В Москве вторник, 19 марта 2024, 05:39

Мисс Русь 2015

Мисс Русь 2015

Светлана » 29 май 2015, 17:54

В Москве прошел завершающий тур конкурса красоты «Мисс Русь – 2015»

мисс-русь-2015.jpg
Конкурс красоты Мисс Русь 2015, фото
Это, наверное, единственный конкурс с интерактивным шоу, где участвуют девушки с выдающимися потрясающе пышными формами. Здесь подтверждаются пословицы и поговорки о пышногрудых красавицах, о толстушках следующего содержания: «Мужики не собаки на кости не бросаются», «Хорошего человека должно быть много», «Женщина без живота, что шифоньер без ящика», «Лучше плыть по волнам, чем биться о скалы», «Пышность бабе не вредит», «Пока полный сохнет, худой сдохнет», «Полные женщины полны женственности», «Потрясающая фигура - это, когда есть чем потрясти, а не погреметь», «Худая корова - еще не газель», «Бородавка и та к телу прибавка» и т.д. Хочется верить, что все эти народные сказания выдуманы именно мужской частью населения, но совсем не для того, чтобы оправдать женскую пышность, они на самом деле ценят больше добрых с большим сердцем пушистых красавиц, чем озлобленных и угнетенных диетами нервных постоянно худеющих дам разнообразного возраста.

конкурсантки-мисс-русь-2015.jpg
Девушки конкурсантки Мисс Русь 2015, фото
Все девушки на конкурсе красоты «Мисс Русь 2015» были отобраны комиссией, состоящей из 9 мужчин зрелого возраста и 5 женщин. И хотя весь мир уже давно знает и не спорит с тем фактом, что в России живут самые красивые девушки, а стратегических запасов женской красоты в нашей стране намного больше, чем запасов алмазов, золота, нефти, газа и других земных богатств, гости, пришедшие на финал, и представители конкурса узнали, и теперь уже наверняка уверены, что незаурядные красавицы нравятся: певцу российской эстрады Богдану Титомиру, артисту и шоумену Сергею Глушко (Тарзан); композитору и певцу Роме Жукову; поэту, композитору и певцу Андрею Ковалеву, руководителю Партии Утро Олегу Челышеву, телеведущему и общественному деятелю Григорию Погосяну, президенту компании FHI Вадиму Хусаинову; телеведущему и участнику реалити-шоу «Дом 2» Рустаму Солнцеву, участнику реалити-шоу «Каникулы в Мексике» Вэлу Никольскому, а также ведущему этого шоу красавиц участнику телепроекта «Дом 2» Степану Меньщикову.

алена-алимова-тарзан.jpg
Алена Алимова, Тарзан (Сергей Глушко), фото
Кстати сказать, что для всех было полной неожиданностью и сюрпризом появление экс супруги Прохора Шаляпина Ларисы Копенкиной, которая нежданно-негаданно была включена в состав финала конкурса красоты «Мисс Русь – 2015».

«Я сама очень удивлена этому факту,- призналась Лариса журналистам интернет-издания «Московское время».- Только с работы и, как говориться, попала «с корабля на бал». Я пришла в повседневной одежде и не рассчитывала принимать участие в конкурсе».

нина-романюк-оксана-исмагилова-валентина-ковальская-яна-политикова.jpg
Нина Романюк, Оксана Исмагилова, Валентина Ковальская, Яна Политикова, Москва, Мисс Русь 2015, фото
Тем временем женская половина в зале была сильно возмущена тому факту, что Копенкина принимает участие и претендует на звание «Мисс Русь – 2015», ведь она не проходила первоначального отбора, и по возрасту далеко не так молода, как её соперницы. Однако ведущий Степан Меньщиков быстро отреагировал на это и произнес коронную фразу, успокоившую всех зрителей: «Лариса Копенкина не замужем, поэтому может принимать участие в конкурсе!»

михаил-терехин.jpg
Экс возлюбленный Ксении Бородиной - Михаил Терехин, фото
Кстати говоря, бывшую жену Шаляпина так часто называли по фамилии Копенкина, что наш корреспондент не выдержал и спросил её: «Собирается ли она обратно поменять фамилию Шаляпина на Копенкину?» И услышал в ответ очень странное признание: «А зачем? Моя фамилия Шаляпина настоящая. Она досталась мне от первого мужа. А, вот Прохор, на самом деле не Шаляпин. Это его ненастоящая фамилия. Пусть он её и меняет!»

гоген-солнцев-лариса-копенкина-шаляпина.jpg
Гоген Солнцев, Лариса Копенкина-Шаляпина, конкурс красоты Мисс Русь 2015, фото
Не успев начаться действо по отбору красоты из претенденток на корону, вышедших на подиум, как произошло невероятное событие. Известный фрик шоу-бизнеса Гоген Солнцев подскочил к теперь уже свободной от супружеских обязательств бизнесвумен Шаляпиной, упал на одно колено, с невероятной нервозностью открыл маленькую коробочку и, достав оттуда какую-то вещь, со словами: «Это кольцо с бриллиантами, прими его, Лариса, от меня. А вместе с кольцом и мою руку, и сердце», стал вкладывать вещь в руку перепуганной Копенкиной, пытаясь своим действием изумить не только публику, но и попасть в объективы фото и видео-камер журналистов.

«Я растерялась, честно говоря. Думаю, что, скорее всего, это было сделано в шутку, хотя Гоген говорил серьезным тоном, не так, словно он «валяет дурака», — рассказывала Лариса позже всем корреспондентам,- «поэтому не приняла от жениха ни цветов, ни кольца».

На этой необычной ноте конкурс «Мисс Русь» - динамичное, интерактивное шоу, где девушки с выдающимися формами чувствуют всю полноту жизни, раскрывают свой глубокий потенциал и показывают, что они возбуждают к себе мужской интерес и любовь настоящих ценителей красоты, начался.

степан-меньшиков-лариса-копенкина-шаляпина.jpg
Степан Меньшиков, Лариса Копенкина-Шаляпина, конкурс красоты Мисс Русь 2015, фото
В конкурсе приняли участие 16 девушек из Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Смоленска, Саратова, Нижнего Тагила и других городов. Они вышли на сцену и поразили зрителей своими образами и талантами, в очередной раз доказав величие и красоту русских женщин, блеснули не только аппетитными формами, но и необыкновенной подвижностью, гибкостью, харизмой, вкусом и умением подобрать себе одежду, а также правильно нанести красивый макияж.

милана-миломанова.jpg
Милана Миломанова, конкурс красоты Мисс Русь 2015, фото
Участницы конкурса дефилировали в вечерних нарядах и купальниках, декламировали стихи, танцевали, пели и даже играли на аккордеоне. Все конкурсантки были удостоены различных званий и подарков от различных спонсоров, но звание «Мисс Русь-2015» и корону победительницы получила Нина Романюк из Санкт-Петербурга. Второе место и титул 1-я вице Мисс Русь получила Милана Миломанова, а третье, вместе с титулом 2-я вице Мисс Русь досталось Анастасии Ладыгиной. 58-летней Ларисе Копенкиной-Шаляпиной мужи шоу-бизнеса, находящиеся в зале и входящие в комиссию, присудили почетный титул Miss Sexylady на конкурсе красоты «Мисс Русь – 2015».

лена-беркова-рустам-солнцев.jpg
Лена Беркова, Рустам Солнцев, фото
Церемонию провели ведущие Степан Меньщиков и Рустам Солнцев. Председателем конкурса красоты Мисс Русь 2015 стала сама... Мэрлин Монро. Среди гостей можно было заметить Славу Мартова, Елену Беркову, Михаила Терёхина, группу ПМ, певицу Мали, ToNИ, Владимира Брилева, Александра Савина и множество других известных людей.

2015, Москва, специально для интернет-издания «Московское время» Барановская Светлана, фото Барановский Евгений

Ссылки по теме:

Светлана
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:01

Вернуться в Светская жизнь



cron