В Москве четверг, 28 марта 2024, 22:43

Смех и слезы Милы Йовович в Москве

Смех и слезы Милы Йовович в Москве

Анатолий Петрович » 14 фев 2011, 10:01

Леван Габриадзе Мила Иовович.jpg
Леван Габриадзе, Мила Иовович
Накануне Дня всех влюбленных 13 февраля 2011 года Москву посетила известная актриса Мила Йовович. Вместе с Иваном Ургантом и Константином Хабенским она представила в российской столице романтическую комедию "Выкрутасы", где Мила Йовович сыграла роль красавицы Нади, за сердце которой борются двое мужчин в исполнении наших замечательных артистов.
Иван Ургант Мила Йовович Левон Габраидзе Савва Гусев.jpg
Иван Ургант Мила Йовович Левон Габраидзе Савва Гусев
Константин Хабенский каро фильм выкрутасы пресс конференция.jpg
Константин Хабенский

Константин Хабенский.jpg
Константин Хабенский
Перед показом они провели пресс-конференцию для журналистов, которая прошла в теплой и дружественной атмосфере. Все много шутили, и в зале раздавался довольно продолжительный и громкий смех журналистов и артистов. Шутник, по складу своего характера, Иван Ургант постоянно подкалывал актеров и журналистов. И клятвенно обещал накормить гостью в своем ресторане пельменями, приготовленными по собственному рецепту.
- Мы много шутили и на съемочной площадке, - поведала всем Мила Йовович. - Поэтому многие сцены приходилось переснимать не один раз. Но мне этот фильм дался нелегко. В основном из-за того, что мне было сложно говорить по-русски. После съемок я сильно плакала. Так, как не плакала 20 лет.
Текста в фильме было неожиданно много, и его пришлось заучивать, как скороговорку. Многие слова давались с трудом, например такие как "подмигивать" и "Арзамас" - даже на пресс-конференции получилось произнести не сразу.
Однако, на вопросы журналистов Мила старательно пыталась говорить исключительно на русском языке. И только пару раз переходила на свой родной.
К тому же она подчеркнула, что всю роль проговаривала именно она и лично её голос записан на пленке фильма, что бывает не часто.
- Я очень люблю Россию! - призналась звезда. - Я бы хотела приезжать сюда с дочерью каждый год, но боюсь, что быстро стану старушкой, ведь здесь каждый день проходят какие-то тусовки.
Иван Ургант Мила Иовович.jpg
Пресс конференция, фото, к/т Октябрь, Москва 2011
Кстати, один из журналистов прямо на пресс-конференции сделал актрисе предложение стать его женой и подарил собственноручно связанный им свитер. Актриса отшутилась и отправилась открывать звезду имени самой себя на аллее славы в одном из торгово-развлекательных комплексов. Об этом подробнее в репортаже Закладка звезды Мила Йовович в ТРК Вегас и Красная дорожка с Милой Йовович на премьере Выкрутасы

2011г, Москва, автор репортажа Барановская Светлана, фотографии подготовлены Евгением Барановским.

ВНИМАНИЕ! Авторам сайтов, блогов и интернет-дневников: при размещении материалов со страниц данного сайта или с других интернет ресурсов, подготовленных нашим сайтом, обязательно ставьте ссылку на первоисточник "Смех и слезы Милы Йовович в Москве", на автора и фотографа.
Анатолий Петрович
Хороший чел
 
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 08:30

Вернуться в Светская жизнь



cron