В Москве четверг, 28 марта 2024, 12:31

Жанна Агузарова и марсианка Ки - одно лицо

Жанна Агузарова и марсианка Ки - одно лицо

Анатолий Петрович » 04 мар 2011, 10:43

Жанна Агузарова и Тайна Красной планеты
Жанна Агузарова.JPG
Жанна Агузарова и марсианка Ки
Одну из главных ролей в новом приключенческом 3D фильме Disney «Тайна Красной планеты», который выйдет в широкий прокат в России 10 марта 2011 года, в форматах Disney Digital 3D™ и IMAX® 3D озвучила известная эпатажная, неземная женщина - певица Жанна Агузарова.
На планете, лишённой красок и чувств, живет решительная и дружелюбная марсианка Ки, которой приходится скрывать свой талант живописца. И хотя марсианам строжайше запрещено выражать свою индивидуальность, Ки никого не слушает и тайком расписывает стены Марса детальными граффити в разные цвета, делая планету более красивой и красочной. Именно она становится проводником главных героев фильма, когда те попадают на негостеприимную Красную планету.
«Я с восторгом приняла предложение поучаствовать в проекте, поскольку фильмы Disney – это классика и эталон анимации, - говорит Жанна Агузарова. - У меня ещё никогда не было опыта озвучания мультфильмов, но героиня Ки оказалась настолько близка мне, что работа прошла на одном дыхании. Ки очаровала меня свободой духа, способностью видеть мир в ярких красках, искренне любить… Ну, и наверное, самое главное – она настоящая марсианка».

Ещё по теме: Тайна красной планеты - мультик в 3D
Анатолий Петрович
Хороший чел
 
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 08:30

Вернуться в Кино