В Москве суббота, 20 апреля 2024, 15:43

Модельер Анна Диречина и её Служебный роман

Модельер Анна Диречина и её Служебный роман

Светлана » 14 май 2011, 22:47

31 марта 2011 года в рамках прошедшей Volvo-Неделе моды в Москве, Анна Диречина (Anna Direchina) представила коллекцию сезона осень-зима 2011-12 «Служебный роман».
Анна-Диречина--служебный-роман.jpg
Анна Диречина коллекция платьев Служебный роман

Моей душе покоя нет.
Весь день я жду кого-то.
Без сна встречаю я рассвет -
И все из-за кого-то...
Напомним, что бренд ANNA DIRECHINA создан бывшей моделью Анной Деречиной. В Russian Fashion Week бренд участвует с октября 2008 года.
Анна-Диречина-коллекция.jpg
Анна Диречина коллекция платьев Служебный роман
Целью коллекции стала «молодая, красивая, умная, целеустремленная женщина. Принципиальная и строгая. Она руководит крупной фирмой. Много работает. Ездит на дорогом авто. Но… Коллеги за спиной называют ее синим чулком и никакого намека на любовь…» Вот это-то и хочет исправить в женщине дизайнер, показав, как любая из нас может преобразиться, и переродиться из гадкого утенка в прекрасного лебедя.
коллекция-Анны-Диречиной.jpg
Продемонстрировав умеренность и аристократизм, свойственный 50-м и началу 60-х годов в платьях новой коллекции классической длины, которые прикрывают колени и подчеркивают талию, избегая глубоких декольте, Anna Direchina создала юбки-карандаши или юбки в форме пышного тюльпана. Неотъемлемыми аксессуарами стали высокие каблуки, нейлоновые чулки со швом, рукава ¾ и элегантные перчатки.
Анна-Диречина-платья.jpg

В своей коллекции Анна использует только натуральные ткани, такие как шелк и бархат, тафта и креп-сатин, атлас и сатин, кашемир и шелковое кружево, мохер и замша. Использует целомудренный синий цвет, разбавленный брызгаим апельсинового и янтарного оттенков.
платья-Анны-Деречиной.jpg
Анна Диречина коллекция платьев Служебный роман, фото Барановская Светлана
Эта коллекция не оставит равнодушными ни одну поклонницу бренда.
Лозунг модельера: "Любви все офисы покорны!"

Ссылки по теме:
Светлана
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:01

Вернуться в Мода и стиль



cron