В Москве пятница, 19 апреля 2024, 08:51

Показ коллекции арт очков Никиты, видео

Показ коллекции арт очков Никиты, видео

evbar » 27 июн 2011, 19:01

Показ коллекции арт очков Никиты, видео

«Это несколько необычная коллекция моих очков,- сказал в интервью msk-times.ru по поводу показа своей коллекции в ресторане Карлсон, Никита, - это арт-объекты, которые мы стараемся показать людям для того, что бы они имели возможность сами что-то придумать. И это очень важно. Коллекция называется «Через тернии к звездам», т.е. это тема космоса и каких то таких связанных с этим вещей».

Собственно говоря, коллекция достаточно необычная, и по поводу того, что все будут удивлены увиденным Никита заметил: «…конечно, это же арт объекты, а потому в них ничего не видно, а если что и видно, то очень мало. И искусство заключается ещё и в том, чтобы просто пройти в них. И поскольку я в этот момент буду петь, то посмеяться вместе с гостями я не смогу». «Но, по крайней мере, я, наверное, буду радоваться, если какая-нибудь девушка упадет» пошутил он.

Такие арт очки, по мнению дизайнера, делаются не для того, чтобы их носить, а для того, чтобы поставить эту арт вещь на полку и смотреть на неё. Как картину, как скульптуру, как вазу, как любой другой предмет искусства. Коллекция же в целом, тем не менее, может быть, подтолкнет остальных людей делать что-нибудь еще. И не обязательно очки, может быть какие-нибудь аксессуары. «Мне кажется, всем нам нужно быть ну как-то динамичнее что ли, пооткрытее, повеселее» сказал автор.

Ну а необычность самой коллекции, которую к тому же демонстрировали ну очень красивые, талантливые и модные девчонки, словами не передать, это нужно видеть. И "Московское время" подготовило почти документальный фильм - музыкальный видео клип с показа авторско-футуристической коллекции очков Никиты в ресторане «Карлсон».


2011г, Москва, Евгений Барановский

ВНИМАНИЕ! Авторам сайтов, блогов и интернет-дневников: при размещении материалов со страниц данного сайта или с других интернет ресурсов, подготовленных нашим сайтом, обязательно ставьте ссылку на первоисточник, автора и фотографа

По вопросам приобретения фотографических изображений в цифровом файле большого размера для размещения на сайте, в газете, журнале и прочих изданиях, просьба обращаться к администратору в раздел контакты

Ещё можно посмотреть по теме Показ коллекции арт очков Никиты, видео:
evbar
Администратор
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 14:47

Вернуться в Мода и стиль



cron