В Москве среда, 24 апреля 2024, 12:19

Дэниэл Рэдклифф представил Москве Женщину в черном

Дэниэл Рэдклифф представил Москве Женщину в черном

Светлана » 17 фев 2012, 23:07

В Москве, в киноцентре «Октябрь» состоялась российская премьера нового триллера «Женщина в черном», производства киностудий Hammer и Alliance Films

120215_3035-Redkliff.jpg
Дэниэл Рэдклифф в Москве на красной дорожке у кинотеатра Октябрь на премьере фильма Женщина в черном

Прокат фильма в России с 15 марта 2012 года осуществляет компания «Уолт Дисней Студиос Сони Пикчерс Релизинг».
Буквально на пару дней для того, чтобы представить фильм ужасов российским зрителям в столице и провести пресс-конференцию по поводу создания картины, приехал исполнитель главной роли, 22-летний британский актер Дэниэл Рэдклифф (23 июля 1989 г.р.) и режиссер фильма Джеймс Уоткинс.
С Рэдклиффом приехали его личный охранник и несколько пресс-агентов.
Встречать актера у кинотеатра «Октябрь» собрались толпы фанатов и огромное количество прессы, поэтому на красной дорожке Дэниэла пришлось окружить плотным кольцом охраны. А в самом зале организаторы были вынуждены попросить всю прессу и зевак отодвинуться и полностью освободить место между первым рядом и сценой.
120215_3081-pressa.jpg
Пресса на премьере фильма Женщина в черном, фото
Казалось, действительно ощутив волшебную силу, пришедшие на премьеру и встречу с любимым артистом зрители могли смести все и вся на своем пути. Вообще прием артиста проходил в свойственной россиянам манере.
120215_3020-strashilki.jpg
Страшилки, пришедшие встречать актера, сыгравшего Гарри Поттера, возле кинотеатра Октябрь

Премьеру также посетила актриса Алиса Хазанова – дочь Геннадия Хазанова (Народного артиста России), исполнившая в фильме одну из ролей:
- Меня там немного, но роль важная. Для меня это, безусловно, очень интересный и серьезный новый опыт.
120215_3046-Redkliff.jpg
Дэниэл Рэдклифф в Москве на красной дорожке, фото
Выйдя на сцену большого зала кинотеатра, Гарри Поттер, исполнивший главную роль мрачного адвоката-вдовца триллера «Женщина в черном», и режиссер страшного кино Джеймс Уоткинс сказали буквально несколько слов о фильме, Москве и погоде. Не задерживая на долго внимание публики и начала фильма, Дэниэл Рэдклифф в своей короткой речи отметил, что любит нашу страну:
- Я обожаю Россию. Я несколько раз уже приезжал в Москву и Санкт-Петербург. Но это всегда были лишь частные визиты, и я предпочитал это делать летом.
(Надо сказать, что в Петербурге 23 июля 2010 года он отметил свой день рождения. - Примечание автора)
120215_3073-fotograf.jpg
Фотограф Борис Кудрявов и очень известная актриса Полина Полякова, пришедшие на премьеру фильма Женщина в черном, фото
Рэдклифф на удивление скромный и ценящий время молодой человек. Приехав без опоздания на встречу с почитателями его таланта, он с удовольствием общался с прессой и фанатами, а также раздавал автографы, не позволяя, однако, надолго задерживаться на красной дорожке.
И после обращения к зрителям и произнесения фразы:
- Желаю всем смотреть фильм и бояться! – быстрым шагом покинул сцену.
На премьеру картины пришли и наши отечественные звезды:
120215_3102-Appolonov.jpg
Андрей Григорьев-Апполонов и Олег Яковлев (солисты группы Иванушки International) со спутницами,
120215_3084-Yakovlev.jpg
Олег Яковлев на премьере фильма Женщина в черном, фото
Андрей Житинкин (российский театральный и кинорежиссёр, писатель и актёр) и многие другие.

17 миллионов долларов - таков бюджет фильма "Женщина в черном"

2012, Москва, специально для интернет-издания Московское Время (msk-times.ru) Светлана Барановская, фото автора

Ссылки по теме:
Светлана
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:01

Вернуться в Кино



cron