В Москве пятница, 26 апреля 2024, 07:08

Женская мода итальянского бренда Maria Grazia Severi

Женская мода итальянского бренда Maria Grazia Severi

Светлана » 04 мар 2012, 16:09

3 марта 2012 года в одном из отелей Москвы итальянский брэнд Maria Grazia Severi представил на суд зрителей свою коллекцию женских платьев весна-лето 2012, осень-зима 2012-2013

бренд-maria-grazia-severi.jpg
Женская мода итальянского бренда Maria Grazia Severi, фото
По замыслу семьи Severi, а этот бренд принадлежит семейному бизнесу, деловая женщина должна быть одета стильно (с этой аксиомой никто не может спорить), в то же время, сохраняя свою индивидуальность и экстравагантность. Поставив перед собой такую задачу, модели итальянского бренда Maria Grazia Severi пытаются отвечать именно этим требованиям.

коллекция-maria-grazia-severi.jpg
Дефиле женской коллекции итальянского бренда Maria Grazia Severi, Mariott Moscow Royal Aurora, фото
Одежда марки семьи Севери объединяет в себе ироническую и интригующую женственность. Вот почему любая женщина в этой одежде может быть и руководителем, и маленькой леди, да и просто женщиной со способностью быть уверенной в себе при любой ситуации. Модели итальянского бренда Severi разработаны так, чтобы женщины могли выглядеть каждый день в новой роли, выражая все аспекты собственного характера и настроения, меняться в течение дня: утром быть динамичной, на работе - агрессивной, вечером – «sexi» и ночью – томной, но при этом всегда яркой и сияющей. Неотъемлемая часть каждой модели марки Maria Grazia Severi - рюши, гипюр, камни.

владельцы-бренда.jpg
Владельцы бренда Maria Grazia Severi, фото
Специально для Интернет-издания «Московское Время» хозяйка первого открывающегося в Москве бутика итальянского бренда Maria Grazia Severi Марина Ходарева рассказала:
- Этот бренд достаточно известный, существует уже более 20 лет. Сегодня Maria Grazia Severi официально открывает двери первого своего Бутика в Крокус Сити Молл. Это семейный бизнес семьи Severi. Мама Мария Грация Севери создала этот бренд. А сейчас его продолжают Александр и Франческа Севери. Берет свое начало из малой провинции, из которой вышли такие знаменитые бренды как Труссарди (Trussardi) и Армани (Armani). Сейчас семья Севери занимается интернационализацией - выводят свой проект за пределы Италии и пытаются получить развитие в других странах Европы и России. Основное внимание марки Maria Grazia Severi уделяется только женской моде. Марка имеет несколько линий или три направления: Maria Grazia Severi – для утончённых женщин, Severi Darling – для женщин с пышными формами и 22 Maggio – необычная женская одежда для любительниц экстравагантности, ближе подходит молодежной моде. Модели достаточно дорогие, но все made in Italy (производства Италии) не будет производиться нигде, кроме Италии.

120303_5702-kollektciya.jpg
Коллекция итальянского бренда Maria Grazia Severi, фото
Ткани на первой линии все натуральные, такие как шелк, креп, вискоза, другие линии могут использовать синтетику, тем не менее, очень технологичную и качественную. Бренд выпускает аксессуары: ремни, сумки и прочие изделия. Приверженцев этих марок можно найти в Испании, Франции, Англии, Ирландии, Португалии, Греции и России. Я уже давно продаю эту марку. И на рынке России эти изделия существуют уже много лет. Активных клиентов у нас уже порядка 400-т человек. Россия является главным рынком бренда Maria Grazia Severi. И сейчас создается монобрендовый бутик. Я считаю, что Крокус Сити Молл – это самая престижная площадка. Главные клиенты те, которые находятся на Рублевке. Эту площадку любят многие и не изменяют Крокусу долгие годы. Бренд итальянской семьи рассчитан на состоятельные слои населения.

ирина-ортман.jpg
Ирина Ортман, Mariott Moscow Royal Aurora презентация Maria Grazia Severi, фото
Ирина Ортман:
- Я ещё не знаю, и не слышала о марке женской одежды Maria Grazia Severi, не так часто бываю в Италии и в Европе в том числе. Но надеюсь, что он принесет пользу нашим русским женщинам. И мы будем моднее, стильнее и красивее, соответственно. Я не шопоголик, и не обращаю внимание на бренды вообще. Если мне вещь нравится, не зависимо от того стоит она 5 тысяч рублей или чуть дороже, я её куплю. Я предпочитаю не тратить большие деньги на вещи – считаю это безумием. Но люблю что-то оригинальное и в единичных экземплярах. Я и сегодня пользуюсь услугами модельеров, очень люблю Дашу Гаузер, Надю Славину – это мои подруги, и девочки, которые не известны в мире моды у нас в России. Имена, которые я назвала сейчас они популярны и в тренде и постоянно представляют свои коллекции на неделе высокой моды. А есть некая девушка Наташа Галушко – пока ни о чем не говорящее имя, она очень талантлива и позиционировала себя в прошлом как портниха. Я думаю, что у неё большое будущее и в ближайшее время мы о ней услышим.

бледанс-ходарева-severi.jpg
Эвелина Бледанс, Марина Ходарева и представители семейства Severi, фото
Эвелина Бледанс:
- Я не знаю эту марку одежды. Мы привыкли к медведям и тайге. Для нас некоторые марки представляются новыми, хотя весь мир уже давно о них знает. Думаю, что теперь и мы будем в курсе. Я не могу абсолютно сказать, что я большой поклонник брендов. Хотя на сегодняшний день я ношу одежду для беременных из самого лучшего бутика элитной одежды и эта на сегодняшний момент моя самая любимая одежда, которая делается для животиков, чтобы нигде не жало, не давило, ни терло. Но в то же время дорого и красиво. А рассчитать за какую цену я могу приобрести тот или иной наряд мне помогает мой муж – кошелечек. И тут же, обращаясь к Александру Семину весело и задорно спросила:
- Сколько ты можешь заплатить мне за платье, чтобы я хорошо выглядела? В ответ получила:
- А сколько стоит улыбка и счастье на лице любимой женщины? Столько и готов заплатить. Надо просто сверяться по эмоциям. У нас есть специальный прайс-лист на счастье, улыбку, эйфорию.

120303_5530-Shevchyk.jpg
Григорий Шевчук - Женская мода итальянского бренда Maria Grazia Severi, фото
После показа коллекции платьев от Maria Grazia Severi, нам стало интересно узнать мнение не только женщин, но и мужчин, присутствующих в зале. С вопросом: «Понравилась ли Вам коллекция, и приобрели бы Вы что-нибудь из показа своим дамам?» корреспондент Московского времени обратился к Григорию Шевчуку:
- Да, обязательно. Мне очень понравилась и весна-лето, потому что все очень легко было, и очень весело, глаз радуется. Все эти кружевные моменты очень понравились. И понравилась, на мой взгляд, такая определенная сдержанная строгость. Но, тем не менее, все очень красочно. Честное слово, обязательно купил бы. И, наверное, так и сделаю.

120303_5611-Konegen.jpg
Светлана Конеген после показа женской коллекции итальянского бренда Maria Grazia Severi, фото
Светлана Конеген на вопрос «Как Вам коллекция?» ответила:
- Я не могу сказать, что это то, что именно я люблю. Мне кажется, что она в значительной степени ориентирована на российский рынок, что неудивительно. Я думаю, что расчет правильный, чисто стратегически. Русские девушки это будут покупать. Сами итальянки одеваются несколько иначе. Вообще в Европе такая откровенная сексуальность она уже несколько вторична и не очень актуальна. Итальянские девушки более сдержаны. В этом смысле коллекция от Maria Grazia Severi идеальна для российских женщин и расчеты производителей по поводу продажи коллекции платьев этой марки абсолютно оправданы.

модельный-коллектив.jpg
Коллектив показавший женскую итальянскую коллекцию Maria Grazia Severi, фото
наталья-гулькина-ольга-тумайкина.jpg
Наталья Гулькина и Ольга Тумайкина пришли посмотреть на модный итальянский бренд, фото
Разумеется, мода итальянского семейного бренда Maria Grazia Severi не смогла пройти мимо русских селебрити, и значимость этого вечера поддержали такие персоны как: артист эстрады, юморист, пародист Константин Кожевников (Мульт личности); российский певец, финалист Фабрики Звезд-4 Антон Зацепин с дочкой и женой- продюсером Муз-ТВ Любовью Хворостининой, ведущий Григорий Шевчук (Званый ужин), российский театральный кинорежиссёр, писатель и актёр Андрей Житинкин, певица, бывшая участница группы Лицей Светлана Беляева; певица, телеведущая, Заслуженная артистка России Алика Смехова с сыном; саксофонист Алекс Нокс, певица Наталья Гулькина, Заслуженная артистка России Ольга Тумайкина («Парни, деньги и любовь», «Женская лига» и пр.), певица Ирина Ортман, эпатажная телеведущая и писательница Светлана Конеген с мужем, популярнейший диктор Лариса Вербицкая, модельер Ольга Русан с сестрой, одна из самых популярных участниц шоу Камеди вумен Наталья Медведева и многие другие.
Ведущим вечера был Виктор Лобинцов.

2012, Москва, специально для интернет-издания "Московское Время" Барановская Светлана, фото автора и Евгения Барановского.

Ещё по теме:

ВНИМАНИЕ! Авторам сайтов, блогов и интернет-дневников: при размещении материалов со страниц данного сайта или с других интернет ресурсов, подготовленных нашим сайтом, обязательно ставьте ссылку на первоисточник, автора и фотографа

По вопросам приобретения фотографических изображений в цифровом файле большого размера для размещения на сайте, в газете, журнале и прочих изданиях, просьба обращаться к администратору интернет-издания Московское Время (msk-times.ru) в раздел обратная связь
Светлана
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:01

Вернуться в Мода и стиль



cron