В Москве пятница, 29 марта 2024, 17:53

Наталья Бондарчук возвращается в сказку

Наталья Бондарчук возвращается в сказку

Евгений » 04 июл 2011, 16:55

Двадцать лет спустя Наталья Бондарчук возвращается в сказку, для съемок которой пишет новый сценарий

наталья-бондарчук.jpg
Советская и российская актриса, кинорежиссёр, сценарист, Заслуженная артистка РСФСР, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации Н.С. Бондарчук, фото Евгений Барановский
Эту новость сообщила Наталья Сергеевна на прошедшей пресс конференции Всероссийскому фестивалю визуальных искусств 15 лет. Бондарчук уже почти двадцать лет занимается золотым веком России, и вот после стольких лет она возвращается в сказку, ее новый проект это сказочная картина. «Я ее выстрадала. Не буду говорить название, потому, что оно очень известное, по мотивам знаменитой сказки. Но это мой, можно сказать авторизованный вариант» - сказала она.

Наталья Бондарчук, все свои сценарии она пишет сама, и поэтому в преддверии съемок этой сказки маленький подготовительный период она проведет и в Орленке, где сможет обсудить что-то с детьми, что-то им прочесть, что-то им рассказать. Узнать проходит ли та или иная шутка. «Потому, что современные дети иные, и они уже посмотрели замечательные фильмы, где все плавает, все искрится, и им просто так сказку сегодня не расскажешь. Поэтому эта сказка будет сниматься в 3D со всеми компонентами. С северным уклоном. Больше сказать не имею возможности и права» - подытожила Н.Бондарчук

Для справки: Бондарчук Наталья, дочь Сергея Бондарчука, советская и российская актриса, кинорежиссёр, сценарист, Заслуженная артистка РСФСР, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации

2011г, Москва, Евгений Барановский, фото автора
Евгений
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 20:39

Вернуться в Кино



cron