В Москве четверг, 25 апреля 2024, 05:28

Хочу поехать в Крокус Сити Холл на метро

Хочу поехать в Крокус Сити Холл на метро

Светлана » 16 сен 2011, 13:06

Брайан-Ферри.jpg
Именитый гость - английский музыкант, певец и автор песен Брайан Ферри в Москве, фото
Брайан Ферри: «Хочу поехать в Крокус Сити Холл на метро».

Начало осени в Москве оказалось богатым на светские события и визиты мировых знаменитостей. Не успела столица проводить актера Хью Джекмана, комика Роуэна Аткинсона и певицу Ферги, как в первопрестольную пожаловал новый именитый гость - английский музыкант, певец и автор песен Брайан Ферри.
Программа его визита вс первых минут оказалось довольно плотной. Прилетел артист в четверг днем и сразу же отправился в прямой эфир одной из ведущих радиостанций. После эфира, ненадолго заехав в отель, только чтобы переодеться, Брайан отправился на презентацию выставки фотографий, сделанных для обложки его нового альбома «Олимпия». Музой и лицом этого фото-проекта стала известная модель Кейт Мосс - большая поклонница и близкая подруга известного музыканта. Фотовыставка произвела большое впечатление на журналистов, однако официальное открытие в галерее RuArts состоится лишь 28 ноября 2011 года.
После презентации фотопроекта мистер Ферри с друзьями и младшим сыном Дэвидом отправился в уже полюбившийся многим заморским звездам ресторан Nobu Moscow. На месте музыкант признался, что лондонский
Nobu является одним из его любимых ресторанов в родном городе, так как он давно предпочитает свежую рыбу и морепродукты мясу: «Я такой голодный, за весь день не удалось нормально пообедать, все время в разъездах. Я очень люблю рыбу и японскую кухню и когда бываю в других странах, захожу в местные Nobu».
Брайан-Ферри-Андрей-Малахов.jpg
Эмин Агаларов, Брайан-Ферри и Андрей Малахов, фото
Брайан Ферри и его друзья со знанием дела заказали сашими из желтохвоста с халапеньо, лосось в новом стиле, роллы с угрем и огурцом и креветками, оценили мисо суп и салат сашими с фирменным соусом Матсухиса и не устояли от искушения попробовать черную треску с соусом мисо и креветки темпура с пряно-кремовым соусом.
Пока знаменитый британец наслаждался фирменной кухней Nobu, за соседними столами ужинали не менее именитые российские гости: композитор, исполнитель Игорь Николаев, телеведущий Андрей Малахов, бизнесмен Эмин Агаларов и его супруга Лейла Алиева, которые приехали в ресторан после открытия памятника Муслиму Магомаеву. Будучи поклонниками творчества Брайана Ферри, Игорь и Андрей не упустили шанса познакомиться с артистом. Брайан был тронут таким вниманием и с радостью пообщался со своим российским коллегой и известным телеведущим.
Разошлись гости из ресторана уже за полночь. Ферри и команда отправились в отель, чтобы выспаться и представить российскому слушателю композиции со своего нового альбома «Олимпия» в концертном зале Крокус Сити Холл. «Из-за московских пробок, которые меня просто поразили, я хочу поехать на концерт на метро. Знаю, что рядом с Крокус Сити Холлом как раз есть метро, и от отеля мне ехать недолго,- пошутил знаменитый музыкант. – Но моя компания и менеджмент против: российские представители объяснили, что утром в пятницу в метро тоже весьма перегруженный траффик».
Сегодня днем Брайана Ферри ждет саунд-чек в одном из самых крупных концертных залов столицы и большой концерт, билеты на который уже практически полностью распроданы.

Для справки:
Крокус Сити Холл — многоуровневый концертный зал, расположенный в одном из павильонов международнго выставочнго центра «Крокус Экспо». Ближайшее метро Мякинино, Арбатско-Покровской линии московского метрополитена.

2011, г. Москва, материалы предоставлены организаторами мероприятия.

Еще по теме можно посмотреть:
Памятник Муслиму Магомаеву появился в Москве
Мистер Бин познакомил Джонни Инглиша с Москвой
Хью Джекман приехал в Москву на премьеру фильма Живая сталь
Светлана
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:01

Вернуться в Общество



cron