земля-Европа 2011", "Миссис Best Fashion 2011" Надежда Замолодская;
Александр  Савин и группа сотрудников ювелирного дома Эстет.jpg

- Заслуженный артист России, профессор по вокалу, Александр Анатольевич Савин, которого недаром называют "русским Паваротти"
Мария Булавина Алексей Чертков.jpg
Певица Мария Булавина и главный редактор журнала Эстет Алексей Чертков
- Певица Мария Булавина и множество других гостей.

Юрий Розанов Дмитрий Дибров Алексей Чертков.jpg
Юрий Розум, Дмитрий Дибров, Алексей Чертков, фото Презентация журнала Эстет 12.02.2011
Презентация журнала «Эстет» прошла в крепкой и дружественной атмосфере. Пожелаем журналу дальнейшего продвижения на российский и международный рынок. А также справится со всеми задачами, что поставили себе его организаторы. Удачи и успехов им во всем!

ВНИМАНИЕ! Авторам сайтов, блогов и интернет-дневников: при размещении материалов со страниц данного сайта или с других интернет ресурсов, подготовленных нашим сайтом, обязательно ставьте ссылку на первоисточник, на автора и фотографа
Абракадабра
Модератор
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 18:21

Вернуться в Светская жизнь



cron