В Москве вторник, 16 апреля 2024, 23:15

4-я ежегодная премия Topical Style Awards-2014

4-я ежегодная премия Topical Style Awards-2014

Светлана » 22 май 2014, 15:51

В жаркий весенний вечер на берегу Москвы - реки в ресторане на воде под названием «Нескучный сад» журнал MODA topical во главе с Оксаной Федоровой провели 4-ю ежегодную премию Topical Style Awards-2014.

оксана-федорова.jpg
Оксана Федорова, премия журнала MODA topical премия 2014, фото
Как только на город начала опускаться прохлада и потянул тихий приятный ветерок наиболее яркие представители светских кругов и бизнес-элиты стали подъезжать к Фрунзенской набережной, чтобы узнать имена самых стильных селебритиз по версии журнала MODA topical за 2014 год.

премия-topical-style-awards-2014.jpg
Премия Topical Style Awards 2014, фото
За три предыдущих года номинантами премии уже становились: Наталья Подольская и Владимир Пресняков, Лера Кудрявцева, Слава, Кристина Асмус, Гарик Харламов, «Евдокимов-шоу», Настя Задорожная, Саша Савельева, Дмитрий Маликов, Анжелика Агурбаш, Юлия Ковальчук, Алена Свиридова, Игорь Верник, Александр Буйнов, Варвара, Вячеслав Добрынин, Зара, Валерия, Александр Ревва, Оксана Федорова, Екатерина и Александр Стриженовы, Андрей Малахов, Юрий Николаев, Владимир Винокур, Яна Рудковская, Алексей Чумаков, А-Студио, Александр Песков, Кай Метов и др.

олег-марина-газмановы.jpg
Олег и Марина Газмановы, фото
В этом году 21 мая 2014 года за заветной статуэткой ежегодной премии Topical Style Awards-2014, изображавший кристалл льда со звездой в изголовье, на сцену один за другим стали выходить известные артисты, победившие в следующих номинациях:

дмитрий-маликов.jpg
Дмитрий Маликов, премия Topical Style Awards-2014, фото
  • Верность стилю – строгий, холеный и вечно молодой Дмитрий Маликов, который открыл церемонию следующими словами: «Мне очень приятно здесь присутствовать. Я уже не впервые бываю на этой замечательной премии. Не знаю, чем я обязан. Наверное, моему партнерству с прекрасной Оксаночкой, потому что мы вместе делаем хорошее доброе дело: мы деткам желаем спокойной ночи! Вам мы пока спокойной ночи малыши не желаем, потому что все ещё только начинается, вечер обещает быть очень веселым, динамичным. Будет много сюрпризов. Слава богу, мне не надо будет петь! Потому что меня пригласили не как артиста, а как человека. Налили, вкусно накормили. Прекрасная у нас компания, замечательный стол. Желаю всем хорошего времяпровождения. Потому что замечательные дни стоят в Москве. По погоде - лето наступило. Я с вами душой и сердцем».
    митя-фомин.jpg
    Митя Фомин, фото
  • Наглый ангел - Митя Фомин; начал концерт словами:
    - Я не буду желать вам всем спокойной ночи, как это делает Дмитрий Маликов. Я буду желать вам неспокойной ночи, веселых танцев и хороших песен, потому что без песен мы не можем жить. А без музыки тем более.
    И спел песню «Хорошие песни, веселые танцы», поднимая настроение присутствующим и выражая желание «вместе спать до утра».
    После номера ведущие предложили Мите увлекательное путешествие обратно на место.
    «Спасибо за поддержку, наглость, талант, красоту и за уверенность».- С заключительными словами и с полной охапкой подарков и цветов Фомин проследовал отдохнуть за столом и перекусить, на ночь глядя.
    наталья-медведева.jpg
    Наталья Медведева, премия Topical Style Awards-2014, фото
  • Эпатаж – несравненная своим обаянием и шармом, фотогеничная Наталья Медведева (Comedy Woman) так прокомментировала свою победу: «Я сначала очень удивилась, когда услышала название номинации «Мисс Эпатаж», я же вроде в одежде никого не эпатирую. А потом поняла, что это за сценический образ. Где я всех и все время эпатировала, эпатировала и думаю, когда же я кого-то наконец выэпатирую? Ну вот, случилось. Спасибо большое».
  • Самый обаятельный и привлекательный – скромняга Александр Ревва;
  • Rотапtic stуlе (романтический стиль) - Авраам Руссо
  • Upgrade (обновление, модернизация, перевооружение, подъем, усовершенствование) – энергичный, неутомимый, но укротимый собственной женой неунывающий Олег Газманов за новый альбом «Апгрейд».
    «Альбом я называю не «Апгрейд», а по-русски «Перезагрузка». Просто накопилось огромное количество песен, которые я исполняю до сих пор. Но сегодня появилась возможность сделать их с новым звуком и новыми аранжировками. Старые песни с новым драйвом», – рассказал Олег Газманов со сцены и по просьбе присутствующих в этот вечер женщин исполнил жесткую песню - гимн ВДВ.
    олеся-судзиловская.jpg
    Олеся Судзиловская, фото
  • Воплощение изящности – нежная и хрупкая красавица Олеся Судзиловская: «Мой папа мечтал, чтобы родился мальчик. А родилась девочка. А он всячески пытался из меня сделать пацана. И я этому следовала. Была очень активной пионеркой и очень активной девочкой. Лазила по деревьям, дружила с мальчиками. И вот теперь я - воплощение изящности. Это буквально мной наработано!»
  • Статуэтку в номинации «Грация» получила самая красивая, молодая и грациозная няня Анастасия Заворотнюк;
  • На креативе - Стаc Костюшкин за яркий и нестандартный клип под названием «Я – бальник!», совместное творение A-Dessa и Бориса Моисеева.
  • Restyle (косметические изменения во внешнем виде) – самая эротическая группа девушек ВИА Гра;
  • Номинация «Вне времени и моды» досталась семейной паре - вечномолодым и задорным Виктору Рыбину и Наталье Сенчуковой.

topical-style-awards-2014.jpg
Topical Style Awards-2014, фото
Остались невостребованными в этот раз по разнообразным причинам статуэтки ежегодной премии Topical Style Awards-2014 для победителей следующих номинаций:
  • Реrsопа Grata - Андрей Малахов;
  • Русский Джеймс Бонд - Данила Козловский;
  • Женщины эпохи - певица Слава и Ирина Аллегрова;
  • самый стильный DJ-проект - Ксения Бородина

виктор-васильев-анастасия-заворотнюк.jpg
Виктор Васильев, Анастасия Заворотнюк, фото
Ведущими церемонии были блистательная Анастасия Заворотнюк и неподражаемый Виктор Васильев.

И хотя мало кто из селебритиз и журналистов понимал что это за премия такая с удивительными названиями номинаций; кто, как и за какие заслуги перед обществом отбирает номинантов; затем голосует и выбирает победителей, а в конце-концов награждает их необычным предметом-сувениром и огромным количеством подарков и букетами цветов. Видимо цель вечеринки гораздо "ширее и объемнее" - приятно провести вечер в кругу друзей: расслабиться, отдохнуть, вместе попеть, попить и потанцевать до утра - с чего и начал Митя Фомин прямо давая понять как следует себя вести исполнением композиции «Хорошие песни, веселые танцы»...

2014, Москва, специально для интернет-издания "Московское время" Барановская Светлана, фото автора и Барановского Евгения

Ссылки по теме:

Светлана
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:01

Вернуться в Светская жизнь



cron