В Москве пятница, 19 апреля 2024, 23:45

Гоша Куценко презентовал клип на песню ЛЮБОВЬ ТАКАЯ

Гоша Куценко презентовал клип на песню ЛЮБОВЬ ТАКАЯ

Анатолий Петрович » 07 апр 2016, 15:59

Гоша Куценко презентовал столичной публике свой новый клип на песню ЛЮБОВЬ ТАКАЯ, а заодно и впервые вывел в свет свою маленькую дочь

космическая-девочка.jpg
Девочка из космоса, кадр из клипа
6 апреля 2016 года в кинотеатре «Горизонт» собралась, казалось, вся пресса, работающая в Москве и московской области. Корреспонденты, фотографы и кинооператоры интернет-издания Московское время, в этот ничем не отличающийся от других вечер, просто не смогли оставаться в стороне от этого мероприятия и в числе различных СМИ дружно отправились, чтобы увидеть уникальную премьеру клипа Гоши Куценко на песню «Любовь Такая».

Сразу хочу оговориться и поставить всех читателей в известность, что слова этой песни написал сам Гоша Куценко. Автор музыки - Руслан Лукьянов.

По сюжету ролика в жизни Гоши появляется девочка. Девочка из космоса... "Любовь Такая" не просто клип, это часть реальной истории из жизни Куценко, то самое личное и дорогое, чем не каждый артист готов поделиться с публикой. В съёмках приняли участие его жена Ирина Михайловна Скриниченко (род. 11 июня 1980) — фотомодель и вторая дочь актёра Евгения (род. 23 июня 2014). Для маленькой Жени эта работа стала дебютом на экране, и сразу - главная роль.

гоша-куценко-эльдар-салаватов.jpg
Гоша Куценко, Эльдар Салаватов, презентация клипа на песню ЛЮБОВЬ ТАКАЯ, фото
Весь съёмочный процесс был очень интересен и кропотлив, к работе подошли, как к производству настоящего кино. Отдел компьютерной графики студии "Electronic" разработал специальный образ космической девочки, была сделана превизуализация отдельных сцен, и уже Женю снимали в точных ракурсах, повторяли движения, которые потом воплотились на экране космической девочкой. По стилистике хотели добиться эффекта документальной съёмки, чтобы сама компьютерная графика смотрелась реалистичнее.

"К этой песне было несколько текстов. Но мы никак не могли определиться. Мне слишком нравилась эта тема и припев. А потом я подумал, что нужно петь всегда о самом любимом и самом актуальном в жизни, написал слова о своей дочери. Самым сильным и прекрасным впечатлением в моей жизни я и делюсь каждый раз, когда исполняю эту песню. Мне кажется, радио необходимо для того, чтобы делиться самыми сильными и искренними эмоциями артиста. От всей души, всем нашим самым высоким эмоциям посвящается. Любви к нашим детям", – делился Гоша Куценко с журналистами и пришедшими гостями.

любовь-такая.jpg
Любовь такая, кадр из клипа
Текст песни "Любовь такая" (Автор слов - Гоша Куценко, Автор музыки - Руслан Лукьянов):
Бесконечное яркое Солнце открывает твои глаза,
И они голосуют ресничками за...
За красивые виды из окон, за игривые облака;
За улыбку, "Привет", и грустишку - "Пока..."

За любимые фильмы и книги, за зеленые города;
За серьезное "Нет" и смешливое "Да".
За свободные мысли и взгляды, за поющие голоса;
За веселые ветры и влюбленные в них паруса.

Припев:
Я знал, что есть любовь такая -
Как день взойдет, как ночь застанет.
Я знал, что есть любовь, как чудо! -
Я с ней пришел, и с ней уйду я...

Бледный свет Луны бесконечный закрывает глаза твои,
И на охоту выходят реальные сны...
Сны о том, что приснится; и не чисто при чистой душе;
То, что будет когда-то, но было давно уже...

В снах-полетах она покоряет бесконечную, дикую даль;
В них она постигает грусть и печаль!
И во сне о любви когда-то, кому то в этом сне повезет;
Она встретит того, кто ей сердцем споет!

Припев:
Я знал, что есть любовь такая -
Как день взойдет, как ночь застанет.
Я знал, что есть любовь, как чудо! -
Я с ней пришел, и с ней уйду я...
Я с ней пришел, и с ней уйду я...

гоша-куценко-женя-ирина-скриниченко.jpg
Гоша Куценко, его дочь Женя и жена Ирина Скриниченко, фото
Место презентации клипа на песню "Любовь такая" выбрано не случайно, ведь впервые музыкальное видео, автором которого стал кинорежиссёр Эльдар Салаватов, известный по таким работам, как "Антикиллер Д.К", "Мамы", сериал "Трепалов и Кошелёк", было показано, как кинофильм на большом экране. По задумке авторов этот клип станет предысторией будущего полнометражного фильма.

На презентацию клипа на песню "Любовь такая" Гоша пришел в сопровождении жены Ирины Скриниченко и маленькой дочки Жени.

небольшой-концерт.jpg
Небольшой концерт в кинотеатре Горизонт, фото
После показа клипа на большом экране, все гости смогли насладиться и получить удовольствие от небольшого концерта Гоши Куценко и группы "ГК".
Мероприятие прошло с размахом, отпраздновали появление нового клипа по-семейному, по-домашнему!

Как мы видим, Гоша Куценко подтверждает известное изречение, что по-настоящему талантливый человек талантлив во всем. Все знают Куценко как хорошего актера, теперь многие узнали ещё и его вторую грань - музыкальную, где он не только певец, но и автор слов.

Для справки:
Увлечение музыкой Гоши Куценко началось в далеком 1997 году. С 2004 года Гоша выступал с группой Anatomy Of Soul, в 2008 году собрал новый состав музыкантов.
Сейчас в активе группы два альбома, участие в саундтреках к фильмам «Дикари», «Марс», «Четвертое желание», «Любовь-Морковь-2», "Мамы" сериалу "Неформат", дуэты с Теоной Дольниковой, Кристиной Орбакайте и солисткой группы «Чи-Ли» Ириной Забиякой. Клипы на песни "Сказки" и "Я хочу побить посуду" стали большими хитами и в чартах, и в интернете, набирает обороты клип на песню "Голая".

Творчество Гоши Куценко эклектично, в нем есть элементы и фанка, и трип-хопа, и рока, и рэпа. Лирические песни у Гоши соседствуют с жесткими рок-боевиками, но все они - очень личностные истории о жизни, любви, друзьях, расставаниях и встречах, всегда стопроцентно узнаваемые и запоминающиеся. Кстати сказать, 29 апреля Гоша Куценко поднимется на сцену Stereo Hall и даст долгожданный большой весенний концерт! А кинотеатр «Горизонт» в котором Гоша Куценко презентовал клип на песню ЛЮБОВЬ ТАКАЯ расположен по адресу Комсомольский проспект, д.21/10.

2016, Москва, специально для интернет-издания "Московское время" Фонвизин Анатолий, фото Барановский Евгений

Ссылки по теме:
Анатолий Петрович
Хороший чел
 
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 08:30

Вернуться в Музыка



cron