В Москве вторник, 16 апреля 2024, 11:13

В летопись ТРК Vegas добавились имена Глории Гейнор и Тимати

В летопись ТРК Vegas добавились имена Глории Гейнор и Тимати

Светлана » 06 дек 2011, 18:39

В звездную летопись Торгово-развлекательного комплекса Вегас (Vegas) на Аллее Славы после Карлоса Сантаны, Моби, Милы Йовович, Муслима Магомаева и Роберта де Ниро добавились имена Глории Гейнор и Тимати

звезда-глории-гейнор.jpg
Звезда Глории Гейнор, фото
5 декабря 2011 года в ТРК Vegas прошел очень насыщенный и богатый на звездных гостей и яркие события день – теперь в самом большом шоппинг-молле столицы есть новый концептуальный бутик русского Blackstar Тимати, а на уникальной Аллее славы Vegas зажглась новая звезда американской чернокожей дивы Глории Гейнор.

тимати-бентли.jpg
Тимати на серебристом Бентли, фото
Первым в ТРК Vegas прибыл Тимати вместе со своими друзьями на серебристом Бентли. Он лично перерезал красную ленточку концептуального бутика-корнера молодежной одежды BlackStar (Черная Звезда) и пригласил всех желающих примерить стильные новинки из коллекции «Зима-2012» на любой вкус - от хип-хоп и RnB до клубных и вечерних вариантов.

юлия-паршута-сергей-зверев-настя-смирнова.jpg
Юлия паршута, Сергей Зверев, Настя Смирнова, бутик-корнер молодежной одежды BlackStar, фото
Первыми модные вязаные свитера, шарфы, куртки с утеплителем тинсулейт, зимние варианты брюк и джинсов, а также необычные толстовки, рубашки оценили друзья Тимати и коллеги по цеху, специально прибывшие, чтобы поддержать музыканта и дизайнера. Среди гостей концептуального корнера были замечены стилист Сергей Зверев, Юлия Паршута из группы Инь-Ян, личный дизайнер Тимати Андрей Пономорев, звезда шоу «Каникулы в Мексике» Настя Смирнова и, конечно, возлюбленная Тимати очаровательная Мила. «Спасибо всем, что пришли, что поддержали меня и отечественный fashion-бизнес, - обратился к собравшимся журналистам, друзьям и поклонникам виновник торжества. – Хочу сказать, что этот корнер я открыл не только для своих фанатов, но и просто для модных ребят, которые в теме..."
После торжественного открытия все те, «кто в теме», отправились на экскурсию в еще один звездный магазин, недавно открывшийся на улице неоновых фонарей Ginza- в шоу-бутик Филиппа Киркорова Phill4You, где фанаты и поклонники «blackstar» смогли приобрести даже некоторые личные вещи Тимати.

Перед торжественным открытием корнера репер принял участие еще в одной уже ставшей традиционной для Vegas церемонии - расписался на единственной в столице Аллее GraffitiVegas. Оставив свой размашистый автограф, Тимати продолжил уникальный проект ArtVegas, в рамках которого на необычной стене уже оставили свои автографы и работы американский репер и ведущий культового телевизионного шоу «Тачка на прокачку» Xzibit, легендарный бельгийский художник ROA и его небезызвестный российский коллега Илья Кейс. Граффити в честь Xzibit и Тимати исполнил известный московский авторитетный художник граффити и стрит-арта Ches.

ленточка-бутика-корнера-blackstar.jpg
Тимати лично перерезал ленточку бутика BlackStar, фото
Раздав огромное количество автографов и интервью, Тимати передал звездную эстафету своей американской коллеге – великолепной певице и обладательнице Грэмми Глории Гейнор. Она прибыла в Vegas на шикарном белом Rolls-Royce, чтобы подписать именную звезду на Аллее Славы и принять участие в церемонии зажжения традиционной рождественской ели.
Пройдясь по красной дорожке под звуки своих бессменных хитов и совершенно новых песен, под бурные овации Глория оставила свой автограф на звезде на Аллее Славы Vegas и провела брифинг для прессы. «Я уже в восьмой раз приезжаю в Москву, и очень рада, что меня удостоили такой чести – теперь частичка меня навсегда останется в России, - сказала после церемонии чернокожая дива. – Я обожаю эту страну и очень люблю бывать у вас. Из местных достопримечательностей мне больше всего по душе Собор Василия Блаженного, я могу смотреть на него часами. Теперь к моим любимым московским местам добавится и Vegas, ведь теперь тут есть моя звезда! Я рада, что с годами столица России меняется в лучшую сторону, причем не только архитектура, но и сами жители мегаполиса. За последние 20 лет они стали более открытыми, жизнерадостными, раскрепощенными!»
Также певица рассказала, что в ближайшее время она планирует выпустить два альбома - с танцевальной и религиозной музыкой, а еще пригласила всех на свой сольный концерт, который состоится сегодня в Крокус Сити Холл. Именная звезда Глории Гейнор стала уже шестой на Аллее Славы после Карлоса Сантаны, Моби, Милы Йовович, Муслима Магомаева и Роберта де Ниро.

глория-гейнор.jpg
Глория Гейнор, ТРК Vegas, фото
Затем американская звезда приняла участие в праздничном перфомансе и вместе с ведущим утреннего шоу Black2white на радио NRJ Саймоном торжественно зажгла огромную рождественскую ель. Высота праздничной елочки составила 20 метров, а на ее оформление ушло 5 километров светодиодных гирлянд и украшений. Торжественную церемонию зажжения новогодней ели открыли барабанщики уникального проекта «Vasiliev Groove» и поприветствовали американскую диву барабанным шоу «Московский бит». В знак благодарности за теплый прием Глория исполнила одну из своих новых песен и поздравила всех с наступающими рождественскими и новогодними праздниками: «Благодарю вас за вашу любовь и желаю всем счастливого Рождества и Нового года, ведь Рождество - самый светлый праздник, который любят как дети, так и взрослые». Закончился праздник, как и полагается, раздачей подарков. Сладости и игрушки из рук самых экзотических Деда Мороза и Снегурочки - Саймона и Глории - получили воспитанники детдома, специально приглашенные в этот день в ТРК Vegas.

2011, Москва, специально для интернет-портала Московское время Евгений Барановский, фото автора

Ещё по теме можно посмотреть:
Светлана
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:01

Вернуться в Светская жизнь



cron