В Москве пятница, 19 апреля 2024, 02:24

Эксклюзивные маски от певца Никиты

Эксклюзивные маски от певца Никиты

Анатолий Петрович » 23 май 2012, 11:20

Певец Никита выпустил коллекцию масок и на днях в Lamborghini Caffe состоялась презентация показа новых творений by Nikitastyle от известного коллекционера и дизайнера футуристических очков певца Никиты

таня-котова.jpg
Очаровательная Татьяна Котова и новая коллекция масок певца Никиты, фото
Огромный интерес публики, который произвела космическая коллекция очков, привел Никиту к мысли о продолжении дизайнерской деятельности и создании новых уникальных предметов.

маски-никиты.jpg
Маски певца Никиты, фото
Проведя показ коллекции арт очков и задумавшись над тем, как можно ещё удивить публику, певец решился пойти на создание эксклюзивной коллекции масок. Как и в предыдущей затее, Никита не ставил своей целью создать нечто такое, что ежедневно будут носить миллионы людей. Эта коллекция также станет в своем роде произведением искусства и ничего более. А после демонстрации эффектных футуристических очков, на презентации-показе которых девушки ходили по подиуму почти на ощупь, Никита решил не отходить от обыденности и оставить в масках открытые места для глаз.

никита-маски.jpg
Под музыкальное сопровождение певца модели прошлись по импровизированному подиуму, и хотя у масок на этот раз были прорези для глаз, некоторых вели за руку, фото
Как рассказал сам дизайнер интернет-изданию «Московское Время» (msk-times.ru):
- Я видел, насколько тяжело давался каждый шаг модели при демонстрации моих очков. И, хотя я пытался подшучивать над девушками, на самом же деле я был очень напряжен, и с замиранием сердца смотрел, насколько тяжело им было ходить на каблуках, в полумраке, да еще и почти на ощупь. Можно сказать, что я держал за них кулачки и очень боялся, чтобы они не споткнулись и тем более не упали. Я сильно переживал. И поэтому, сейчас я не смог решиться на подобный эксперимент. На мой взгляд, маски получились от этого не менее эффектными».

коллекция-масок.jpg
Коллекция масок by Nikitastyle, фото
Эта коллекция творений Никиты - хищный аксессуар, каждый экземпляр которого выполнен из сверкающего материала (по заверению дизайнера маски покрыты натуральным серебром) с множеством шипов и заклепок, а также кристаллов инкрустированных полудрагоценными камнями и стразами Swarowski. Они могут послужить отличным дополнением к эпатажному образу или стать стильным элементом декора, сочетающим в себе шик, авангард и провокационность.

маска.jpg
Певец представил собственную коллекцию необычных аксессуаров - эксклюзивных масок из драгоценных металлов, инкрустированных полудрагоценными камнями и стразами Swarowski, фото
В собственной коллекции декоративных масок из драгоценных металлов, Никита вдохновлялся образами тотемных животных Египта и одной из его главных богинь - женщиной-кошкой Бастет. В египетской мифологии она считалась богиней радости и веселья. Изображалось божество в виде женщины с головой кошки. Игра благородных металлов символизирует вечный спор двух противоположностей: сдержанного, лунного, мужского начала и роскошного, солнечного женского.

девушка-в-маске.jpg
Девушка в маске, фото
«Мои маски – это, несомненно, очень дорогие предметы роскоши, достойные фараонов и богинь! Почему маски? Мы все живем под определенными масками, так почему бы на наши повседневные маски не одеть еще одни! Красивые, дорогие, в драгоценных камнях! Люди любят украшать себя и прятать свое истинное лицо – а я им в этом помогаю! Угадать, кто скрывается под маской? Это же так волнующе!»- рассказывал журналистам Никита.

никита-модели.jpg
Lamborghini Caffe, певец, маски и модели показавшие их, фото
Надо отметить, что становится уже постоянством то, что показы моделей от дизайнера Никиты проходят в сопровождении его же выступлений со сцены и ознакомления гостей с песнями из свежего альбома.

лика стар никита.jpg
Я думала, что еду на обычную московскую тусовку, а попала на настоящий миланский показ и голливудскую премьеру одновременно – прокомментировала увиденные эксклюзивные маски прилетевшая в этот вечер из Италии Лика Стар, фото
В показе, по словам организаторов, приняли участие: Татьяна Котова, Арина Перчик, Елена Кулецкая, Елена Борщева, Наденька (Камеди Вумен), Александра Ребенок, Катя Ли и другие.

константин-щербинин-лили.jpg
Продюссер Константин Щербинин, певица ЛиЛи, фото
дарья-миронова.jpg
Экстрасенс Дарья Миронова, фото
Сверкающие творения эстета Никиты органично сливались с футуристической одеждой от молодого, талантливого модельера Яны Хильченко. Их совместные усилия не прошли даром и вызвали огромный интерес не только у журналистов, но и гостей вечера среди которых были экстрасенс Дарья Миронова, продюссер Константин Щербинин, певица ЛиЛи и многие другие.


2012г, Москва, специально для интернет-издания «Московское Время» (msk-times.ru) Светлана Барановская, фото Евгений Барановский

Ещё по теме:
Анатолий Петрович
Хороший чел
 
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 08:30

Вернуться в Мода и стиль



cron