В Москве пятница, 26 апреля 2024, 16:17

Александр Невский стал морским слоном

Александр Невский стал морским слоном

evbar » 20 июн 2012, 17:55

Александр Невский на время озвучения нового мультипликационного приключения героев Ледникового Периода стал морским слоном!

александр-невский-ледниковый-период.jpg
Александр Невский озвучил одного из героев в новом Ледниковом Периоде 4, фото
"Русский Шварценеггер" Александр Невский озвучил морского гиганта в новом мультипликационном фильме "Ледниковый Период 4: Континентальный Дрейф" который кинокомпания "20 Век Фокс" выпускает буквально на днях. Эта работа стала первым подобным опытом для известного актера и бодибилдера.

"Для меня это как возвращение к мечте, потому что я очень люблю мультфильмы. Мой герой - морской слон по имени Флинн. И, по моему мнению, он является самым здоровым, самым крепким и самым веселым персонажем во всей картине!" - говорит Александр.

Для справки: Александру Невскому удалось дважды выиграть титул "Мистер Вселенная" по версии Всемирной Федерации Бодибилдинга. Он является одним из немногих российских актеров, которым удалось укрепиться в Голливуде. Кинокомпания "20 Век Фокс" выпускает фильм "Ледниковый Период 4: Континентальный Дрейф" в июле этого года.

2012, Москва, специально для интернет-издания «Московское Время» (msk-times.ru) информация предоставлена Пресс-службой А. Невского

Ссылки по теме: Диета от Александра Невского
evbar
Администратор
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 14:47

Вернуться в Кино



cron